mikkiback

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о mikkiback

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S660
  • Прошивка смартфона
    Lewa
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Kiev
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

874 просмотра профиля
  1. Ребят, а беспорядочные виброотклики при блокировке экрана кто-то победил?
  2. @Maximus263 Вопрос адресован подписчикам текущей темы и пользователям ColorOS. Хотелось бы узнать кто какой версией ColorOS пользуется (плюсы и минусы). Спасибо.
  3. Ребят, поделитесь пожалуйста, кто какой версией прошивки пользуется. Лично я ставил ColorOS v2.1.2i ART (03.03.16), она сырая и работает с ошибками. Заранее спасибо за ответы.
  4. Здравствуйте! После установки пароля не могу разблокировать телефон. При попытке ввода пароля, цифры прячутся в низ и так без конца. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Прошивка: ColorOS v2.1.2i ART (03.03.16) Проблема, которую я описал выше лечится только заменой локскрина. Ребят, в сборке ColorOS v2.1.2i ART (03.03.16) написано "fix led indikator", но у меня он вообще не работает, включается только при зарядке, у всех так?
  5. Здравствуйте! Давно не отслеживал тему прошивки на s660, на сколько я понял это последняя стабильная версия на китайца. Как правильно нужно устанавливать? На телефоне должна быть какая-то определенная версия прошивки или на любую можно установить "Дамп прошивки для ПК"? И после установки этого дампа прошивки для ПК нужно установить ОТА обновление? Не совсем понятен алгоритм установки с учетом что сейчас на моем китайце стоит LEWA, подскажите пожалуйста что за чем следует и что на телефоне должно быть установлено перед всеми манипуляциями. Спасибо!
  6. Спасибо, Макс! Обновилось без фулскрин звонилки. Иконки контактов, сообщений и звонков с лаунчера слетели, но я их вернул назад)
  7. На сколько я понял, я просто беру приложение pim.apk из патча на форуме и копирую его (рут експлорером) с заменой в папку system\app в телефоне?
  8. Макс, там три папки и еще больше файлов. Можно-ли из всего этого скинуть на телефон только русскую строку поиска?
  9. Смотрю никто на вопрос не отвечает, отвечу я. К играм с кэшем идет инструкция, куда его копировать. Типа Android/data или Android/obb. Но при наличии внутренней памяти необходимо ставить на неё, а не на флэшку. Путь должен быть таким: sdcard0/Android/data или /obb. А на данной прошивке внутренней памяти не видно, поэтому при копировании на флешку путь получается sdcard1/Android/data или /obb. Игра не находит кэш. Спасибо за ответ! По данному вопросу хотел добавить что на прошивке от 1.08 кэш заработал, видимо на прошивке от 4.07 действительно есть проблемы, которые Вы описывали. За пару недель пользования 1.08 заметил что датчик все-таки периодически залипает (возможно из-за попадания соринок на него, как где-то тут упоминалось), видно что она работает но экран не загорается. Хотел обновить строку поиска по контактам на русскую, но патч идет с полноэкранной звонилкой, а она мне ни к чему, оставил как есть. Ну и некоторые номера и почему-то только оператора МТС, подписывались на китайском, заметил что если добавить +38 перед номером, то китайский пропадает, вот такой костыль). В остальном мелочи, например не нашел как поставить вибро + звук в СМС и.т.п. По итогу лучше левы 1.08 на этот телефон не устанавливал, даже не смотря на эти мелочи.
  10. Мне тоже не мешают, но они с синхронизацией контактов лезут в облако и соответственно попадают на все другие устройства... По теме нашел ребят которые переводят Lewa по ссылке http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=572430&st=100 хотел спросить, не ставил кто-то самостоятельно перевод такой?
  11. Приветствую, ребят! Подскажите, не появляются ли у Вас загадочные китайские иероглифы в возле номеров телефона в контактах?
  12. Приветствую! Установил прошивку от 1.08 на своего кита и хочу сказать что она заметно лучше своей предшественницы, т.к. в первой прошивке 4.07 через два дня активных загрузок и установок софта отказалась работать почта, не исключаю что я сам мог что-то намудрить. Проблема с полноэкранным фото ушла и теперь все мои фото из контактов гугл с маленьким разрешением отображаются приемлемо. Что можно сказать по 1.08, в целом работает стабильно, все сетевые сервисы прошли жесткое тестирование и справились на ура с поставленными задачами. Ошибки и неточности локализации нет смысла обсуждать т.к. для любительского перевода все представлено весьма не плохо и огромное за это спасибо. Клавиатура от иксперии хороша, но в некоторых месенджерах (например whatsup) при повернутом горизонтально экране залазит далеко на интерфейс приложения, так что приходится пользоваться ею только вертикально (а жаль). Заметил еще пару мелочей, это звук отключения дисплея в эффекте CRT сильно опаздывает за самим эффектом, отключил это вместе с вибро в настройках. И мелодия выставленная в уведомлении используется при получении СМС, хотя для СМС стоит другая мелодия. Так же не подошел мне календарь и плеер, в прошлой версии эти приложения отсутствовали и так на мой взгляд было лучше, предоставляя пользователю свободу выбора. Пока продолжаю пользоваться, на этот момент проблемы не критичные и с софтом для работы сложностей нет. Устанавливал все прошивки от psihop и прошивку от Shakal, остановился на Lewa т.к. юзабилити в леве очень на уровне, все настройки под рукой, все интуитивно понятно и глаз радует. До сих пор не пойму как ставить ломаные игры с кэшем, кеш не видят и все тут, может кто победил, так поделитесь а я буду нажимать на Ваших меседжах "нравится" ps спасибо ребятам которые собирали последнюю леву!
  13. Ребята, два вопроса мучает.. Как вы устанавливаете игры с кэшем на эту прошивку? (Скачал с торрента тьму игр, не одна кэш не увидела) И второй вопрос, как уменьшить фото контакта при входящем звонке, дело в том что все фото при синхронизации с гугл имеют крайне маленькое разрешение и при вызове они растягиваются до такой степени что иной не понятно кто звонит... (ленова s660 Китай) ps Спасибо автору за прошивку
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет