vitalik-slonim

Пользователь
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vitalik-slonim

  1. Для того, чтоб прошить телефон как по заводу, использовать инструкцию из темы - PC Update- ТОЛЬКО новый прошивальщик ? До этого стояла кастомная - Miui v6!! И регион код применять до того как выбирать язык и принимать лицензионное соглашение или после этих действий?
  2. Парни! Давайте поможем с выбором прошивки другим.. Даже самому интересно, что кто юзает. Оставляйте свои отзывы....
  3. Тоже заметил, что некоторые приложения падают с ошибкой( а на первой версии работали замечательно).
  4. Вот нашел красивые шрифты.. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=555896&st=20#entry8917504 П.с. можно добавить в шапку (с русским проблем нет).. Шрифты очень красивые!!!
  5. Подскажите отличные шрифты для Миу6, а то стандартный от 19 числа,вообще не очем. А с центра тем качаю шрифты, так у них с русскими буквами проблемы. Может кто знает, где скачать?
  6. Точку доступа проверял?
  7. Когда делаешь бэкап в рекавери и там папки выбираем. Подскажите, какая папка за, что отвечает? Как Изменить dpi?
  8. Получается просто установить как апк простое и все ? Без WSM
  9. Установил wsm tools и Активировал T9, телефон стал полностью зависать на секунд 15 и потом шол в перезагрузку. Удалил т9 и потом wsm tools полностью. Зависания и ребуты прекратились.
  10. Попробуйте отключить полностью WSM Tools, а лучше даже заморозить и посмотрите как себя ведет телефон. Я полностью снес его и все стало нормально работать.
  11. Darman http://4pda.ru/2015/03/11/207631/ - вот тут прочтите. Пускай лучше стоит антивирус, на всякий случай.
  12. Сканировал телефон Dr.Web 9.02.1 Pro и нашел троян android.spy.origin.128 (system/app/MiuiVideo.apk). Сам apk весит 4.32мб. Кто подскажет по этому системному apk?
  13. Наверно надоел я, но проблема с отображением иконок с другой темы. Из стандартной темы скопировал файл icons по пути /system/media/theme/default/. Приминил из Центра Тем другую скаченную тему и перезагрузил устройство, куда нужно закинуть файл icons, чтобы иконки изменились в новой теме?
  14. Я не спрашиваю, что за ошибка. Вроде понятно написанно. Можно сделать, чтобы фон не был прозрачным?
  15. psihopЕсть ли решения как с этим бороться кроме тем или тему дайте где у вас все отлично? КтО тестит данную прошивку, как у вас, есть такое?
  16. Не выходит, меняю темы уже по счету 10 или 11 и всегда ошибка на прозрачном фоне вылазит. Проверяю через почту - там всегда ошибку выдает) или подскажите тему, которая не кривая!! Смени тему или ты просто сразу её сменил после прошивки и не работает -вкл.выкл. Качал темы и ставил их, и на некоторых тоже не мог включить или выключить вайфай. Поюзай темы!
  17. А как все иконки на приложения выдрать (стандартной темы) и вставить в другую тему(скаченную тему скаченную из 4пда - [Theme v6] v6 MOD DanisSSSR )? Перепробывал уже примерно тем 5 и на всех прозрачный экран!
  18. Такой вопрос, пропал фон (ошибок и уведомлений, которые с низу появляется - к примеру когда гапсы падают), прозрачный фон стал и только кпопка с низу и все, как решить данную проблему? П.С первый раз ставил прошивку все было нормально с уведомлениями в низу, потом, что-то произошло и ошибки на прозрачном фоне и не чего не видно. Прошивка была перезалита, я ее скачал и установил с полным вайпом и прозрачный фон остался - очень бесит.
  19. Первые два предложения понятны. А вот остальные два не понял..
  20. А как тело нужно заряжать после прошивки, полностью в ноль посадить и потом зарядить до 100 процентов, и так еще 2 раза?
  21. Что такое MiuiSpnConf и можно ли заморозить ?
  22. Я бы посоветовал Mix_Mod на 4pda (сказка просто с ней работать).
  23. По началу очень понравилось, пред установкой сделал бэкап. Дней 5 работал без проблем, вот только была одна проблемка, при входящем звонке экран не включался, нужно было в ручную пробуждать аппарат. Но на этом проблемы не ушли, в один прекрасный момент произошел сбой, при входящем звонке получил ошибку при пробуждении аппарата, перезагрузки не помогали( по другому не как ни получалось пробудить аппарат). Но потом как то прошло, пропали эти пузыри с экрана блокировки, и пока тьфу-тьфу проблем нет. Ну вот, как то так. 4.4.2 кит кат! s650 + установил статусбар , шторку уведомлений и меню недавних или запущеных приложений.
  24. Добрый вечер! Можно ли увидить скриншоты данной прошивки и стоит ли переходить на неё с ROW 305?
  25. steaven, можно ответить на этот пост #1049 ?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 968
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    uvijob
    Новый пользователь
    uvijob
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет