curup

Пользователь
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 1 lvl

Информация о curup

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. Все сделал, когда можно будет услышать приговор?)
  2. Скажите как мне это сделать и я с радостью предоставлю всю информацию.
  3. Докладываю: после нашего общения 31 янв. я почистил логи через рекавери - память в телефоне увеличилась до 254 мб. до настоящего времени играл в игры, лазил в инете, телефон выключается автоматически на ночь, почистил кэш Clean Master-ом на 130 мб, но при просмотре в настройках закладку память - осталось места 88 мб. Печаль(
  4. Единственное, что я не сделал после того как установил в рекавери эти два ZIPа - я не сделал "Wipe cachе/dalvik". Не очень хотелось потом заново игры проходить. Но если дело в этом я готов поэкспериментировать.
  5. Да. Ставил оба архива. А теперь чищу логи только clear_logs.zip
  6. В телефоне стоит программа Clean Master - ею чищу кэш и всякое такое, а когда заканчивается память телефона - через рековери запускаю clear_logs.zip.
  7. Поставил патчи, но все ровно память куда-то уходит. Приходится раз в неделю чистить логи (очищается около 250 мб).
  8. Добрый день! У меня такой вопрос: почему в телефоне уменьшается свободное место? Объясню: 1) телефон А830 2) прошивка от Линерти 3) Устройство записи по умолчанию сд-карта. Телефон не выходит в инет, на нем не стоят игрухи, но за неделю он "потерял" свободной памяти 20 Мб. Поставил прогу Clean Master чищу кэш - толку ноль. Я уже сбивал на заводские настройки телефон из-за того, что не хватало памяти (99% было заполнено). Подскажите как с этим бороться!? Спасибо!
  9. Смотри в самом верхнем сообщении на третью строку под названием!))
  10. 1. А можно узнать конкретные цифры? Лично у меня на старой прошивке S115 от Сумрака было чуть больше 13к, поставил эту прошивку от Linerty - 14191 (это без карты памяти). Вчера купил карту памяти на 32 Гб 10 класс (Taem ...). Только что проверил антуту и показало - 13792. 2. В Украине МТС как было херня, так и осталось)) И мой замечательный телефончик ни при чем))) Я цифры с того теста не помню, а вот с сегодняшнего : озу: 2483 ЦП с целыми числами: 3563 Цп с плавающей запятой: 2462 2д графика: 547 3д графика: 3917 ввод/вывод баз данных: 550 Запись на сд-карту (25,3 мб/с): 150 Чтение с карты памяти (12.0 мб/с): 120 Частота ЦП 1209 Мгц (х4)
  11. Нет, сразу "нашей" через Firmware Upgrade.
  12. Маленький нюанс: - при звонке имя абонента не прокручивается, а налазит на надпись "Защита от нажатия", не критично.
  13. Очередной раз выражаю огромную благодарность Linerty за проделанную работу. Прошивка получилась классная (правда особо в дебри не лез), но на данном этапе "тестирования" я б добавил/изменил одну вещь: - дело в том, что на один контакт можно "вешать" несколько номеров и узнать с какого номера звонил тебе абонент без лишних телодвижений не получится, так вот сам вопрос: можно ли сделать так, чтоб в журнале вызовов под именем абонента был указан и номер телефона?
  14. У меня Антуту показывает 14191 Я тоже с Украины и стянул с русфолдера за пару минут.
  15. 10 минут - полет нормальный! За телефонную книгу и номеронабиратель отдельное СПАСИБО!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет