Den-Satellite

Пользователь
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 1 lvl

Информация о Den-Satellite

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P700i
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Уважаемый Хакер, а вы можете выложить патчь в шапочку на добавление в меню пункта батарея отдельно ? Знаю, что в вашей прошивке есть, но у меня сток..
  2. Всё отлично ! во всяком случае не хуже 222/223 а это уже прогресс ! Р,S. Уважаемые форумчане ! Кто может отдельно сделать патчь под рекавери, что-бы пункт батарея появись в настойках.. У меня стоковый 226 ...
  3. С страдания беда 4,4,2 жера заряда камерой есть ?
  4. ПРОБЛЕМА КАМЕРЫ ДОКАЗАНА! РАЗРАБЫ ЕЕ ПРИЗНАЛИ!! ЖДЕМ ФИКСА
  5. А Вы заметили, что с каждым новым более мощным процессором нам обещают ещё более энергосберигательные технологии! Вот упомните мои слова, в эре 16 ядерных cpu смартфоны будут сами ток генерировать ))) (толстый маркетинг) А вообще я с вами согласен! Но пока нет клинических тестов насколько больше или меньше прожорлив 8 ядерник в сравнении с нашим мейнстримовым 4 ядр .
  6. Амоледы дело не однозначное, у них кривенькая цветопередача с едрёными цвета. давит на зрение оно. Самсунг их пихает потому, что сам и делает и так дешевле. Даже Apple не берётся за них. Steaven Да аппарат то хорош, спору нет! Но не своевремен, просто не вижу смысла игр очередной вариации 780, когда уже эра MT6592 настала.
  7. Тут стоит 6582, а в Р780 стоит 6589 и соответственно GPU тоже различаются. По рейтингу таблицы сравнений процессоры одинаковые, однако в бенчмарках Mali-400 MP2 смотрится чуть лучше PowerVR SGX544MP1, отсюда и прирост в антуту к 17к у мтк6582 а по сути для юзера одно и тоже 82 изначально был более бюджетным, также индекс процессора это подтверждает. 6589 бывает 3 типов,6589t,6589,6589м, отличаются они как частотой GPU так и кэшем CPU.Воту 6582 кэш как у 6589м(упрощённого) но только из-за увеличеной частоты GPU он в плане графики малость лучше, но в отличии от двух других 6582 кэш 2L меньше в 2 раза чем у 6589t и 6589. Ну а кеш память самая дорогая вещь в CPU и даёт не малую производительность. Выходит 89 по вычислениям хорош, 82 на графике упор. Но хочу сказать, что в Lenovo S860 нету резона ни какого это по сути p780 без SD карт, "те-же яйца" только с боку Уже бы пора переходить леново но новую платформа, смысла ни вижу игр с рефрешем дизайна ! А Смысл есть в девайсах на MT6592 с 8ю ядрами, новая платформа то есть.
  8. Не давно я работал под заказ из Китая, и много очень игрался смартами со всех сторон. S серию знаю, не плоха! Девушкам она более предпочтительна. Лично мне пока на карман попал Р780.. пока юзаю нравится Ну а Sка более обтекаемая и эргономична, есть красный цвет и иногда в Sке камаре чуть-чуть лучше. Как дилер говорю, а так оно одно и тоже самое в разной оправе. P.S. P780 можно за ~200 $ купить S ка на 160 дороже. Лично мне всё равно, тут на вкус и цвет.
  9. В общем ознакомился с этим чудом. Это некий симбиоз P И S серий, От Р берёт технические навороты, от S дизайн и эргономику. Старт продаж планируют от 350 $ на старте, что не мало. В Сравнении ближайший конкурент сматр бизнесс класса Р780 итак -------------------------------------------- Одинаковые технология экрана IPS Размер экрана похожи (S860 на 0,3 больше) Идентичные процессоры Идентичные камеры на 8 (У S фронталка чуть лучше) + S это 2 гб озу + P слот для SD (У s нету) +P серии более чувствительный сенсор на 10 касаний (у Sки 5) В остальном близнецы братья, не считая стерео динамика, что весьма спрорно.
  10. Положа руку не сердце в 4,4 сравнении 4,2 чисто инноваций не очень ! ДА пару фич,ну Блютуз переработали и опций с дынным к проложению ширше настойка. Это Больше косметический ремонт! Я бы сказал тут главное моральный эффект. В своё время наигрался всеми видами смартов (работал под закал) Андройды, Айоси, бады .. всё это хрень маркетинговая. Старая монохромная ноккия рулит ! И без всех этих ваших апдейтов работает супер стабильно, дожила и живёт и переживёт и 4,4 и 5 вый Андройд и 8 Аойсь тока АКБ на ней менять ) благо он съёмный не как в дурацких iphone P.s У самого P780 Ну как основной смарт , от себя добавлю это самый лучший смарт цена/устройство. Всё другое игрушки, а этот Рабочий Джип ! И это проверенно на практике! От себя добавлю, что проблема в Iphone это IOS, в флагманах на Дройдере меня просто очень "смущает" достаточный лаги в несчастном номеронабирателе и мистические рывки в интерфейсе у девайсах за 600$. Просто что делают эти 8 ядер и 2 гб озу ? зачем оно всю нужно,если в элементарных задачах флагман обсерается....И тонны апдейтов приходящие каждый день тому свидетельство.
  11. Прошу прощения для 123 патч фото на весь экран есть есть? на предыдущей без проблем пашет,.. а на новой кто в курсе проблему решили ?
  12. после патча фото на весь экран- получил тетрис .... слетело всё связанное со звонилкой и слетел модем... Хакер тут не причём .. я на офф 123 ставил.
  13. Скажите пожалуйста, можно-ли обновить прошивку лайф 05 на эту ?... и есть ли она офе функция записи разговора
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет