Sss

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о Sss

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    IdeaPad A3000

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. psihop, спасибо, получилось. Можно ли, вообще, выключить напоминание о возможном обновлении?
  2. Здравствуйте. Нужна подсказка по решению проблемы с Lenovo S860.Телефон из Китая. Прилетело обновление прошивки версии S405 поверх S402 и телефон не загружается теперь, останавливается на заставке включения. Рекавери было заводское, рут был получен с помощью iRoot. Из вмешательства в файлы было только переименование звуковых файлов камеры, но ранее когда я сталкивался с прошивкой S405 и она так же повела себя, то звуковые файлы были на месте. Мне нужно забрать с него данные (номера телефонов, бекап записной книжки Colornote, фотографии). Тыкаюсь в разные программы и не пойму с чего начать. Flashtool видит телефон, MyPhoneExplorer не видит, MKdroid Tools убивается антивирусом даже в выключенном состоянии. Как прошить я знаю и прошивка S402 есть. Установил TWRP 2.7.0.0 чтобы сделать бекап, но мне показывает, что есть одно хранилище на 119 мб, OTG не поддерживается. Wondershare MobileGo видит подключение телефона, но требует включить отладку (debugging).
  3. Купили А760 с процессором MSM8625Q. Будет ли он совместим с прошивками для MSM8225?
  4. linerty, проблема решилась перепрошивкой. Уже три дня с телефоном всё в порядке. Выбрал вашу версию прошивки.
  5. Приехала сестра с жалобой на телефон А830, что он в свою очередь жалуется на низкую температуру батареи и в связи с этим приостанавливает зарядку. Когда я увидел телефон, то он пытался выключиться и показывал 1% заряда. Хотя батареи от А830 и S650 разные по размеру и ёмкости, я поменял их местами. S650 показывал заряд своей батареи в 48% и батарея А830 тоже показала такой заряд. S650 в сервисном меню показал температуру 260С у батареи от А830. Батарея от S650 в А830 показала заряда на 74% вместо 48%, после 40 минут зарядки заряд поднялся до 94%. Так как уже экспериментировать утром времени уже не оставалось, то вернул батарею от А830 назад и она начала показывать 28% вместо 1%, а батарея S650 в своем телефоне показала 48% как и было раньше вместо 94%. Уже 4 часа показывает 48% и пока тест батареи не сбавил ни одного процента. Видно батарея зарядилась, но телефон не знает корректной информации. А830 постоял на зарядке меньше 10 минут и снова начал ругаться на низкую температуру и перезагружаться. В сервисное меню зайти не смог, так как номиронабиратель не хочет воспринимать решетку и звездочку и убирает их из набора. Прошивка у телефона англо-китайская недопереведенная на русский язык. Номер прошивки не знаю, но на момент покупки год назад альтернативы ей не было и из-за её стабильности и безглючности её менять не пытались. Как решить данную проблему? Стоит ли пытаться перепрошить телефон при такой проблеме? Мне кажется, что во время прошивки он может выключиться от разряда и стать кирпичом.
  6. to steaven, xumuku Подключился к другому компьютеру. Видно накопилось много хлама от предыдущих драйверов других моделей. Драйверы на втором компьютере подошли из шапки с первой попытки. Для справки ОС Win 7 32bit.
  7. Информация о процессоре выглядит правдиво, а об экране на фоне моделей указанных в спецификациях с FHD и, которым не свойственен FHD экран, можно засомневаться.
  8. Информация о процессоре выглядит правдиво, а об экране на фоне моделей указанных в спецификациях с FHD и, которым не свойственен FHD экран, можно засомневаться.
  9. Хотел установить "Расширенное recovery TWRP 2.5.0.0 для Lenovo A3000" и сделать рут, но использовал данные для 16Гб модели A3000-H, которые использовал с прошивкой A3000_A422_000_020_1230527_WW_SMS. Теперь у меня модель А3000-Н с 4ГБ перезагружается по кругу и пишет, что TOOL DL image Fail! Галочка "DA DL All Will check Sum" была установлена и в конце показало зеленый круг. Правда меня смущает 8192 DRAM внизу окна FT. Прошивка, с которой произошло несчастье имела в конце надпись FUSE. После нашел TWRP для FUSE, но ничего не изменилось и планшет дальше перезагружается. Как исправлять ситуацию? Хелп, плиз! Фух. Взял версию SP Flash Tool v 3.1336.19
  10. Загружать обновления не будет или её не будут совершенстовать?
  11. У меня такое было, что планшет долго вибрировал, но я не помню, что я ему сделал и как вышел из сложившейся ситуации) Кажется он сам успокоился и больше ничего не помню) 1,5 месяца назад было.
  12. А просто прошить?Я бы попробовал нажать кнопку reset род крышкой сд-карты. У меня как-то пару раз он зависал без выключения и долго вибрировал с потухшим дисплеем. Сам тогда был виноват, т.к. тогда зашёл в завдской рекавери и фиг его знает, что выбрал, а о кнопке тогда не знал и планшет потом через время отпустило.
  13. Работает прошивка. С ходу во флештул не подцепляется fac.img, после ручного добавления становится всё ок.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 265
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 547
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Azcona
    Новый пользователь
    Azcona
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет