Wolfman43

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о Wolfman43

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Belarus
  • Город
    Брест
  • Пол
    Не определился

Связь

  • Skype
    wolfman0000
  1. У меня телефон купленный в МТС, по умолчанию стояла зона UA. После скачивания обновления через 10-20% после старта апдейта "ошибка". Если кто-то найдёт решение, скиньте плз. ИМХО Леново хочет совсем испортить мнение людей о компании и в частности об этом телефоне, которые очень серьёзно двигает сейчас МТС в Беларуси как 4G смартфон. Самое интересное, что для тех, у кого 4.4.4 ещё стоит, никаких обнов так и не поступало больше.
  2. Нормальная обнова. Ставил по воздуху, после 10% обновления показал мне мёртвого андроида с подписью "Ошибка". Перестарались видимо. Обсуждение по новому обновлению пока ещё нет?
  3. Хотелось бы узнать на что влияет смена региона? Покупал в Беларуси, стоит регион UA. Влияет ли смена региона на работу устройства (модемы, передача данных и т.д)? И какой регион лучше для Беларуси?
  4. Кто уже поставил? Расскажите первое впечатление. И хотелось бы немного скриншотов увидеть.
  5. Подскажите где такие банки можно купить, чтобы не нарваться на подделку?
  6. Покрутил ещё немного программу и пришёл к выводу, что когда телефон работает, процессор не колбасит и ядра останавливаются, но как только я его блокирую, он сразу начинает работать и статистика работы на максимальной частоте растёт. Всё наоборот. В спящем режиме движуха. Кто подскажет, как процесс развернуть? Может что-то можно через инженерное меню подправить?
  7. Ставил no-frills CPU. Показывало 100% на максимальной частоте 1.209Ghz. Может где-то что-то с самим процом стало или где-то контроллер может какой-то вышел из строя?
  8. Мучаюсь дальше со своей батареей. Путём установки различных программ выяснилось, что процессор постоянно работает на максимальной частоте, хотя wakelock detector пишет, что был глубокий сон и т.д. Какие скрины из вэйклока скинуть, чтобы можно было оценить что жрёт или работает и почему?
  9. Конечно можно попробовать зарубить всё. Меня больше интересует вопрос почему раньше с этим всем делом и нормальном использовании держало дня 3, а сейчас почти в режиме ожидания не больше двух Неужели гугл так поменял алгоритмы и не даёт телефону спокойно поспать
  10. Жрал всегда, как слон или стал ждать относительно недавно? И как быть с той же почтой и контактами?
  11. Пробовал другую батарею ставить. Тот же самый результат. Интересно было то, что раньше на S124, как только я купил телефон всё было нормально с расходом. И синхронизация стояла и всё остальное. Единственное, что могу предположить, что за это время гугл как-то сильно поменял принцип работы всяких гугл плейигры и т.д.. И данные движухи привели к большому расходу
  12. Всем привет. Столкнулся с проблемой потребления где-то пару месяцев назад. Телефон вдуг стал сжирать батарею за 2-е суток. Причём потребление одинаково, что в режиме ожидания, что с небольшим сёрфингом либо звонками. Поставил прошивлу Life 1.2, до этого стояла самая последняя, которая приходила по воздужу. На life настроил все проги, результат одинаковый. Батарея держит 2 дня. За ночь съедает 10%. Поменял батарею, результат не поменялся. Поставил назад стоковую S124 поставил проги, результат точно такой же 2 дня и батареи нет, если чуть поактивнее поиспользовать, типа запускать в течении дня раз 10 Clash of Clans то хватает на полтора дня. Из настроек включен инет только в режиме 2G. Стоит стандартный набор прог типа Вайбер, фейсбук, ВК, мыло проверяется, синхронизация. Единственное, что мне показалось время зарядки увеличилось, телефон греется на начальном этапе, но за 3 часа наверное не заряжается, а где-то за 4-5 После всех этих движух решил изначально убрать возможность влияния сторонних прог и прошил телефон стоковой S124 без установки ПО. Только подключил гугл аккаунт для контактов. Результат точно такой же. 2 дня и всё, батарея труп. Причём звонков я делаю не больше 15-20 минут в день и больше телефон лежит в режиме ожидания. Тел европеец 2-х летний. Подскажите куда копать? Может быть в аппаратной части есть проблемы? Может в зарядке? Устал уже бороться и если проблему не решу, то можно сказать, что больше телефонов леново покупать не буду. Такое впечатление, что компания взяла и специально через какое-то время что-то врубила, чтобы пришлось менять телефон
  13. Вроде ничего не делал. Внутрь не лазил, но жор вроде пошёл ещё на стоковой прошивке. Поэтому и решил прошиться. Телефону 2 года, может уже с самой батареей проблемы начинаются? Программу поставлю, попробую разобраться. Спасибо за советы
  14. Всем привет. Поизучал я немного форум, но решения конкретного моей проблемы не нашёл. Поставил прошивку : P780_s226_LiFe_XVIBE_v1.2 Программ не ставил. Постоянно включен инет в режиме 2G only. Телефоном пользуюсь совсем не много. Раньше хватало на 3 дня заряда. Сейчас сжирает 50% в день, причём за ночь съедается примерно 20%. Откуда может быть такой жор? Может ли быть какая-то аппаратная проблема? Посоветуйте откуда хоть копать начинать?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет