nitazak

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о nitazak

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. Спасибо, возможно и так. Только в фоне висел не проигрыватель а "Asphalt 8". После фоновой очистки включилось понижение громкости звонка.
  2. И опять привет, в последнее время что-то происходит с кнопкой регулировки громкости - при обычному режиме телефона она не уменьшает громкость звонка а уменьшает громкость воспроизведения мультимедиа. Уменьшить громкость возможно только после входа в настройки громкости (где присутствуют все настройки громкости). После перезагрузки телефона все встает на свои места.
  3. Привет всем, нужна консультация, никто не сталкивался с такой проблемой - после получения mms не могу сохранить полученную фотографию и открыть ее через компьютер. Ее можно посмотреть только в самом mms. Фотографию удалось сохранить только после переотпправки на другой номер из отправленной mms.
  4. Нужна консультация, никто не сталкивался с такой проблемой - после получения mms не могу сохранить полученную фотографию и открыть ее через компьютер. Ее можно посмотреть только в самом mms. Фотографию удалось сохранить только после переотпправки на другой номер из отправленной mms.
  5. У меня проработала около 1,5 часа. Снес. Поставил назад Liberty. Что то она мне не понравилась и китайских фразеологизмов немного многовато. Но как говорится на вкус и цвет товарищей нет, может кому-то и понравится. Не попробуешь не увидишь
  6. Привет всем. Есть вопрос, прошивка стоит почти с самого выхода. Обычно файлы закидаю при помощи шнура, но иногда использую блютуз. Замечал несколько раз что не включается блютуз. Раньше помогала перезагрузка. А сегодня что-то вобще не включается, перезагрузка не помогает. Подскажите глюк или ошибка? У кого-то подобное встречалось?
  7. Скорее всего обновился менеджер контактов (об этом писали ранее) просто зайти и удалить его из списка приложений. И если все нормально то вернется все назад, к предыдущим настройкам
  8. Что-то последнее время стал чуствительным индикатор приближения, После разблокировки провожу рукой а телефон уже и потух. Вроде и не очень близко рука., а все равно вырубается
  9. Установил обновление менеджера контактов. Все работает нормально, китайский отсутствует. Единственный недостаток пропали русские буквы из меню звонков. В остальном все нормально, русский присутствует . Так что если англицкий для кого не проблема, пробуйте, может кому-то и понравится. А если не понравится так просто удалите обновление из приложений. Удаляется без вопросов, после удаления возвращает первоначальный менеджер контактов.
  10. Ребята, если посмотреть повнимательней на несколько собщений выше №87-88 то увидите что это сообщение уже прозвучало. Так что надо иногда читать предыдущие, тем более обсуждения здеся всего пока на 3 страницы, а то так будет много всего скапливатся и найти ответ на интересующий вопрос трудновато будет
  11. Спасибо, до исправления придется наверное какую то прогу использовать
  12. Вопрос или проблема..... При попытке изменить кратность повтора "однократное напоминание" в календаре просто выбрасывает сообщение "в приложении календарь произошла ошибка". Гляньте кто нить у себя и подскажите такая же ошибка?
  13. Дак никто же и не спорит, спасибо за прошивку. Работает на ура! Но это форум и я полагаю что каждый может высказать свое мнение, или я не прав?
  14. А мне кажется что белый цвет в солнечный день будет немного плохо видимый
  15. А здесь я соглашусь. У меня стояла самсунговская прошивка, так каждой симке отвечает цвет сигнала, тоесть если сигнал на первую симку он горит оранжевым, если на вторую то зеленым. И сразу все становится ясным. И в контактах тоже. сразу видно, симки обозначены цветом, а не только цифрой
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 563
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Julibfp
    Новый пользователь
    Julibfp
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет