slavan

Друг клуба
  • Публикаций

    359
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

254 5 lvl

1 Подписчик

Информация о slavan

  • Звание
    Старожил

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    VibeS228;Miui7
  • Планшет
    Другой планшет
  • Прошивка планшета
    Oma_RK32_4.4.4_v2.0
  • Операционная система
    Win10;Win7;WinXP;Ubuntu

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Запорожье
  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Электроника

Посетители профиля

3 003 просмотра профиля
  1. Нужно прошить начисто - у вас конфликты с оставшимся хламом после такого обновления. Кстати, это причина половины всех проблем, здесь озвученных
  2. Твои бары от семерки были очень хороши. Если сможешь реализовать те же цвета и качество для восьмерки - честь тебе и хвала! Делай на свое усмотрение, так как всем не угодишь. Как по мне, разноцветные значки смотрятся красивее, зрительно лучше выделяются друг от друга, особенно нравится разноцветный индикатор уровня сигнала.
  3. Поддерживаю просьбу на будущее...Красивостей цветного статус- бара явно не хватает...
  4. Заморозьте в Titanium, или другой программе, стандартное приложение "Обновление"
  5. Что-то, на моей прошивке MIUIPRO V7 5.12.17_ru-ua ROW произошел провал разряда батареи после 30%. Кажется Андрей предлагал несколько патчей для исправления этого.Какой из них лучше применить? Народ, если уже есть ценный опыт у вас в этом вопросе, поделитесь!
  6. Для упрощения, при таком способе соединении, на FTP телефона нужно ввести логин/пароль, а на FTP Total Commander компьютера назвать имя соединения и тоже ввести этот аккаунт. После этого, для соединения достаточно будет только 2 клика: на имени соединения FTP TC и команда соединится. Это давно уже всё разжевано и известно, так работает любое FTP соединение и к теме это мало относится.
  7. Нет не пробовал, это первый раз. Рекавери у меня стоит старое 2.8.4.0rev2-p780row, может из-за этого? Хотя , вряд ли. AndreyLev На синем форуме Lenovo S820 ToshkaRu написал: " Обновил ROW до 24.12, проблем не возникло. Обновлялся указанием файла из программы обновления" Что это за способ обновления, и можно ли его применять к нашим модификациям прошивок?
  8. Что-то у меня патч операторов, сделанный прогой из шапки по инструкции к ней, не прокатил на прошивке 5.12.17. В рекавери пишет ошибку. Что делаю не так?
  9. Переделал ваш патч, влепил туда MiuiHome.apk из прошивки MIUI Stable V7.0.2.0 ROW, в результате стало заметно лучше - сравнимо с данной прошивкой! Anim_Kit_5.12.17.zip P.S. Разряд батареи, где-то с 25% и ниже, по прежнему происходит более активно, чем до этого значения. По крайней мере, так показывает индикатор. Эти задержки хорошо заметны при применении "тяжёлых" тем. На теме по умолчанию их мало заметно.
  10. Ничего не поменялось - всё равно идёт задержка.
  11. А где такие можно забрать? Ссылку в студию!
  12. Перезалил ещё раз свою тему. Добавил 5 иконок.
  13. У меня в MIUI-MIUIPRO Stable V7.0.2.0 ROW после очистки памяти постоянно было 500 Мб. По энергосбережению, эта прошивка прожила у меня 22 суток. По быстродействию, экран разблокировки там срабатывал быстрее, рабочий стол при этом появлялся мгновенно, здесь, на новой проше, он появляется с видимой задержкой. Вобщем, если по энергосбережению эта прошивка окажется хуже чем MIUI-MIUIPRO Stable V7.0.2.0 ROW (пока рано говорить), откачусь я на Backup прежней 7.0.2.0 ROW, тем более, заметных улучшений для себя в новой прошивке по сравнению с ней, я не увидел.
  14. Тфу-тфу-тьфу (через левое плечо) у меня всё нормально. Успешно и плавно (с перегрузками) прошел этот порог и вот сейчас уже долго показывает 29% !
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет