vit_vin

Пользователь
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 1 lvl

Информация о vit_vin

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S660
  • Прошивка смартфона
    vibe 2.0
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Киев
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 000 просмотров профиля
  1. народ, добрый день, короче сталось что то непонятное. телефон всегда ставлю на зарядку на ночь, недавно ночью разбудило непонятное пикание. короче, телефон выдал какую то картинку, и теперь больше 99% не заряжается. точнее доходит до 99% и выдает сие "you battery is over voltage, please remove the battery"
  2. Может быть вопрос уже поднимался, поиском не нарыл, да и поиск с телефона не очень, потому заранее извиняюсь если тема повторяется. Проблема в следующем. У нас компания МТС запустила услугу 3g, только не через свою сеть, а посредством роуминга через utel. Я подключил, все работало, скорость была нормальная, но там есть ограничение по трафику. После того, как я использовал 2500 мб.скорость упала до 200 кбит. Оператор посоветовал переподключить услугу, оплатив по новой. Тогда трафик обновился. Итог. Услуга переподключена трафик есть. Интернет работает, но скорость так и не увеличилась. Тел. Китаец. Прошивка вайб 2.0 от Psihop. Может кто то что то посоветует ?? И ещё один момент, после того как в меню включил роуминг, войти в меню роуминга не могу, вылетает ошибка.
  3. честно говоря,даже перестал обращать внимание на эту фигню. В целом прошивка получилась классная , спасибо ребятам за работу. Батарея пришла в себя, хотя и садится за день, но это при постоянно включенном экране и нескольких приложений. Если в обычном режиме три дня стабильно. Решил посмотреть, может есть какие то новенькие штучки, но... Вроде ничего не нашел )))
  4. в настройках нужно поставить 7-ми значное определение номера. и будет норм
  5. Сегодня копался с календарем, зарегистрировал аккаунт, в итоге батарея с 18% умерла до 2% буквально за две минуты. У кого то такое было ??
  6. Вот дергалась рука попробовать, да все как то батарейка была не в норме ))) передумал ....
  7. поставил, прикольный, но все же не тот
  8. Вопрос к знающим )) Хочу сюда поставить браузер он, я так понял вроде как на базе safari собран. По моему из X-VIBE ROM или AOSP - JB 4.2.2, не помню, но сюда ни как не хочет становиться, есть варианты, можеть я чего то не то делаю ?? пробовал и рут експлорером, и так пробовал копировать Эффект один пишет "приложение не установлено". А уж очень хочется именно этот браузер, хром как то совсем не гуд.
  9. Народ, а подскажите, чем тестите работу процессора ( сколько ядер работает) ??
  10. Короче нужно еще разбираться, но у меня даже при самом умеренном использовании, только на два дня хватает.
  11. а он относится с "системе Андроид" ?? Почему у тебя она 4,6 % ?
  12. Я не могу понять, почему у меня система андроид хавает 42-45 %, с зарядки снял в 8 утра, за день немного звонков, немного вайбера, итог 65 %, куда копать ?
  13. Ребят, а шо такое это "acore" ? У меня его нет в процессах вообще. И кстати, как у кого модем ?? как по мне то самый лучший и стабильный прием был на этой прошивке JB_S660_J2FW_CN от Psihop@ , нельзя ли его как то прикрутить сюда ? С акоре разобрался, он у меня 0.03 %. А система андроид 42 %? это нормально ?
  14. У меня все работает, и камера и ГПС, только что попробовал еще раз на балконе, буквально 20 сек, и подключился, а первый раз где то около 5-7 минут шло соединение.. Камера тоже работает. Может получится прикрутить другой СМС-ник ?? )) не знаю как оно называется ))) а то , тихий ужас.
  15. У меня все работает, сегодня целый день гонял по яндекс навигатору, только первый раз очень долго подключался, потом все норм.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет