Web2000

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о Web2000

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A660
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. Извините что дублирую вопрос из другой темы, но очень надо разобраться: Ребята, такой вопрос. Есть nvram.img сделанный с помощью команды: dd if=/dev/nvram of=/sdcard/nvram.img bs=5242880 count=1Можно ли, не имея телефона на руках вытащить из файла IMEI? Или это нереально...
  2. Ребята, такой вопрос. Есть nvram.img сделанный с помощью команды: dd if=/dev/nvram of=/sdcard/nvram.img bs=5242880 count=1Можно ли, не имея телефона на руках вытащить из файла IMEI? Или это нереально...
  3. Стоит графический ключ, проблем нет, хотя движения аналогичны скольжению. Попробуйте этот вариант или пароль или пин-код, может скольжение выдает такой лаг, хотя у меня со скольжением тоже нет проблем. Тут немного другая ситуация. Сенсор включается в любом случае со второго раза. Сначала надо ткнуть в любом месте на экране (чтоб активировать сенсор), а потом хоть скольжение, хоть графический ключ. Все равно... Уже перепрошил всеми прошивками что можно. Продаван морозится, мол первый раз слышу о такой проблеме. Снял видео - говорит шли телефон назад буду менять... Но ждать телефон еще 2 месяца не хочется. Может существует решение? Как вариант можно ли сымитировать нажатие на сенсорные клавиши при нажатии на кнопку разблокирования сверху?
  4. У меня тоже сразу на китайскую прошивку не ставился рекавери через флеш-тул. Я скачал официальную S019. Заменил внутри образ рекавери на TWRP, и прошил со всеми птичками.
  5. Официальной русской прошивки не существует. Цена завышена на 400 гривен минимум.
  6. Не устранится, у меня такая-же проблема. Написал продавцу - говорит не знает что за проблема, снял ему видео - молчит пока. Пробовал разные прошивки, ставил 019, потом на 025 обновлял. Пробовал разные кастом прошивки... Все без толку... Скорее всего собака зарыта где-то в прелоадер... Может продавец вышлет обновленный модуль... посмотрим... Весь день сегодня читаю форумы. Пока решения нашей беды не найдено. (или я не смог его найти)
  7. Вчера пришел телефон. Заказывал знакомому. Обнаружилась проблема с сенсором. При разблокировке и ответе на входящий звонок реагирует на палец только со второго раза. Такую проблему я уже видел у нескольких человек на форуме. Но ответа так и не нашел. Может что-то изменилось с того времени?
  8. Можно в настройках поставить устройство хранения по умолчанию - SD карта
  9. Да ничего не ставил. Телефон проработал два-три дня после полного вайпа и сброса к заводским. Ставилось пару игрушек и программ типа скайпа/ес проводника...
  10. Привет. Спасибо за прошивку, все отлично. Вчера словил глюк с подсветкой клавиш. При блокировании телефона (гаснет экран) клавиши так и остались гореть... может какое приложение может давать такой эффект? Перезагрузил телефон - все нормализировалось. Буду дальше наблюдать.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет