derailed

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о derailed

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. Точно sph2 отвечает за уровень громкой связи?
  2. Было тоже самое. Еслиб не уснул в ожидании загрузки, то, наверно, так же стал перепрошивать. Не знаю сколько по времени, но тело к утру было загружено.
  3. Подскажите, в Инженерном меню, какой параметр отвечает за громкую связь при телефонном разговоре, а то, что-то тиховато.
  4. Замечательная прошивка. Пожалуй, лучшее, что есть для этого унылого бревна! Спасибо! Всё прекрасно работает. Хоть звук нормальный появился, а то ведь вообще позорище было. Ставил поверх оф.141 5.1
  5. Вот! Большое спасибо, таперичи кратко и ясно.
  6. AKhod, зачёт! А учитывая то, что я спросил именно в теме 32bit, то твой ответ разъяснил мне что же такое гениальность.
  7. Подскажите, пожалуйста, какое TWRP ставить на P70-A_S141_160130_L_ROW
  8. Приобрёл данный аппарат в официальном интернет магазине Lenovo за 19к. До этого был на протяжении 4х лет Р780. Что могу сказать по впечатлению за 5 дней использования.. Полная туфта. Трещит при вибрации. Тихий. Динамики просто ни о чём. Естессно, всё в сравнении с P780. Да LTE, да мощный (чертежи acad открывает быстро). Телефон получился корявым. Уже хочу перепрошить на 5.1, т.к. вычитал, что звук получается чётче и громче. Не советую приобретать данное безобразие, т.к. не стоит он 19к. У товарища Honor и я просто нахожусь в шоке, сравнивая эргономику Хонора и P70, печаль. При этом разница в цене 4 к в пользу Хонора.
  9. Master_Lie, огромнейшее тебе СПАСИБО, за возврат моего полукирпичного китайца (k910ss) к жизни. Прошивка работает просто превосходно! Я когда ездил заряжать батарейку в сервисный центр ремонта мобил, мне сказали, что вернуть к жизни тело будет очень трудно. Master_Lie c team viewer все сделал за 20 мин)))
  10. Ребята, нужна помощь... Хотел прошить twrp и получил "синий диод". Тело китайское 2 сим. При продключении в компу предлагает "форматнуть диски", и только слово lenovo. Перед этим сделал полный бэкап с единоразового запуска twrp и скопировал на комп. Оживить можно?
  11. Baidu Root на постоянку рутанул Kit Kat (222), полёт отличный
  12. Всем прива! Пытался зафиксировать от слёта имеи и получил тотальный кирпич. При подключении тела к пк горит красный индикатор и более никаких действий с телом не происходит, кроме как при подключении к пк выдаются звук определения нового оборудования, но новое оборудование, при этом, в деспетчере не появляется. И через 30 сек звук отключения оборудования от пк, и снова звук подключения. Никаких бэкапов не делал. Мобилу только сервис вылечит или же можно ещё оживить?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 973
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Latin65
    Новый пользователь
    Latin65
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет