Helgulfr

Пользователь
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 1 lvl

Информация о Helgulfr

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.10.1988

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S660
  • Прошивка смартфона
    S062_KK
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Шостка
  • Пол
    Мужской
  1. В контактах на три точки жмеш, импорт/экспорт - импортировать контакты с Сим1 или Сим2
  2. Меня устраивает, возможно просто не с чем сравнивать. Иногда точка начинает бегать по карте, вроде как теряет сигнал. Ну вот на примере записи трека (ехал на велике), пока двигался по дороге то в принцыпе попадало по карте, когда заехал в лесополосу начало рисовать что я по озеру еду))) Меня в принцыпе устраивает. В лесу нашелся без проблем))
  3. если не ошибаюсь это свойство многих сабжей с одним радиомодулем. Насколько сильно слетает (вырубается прям вообще?)? У меня например было два раза когда я лазил в нете и мне не могли дозвониться на вторую сим.
  4. Подскажите фаервол для KitKat, а то что не установлю (что на 058, что на 062) первое время работает корректно, т.е. отключает от мобильного интернета указанные приложения, потом не понятно почему вырубает этот же интернет у всех приложений, хотя список не менял. Возобновить доступ могу только отключением фаервола вообще.
  5. Если я правильно понял то это не дело моих кривых рук? Это есть глюк системный?
  6. Вопрос по работе Titanium и GoBackup на данной прошивке. Рут права предоставлены, в качестве памяти испольуемой по умолчанию - SD, для Xposed Installer включен модуль KKSD Card Full Accsess 1.2. Обе программы при попытке бэкапа не видят эту самую SD. После того как применяю параметры read/write group через Root Explorer для папки media_rw программы начинают работать. После перезагрузки устройства параметры read/write для media_rw сбрасываються. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что посоветуюте?
  7. Прощу вашей помощи господа. Телефон еврик, прошивка была 058. Перешил через флеш тул на 062. Теперь при подключении к Lenovo Mobile Assistant доходит до момента установки приложения в телефон и пишет что "не удалось установить Mobile Assistant на телефон, повторите". Повтор само собой ничего не дает. Вычищал драйвера из системы. Ставил по совету Психопа SP_Flash_Tool_Driver_Auto_Installer_v1.1236.00.zip, MTK_USB_Driver_exe_v1.1032.0.rar. Телефон не удается подключить все равно. Вопрос решился. Перепрошил повторно. Телефон принял TWRP_2.7.1.1_KK без проблем. BETA-SuperSU-PRO-v2.08 тоже установился. Заметил у себя такую же пиксельность, чтоли, вокруг контуров картинки как и у Aplokion #179. Появилось на 058.
  8. Блин классная идея!!!! Я ж так себе чехол из натуральной кожи заделаю! А то честно говоря не один из предлагаемых вариантов не нравиться, а кожу за баснословные деньги покупать я имел в виду)) Все пошел заказывать силиконовый чехол! Можеш замерить размеры этой кожаной накладки в развернутом виде?
  9. отписываюсь... TitaniumBackup работает. По крайней мере проги восстановил с прошлой прошивки.
  10. вот тебе раз ссылка http://lenovo-forums.ru/topic/5895-lenovo-s660-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-root-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2/ вот тебе два http://lenovo-forums.ru/topic/5822-lenovo-s660-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8/ почитай сначала это
  11. Приветствую! Такой вопрос созрел после прошивки на 058 EU, прошил сразу CWM-Recovery, получил рут, на устанавливал программок ну в общем попользовался телефоном. Все гуд. Но теперь возникло желание попробовать TWRP. После установки TWRP через SP Flash Tool нужно ли будет получать заново права супер пользователя, переустанавливать какое-либо ПО, восстанавливать контакты? В общем: какие-то изменения будут или это без последствий и просто измениться само расширенное рекавери?
  12. http://trashbox.ru/link/rmaps-android себе я ставил 0.9.1
  13. Пользуюсь программой RMaps. В ней есть возможность накладывать карту на карту. Отслеживает маршрут, есть возможность его записи.
  14. Ну вот и меня довело до белого каления это залипание. Пробовал вариант калибровки предложенный в топике. Не помогло к сожалению. Прикрывал черной карточкой и на улице и в помещении и даже с бубном вокруг телефона плясал... В теме кто-то писал про Sanity. Попробовал. Нашел видео в нете. Выполнил все что мужик говорил. И вот прошли первые сутки - датчик не залипает! Потестю дальше. Получается это какой-то баг прошивки? Телефон евро прошивка S_039.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 265
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 547
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Azcona
    Новый пользователь
    Azcona
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет