vvv-vova

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о vvv-vova

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. Так точно. Проблем с рутом вообще никаких. Кастомное рекавери - супер. Здесь огромное спасибо тебе за проделанную работу и разжеванное руководство. Все очень доступно и понятно. Проблемы возникли с самими джепами. JeppesenTC отсюда ( https://play.google....ndroid.tc&hl=ru ) работать не будет. Необходима старая версия. Она есть. Подробное описание по ломанию карт то же есть, но заточено под Samsung. Вот и хочу сделать под Ленову. Только эта тема уже для другой ветки. Всем еще раз спасибо! С меня инструкция по ломанию JeppesenTC под Ленову.
  2. Угу! Понял. Теперь буду пробовать. Спасибо большое. Всем ГУРУ спасибо! Все получилось. Думаю составить подробное руководство по ломанию Джеппов на Ленове. Вот только надо кому это кроме меня?
  3. В этом случае у меня все установленное ПО тогда то же слетит? Я извиняюсь за ламерские вопросы, т.к. девайс на Андроиде у меня первый. Пока разбираюсь. Ну а если поможете решить задачу - буду очень благодарен. Заранее спасибо. Задача такова. Необходимо установить и взломать JeppesenTC ( https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jeppesen.android.tc&hl=ru ) Установить не проблема. Проблема подключить свежую базу.Есть подробная инструкция по подключению, но заточена под Samsung.Вот цитата из инструкции: "Затем открываем установленное приложение, скачиваем требуемые дополнения и нажимаем пункт Root device. Соглашаемся со всем что спросит. 4. Шаг. Установка базы данных. Для этого нам понадобится файловый браузер, имеющий доступ к root папкам. Лично я использую Es проводниктак же будет работать и Root browser но он шибко неудобный. Подключаем планшет к компьютеру как носитель "флешкой или, как теперь это называет самсунг, камерой" Находим папку с картами TermCharts, из которых базы данных которую вы скачали "сами знаете где :)" в шаге 2, они хранятся в Documents\Documents\data\TermCharts. Эту папку TermCharts переносим на карту памяти планшета, например, в папку TEMP или любую другую, главное чтоб потом можно было легко её найти. Открываем ES проводником папку TEMP или как там вы её назвали, и копируем содержание TermCharts длительным нажатием любого из файлов, так чтоб появился чекбокс выбора, а далее нажимаем пиктограмму "выбрать всё" в правом верхнем углу экрана. И переносим содержимое TermCharts в папку data/data/com.jeppesen.android.tc/files с заменой содержимого. Если сразу не удалось найти "data/data/com.jeppesen.android.tc/files", ищите лучше она там есть, в корне системы. (Если не все же не находит, то убедитесь что у вас включен показ скрытых файлов и папок в настройках Es проводника) 5. Шаг. Unroot системы." Цитата закончена. Так вот. Если не сделать UnROOT, то ПО не запустится. Там защита от запуска на рутованных планшетах. Как сообщил человек с форума: "Jeppesen проверяет наличие "busybox" "su" и "superuser" в следующих папках sbin/ system/bin/ system/xbin/ system/app/ data/local/xbin/ data/local/bin/ system/sd/xbin/ " И если находит, то считает систему рутованной и блокирует дальнейшую работу Jeppesen. И еще дан следующий совет: "так что ваш выход удалять эти файлы сохраняя рут с помощью voodoo rootkeeper" Теперь надеюсь на ваши дельные советы. Спасибо!
  4. А как сделать UnROOT?
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 570
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tury_kolskiy_uumi
    Новый пользователь
    tury_kolskiy_uumi
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет