Dnepropetrov4ik

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Dnepropetrov4ik

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S820
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 011 просмотр профиля
  1. Просто, я совсем профан в этих делах, именно на андроиде...не понимаю я их...да и боюсь запороть. перепрошивать потому и отдавал человеку на работе, который этим занимается...и тот возился пол дня с ним, не хотела почему-то прошивка становится. Как он объяснил, правда, это из-за понижения версии (Что странно кстати, S820 есть 4Gb и 8Gb, у меня в квитанции было написано 4...а когда он запустил флештул, тот ему писал 8...)И если у знающего человека были бока, то у меня тем более будут...А отдавать ему снова на каки-то, пусть и мелкие правки, но все же, дорого он берет...
  2. Тогда как можно освободить память??? Хотя бы на 200 метров...этого прироста, как раз, хватило бы, чтобы я мог спокойно устанавливать приложения из гуглплей. Прошу прощения, не заметил сразу ссылку. А как-то иначе нельзя? Без перепрошки?
  3. Такое дело, ребята. Сегодня перепрошили мне мой S820 с 4.4.2 на 4.2.1, по моей просьбе. Прошивка официальная. И столкнулся я с такой проблемой...Встроенной памяти осталось совсем ничего...343 метра, при чистом андроиде...то есть там только гугловские приложения стоят. Да и вообще, у меня теперь три раздела во вкладке "Память": Системная память 2,14/343 Гб Встроенная память 1,45/1,35 Гб Ну и флешка на 32 Гб Кстати, тотал почему-то показывает чуть иначе: SD-карта 28,8/28,9 Гб SD-карта(2) 1.3/1.4 Корень файловой системы 342,8/1008,2 Мб (Вот тут уже не 2.14, как написано во вкладке "Память", в настройках смартфона, а 1008,2 Мб) В общем, что это за чушь??? Толку мне от флешака, если при установки любого приложения, часть все равно пишется на Встроенную память или Системную, ну вы поняли...и как только там остается меньше 200 Мб, мне гуглплей говорит, что недостаточно памяти...На 4.4.2 такого не было...У меня хотя бы 500 всегда было свободно.Это можно как-то решить что ли???Может можно что-то удалить, только так, чтобы не пострадала прошивка и мне потом каждый 5 минут не выскакивала ошибка android,blablabla.com? P.S. Если кому не лень помочь, то было бы даже лучше связать со мной в контакте или в скайпе, чтобы в режиме живого диалога. Но в любом случае, буду рад любой помощи. P.S.S. Возврат на 4.4.2 не предлагать, я к ней в жизни больше не вернусь))) Не по теме. Только что копался в телефоне и обнаружил папочку "Preload", там всякая чушь, типа фэйсбука, скайпа, игры какие-то, все это в формате APK. Я так понимаю, это установочные файлы тех приложений, которые шли с прошивкой и их можно смело удалять??? Если я правильно понял, то они нужны для того, чтобы, при сбросе настроек на заводские, вся эта лабуда вернулась?
  4. Прошу конечно прощения,но как это может быть не проблема версии,если весь интернет кишит этой темой...Даже гугл как-то признался о проблеме с запуском процесса камеры,сжирающей 50% процессора в пустую,что соответственно садит батарею.А если вбить в поиске "Проблемы android 4.4.2",то каждый первый пишет о быстро заканчивающейся батарее...Еще раз прошу прощения за нарушение правил или даже грубости,в некоторой степени.
  5. Прошу конечно прощения,но как это может быть не проблема версии,если весь интернет кишит этой темой...Даже гугл как-то признался о проблеме с запуском процесса камеры,сжирающей 50% процессора в пустую,что соответственно садит батарею.А если вбить в поиске "Проблемы android 4.4.2",то каждый первый пишет о быстро заканчивающейся батарее...Еще раз прошу прощения за нарушение правил или даже грубости,в некоторой степени.
  6. У меня S820,та же проблема,если кто нашел ее решение,прошу отзовитесь.
  7. У меня S820,та же проблема,если кто нашел ее решение,прошу отзовитесь.
  8. да, если г.в. 2014 то ссылка на подмену выше перед любыми действиями, первое что я бы сейчас сделал слил nvram А как это сделать?И что это такое ВООБЩЕ?
  9. Подскажите пожалуйста.Взял в магазине этот телефон с 4,4,2 андроидом. Номер сборки S820_ROW_S213_140714...Хочу нормальный человеческий андроид 4,2 поставить...Встанет ли сюда прошивка с этой темы?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 572
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tokmatikbuytiktokfollowers
    Новый пользователь
    tokmatikbuytiktokfollowers
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет