iLuminatet

Друг клуба
  • Публикаций

    1 219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

857 Гуру

5 Подписчиков

Информация о iLuminatet

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 21.09.1993

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo K3-Note
  • Прошивка смартфона
    VIBE 3.5 Android 6.0
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

6 402 просмотра профиля
  1. Ну а в целом что то можете сказать о s440? Инфы о нем мало что то
  2. Всем привет , помогите пожалуйста определится с выбором ультрабука Для работы и просмотра фильмов . Требования Экран 14 ,можно и 13.3 желательно HD +(1600х900) или Full Hd (1920х1080) можно и обычный HD Процессор не ниже i5,и желательно не ниже 3 поколения Ссд и ОЗУ не имеет значения, сам доставлю себе сколько надо . Видеокарта в принципе не нужна ,но это такое , если есть интересная модель то можно и с видяхой Ну и симпатичный на вид.) Пока присмотрел thinkpad s440, понравился вид , та и характеристики подходят Может ещё какие то хорошие варианты есть
  3. оно то да, но не всегда) Мне тоже было 5.5 удобно, когда есть где положить) А бывает что и с кармана летом выглядывает) Так что теперь если брать то 5 дюймов и с батарейкей от 4к, это так лично для меня)
  4. ага, спасибо, подождем пока у леново что то норм выйдет, а то лопаты надоели) 5 дюймов в самый раз))
  5. @2_unlimited усе, продал k3.. взял xiaomi)
  6. @2_unlimited еще о Lenovo K5 Note забыл)
  7. на счет модуля согласен)) реально лотерея, а на счет батарейки, то батарейка отлично держит но в любом случаи, через месяц уезжаю, то пока буду на к3 ...а там приеду то в сентябре что то уже возьму.. и с к3 решу) Посмотрим что дальше будет, главно что бы тач вообще не отказал))
  8. да вот присмотрелся на p1 и x3 lite (A7010) А другой бренд что то даже не хочется, да и нету норм) Самсунг фу, htc - батареи унылые, sony не нравиться, а все остальное темболее , разве что какой то сяоми или мейзу и то...
  9. а знаешь) Оно тоже самое получается) Что поменять модуль, а что продать к3 и просто те деньги что на ремонт доложить и будет новый телефон))
  10. всему свое время)) надо еще найти что на замену взять
  11. согласен это тоже нужно учитывать что телефон очень популярен и хорошая продажа на него..Но все же,в игры не играл, аккуратно и бережно ставился к нему, и тут на тебе, обидно конечно. А вроде мелочь, тач не отказал , все работает, а просто время от времени сам по себе в одной точке нажимается.То думаю что выкинуть на него сейчас около 800 грн на ремонт, и не известно когда в след раз такая проблема случиться, или просто сейчас за 2500 грн продать, даже в тот самый ломбард сдать его тай забыть о нем)) п.с. просто вот s660 ,p70, s60 тоже некоторое время юзал и еще юзаю, то никаких проблем..
  12. Вот моему Lenovo K3 note уже около года... Все в нем устраивает, батарея, камера и т.д, лично минусов для меня нету, но в один прекрасный момент просто напросто тачскрин сам по себе начал нажиматься в правом верхнем углу, но не всегда.А телефон не падал нечего, всегда бережу телефоны, спустя год он у меня как новый.Но как понял у такого телефона эта основная проблема, тачскрины часто отказывают..И вот наверное решил что проще его продать, чем сейчас делать его и потом непонятно сколько он еще протянет и будет такая же проблема. И вот стоит выбор между Lenovo x3 lite (a7010) или же Lenovo Vibe P1. Или еще что то посоветуете? Главное батарейка как минимум 3к, ну и камера где получше снимает?
  13. та проблемный телефон в этом направление он..много у кого проблемы с тачом, а больше всего проблемы из за нагрева...надо искать что то другое, а этот продавать)) Но пока как вариант x3 или x3 lite..Больше нечего не понравилось, либо не все смотрел)
  14. та включал. проверял именно в том месте с верху где на скрине отметил бывает нажимается
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 258
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 976
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    MatthewSef
    Новый пользователь
    MatthewSef
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет