wintermute.s

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о wintermute.s

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S660
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. Подскажите, можно как-то заставить не засыпать нестоковый виджет часов? Постоянно залипают, после пробуждения не обновляются, пробовал разные виджеты - везде так.
  2. Всё, часики оживил, спасибо. Для тех у кого проблемы с маркетом и клавой от гугла - попробуйте поставить гаппсы через рекавери, мне помогли взятые с синего форума, под спойлером "Полезные файлы", версия GApps Minimal 4.4.2.
  3. А одни часики выдернуть никак?
  4. Ребята, алярм, помогите, пожалуйста! Поставил 5.5.22, все круто, НО! Нет приложения часы, а следовательно и будильника! Ставил с полным вайпом поверх 5.4.3
  5. Скажите, работает ли на версии 5.5.22 постоянная подстветка клавиш?
  6. Скажите, а для 5.4.17 никто не видел патча для работы подсветки кнопок - чтобы они горели всегда, когда включен экран? Пункт в настройках не работает - гаснут через 5 секунд.
  7. Ну, не знаю, раз такая возможность есть - почему бы её не использовать? Просто реализована она не так как мне хотелось бы.
  8. Да нет, я потому и написал, что тут претензий не имею =). Мне другое важно
  9. @Maximus263, cпасибо за совет, но не помогло. Попробую по шагам объяснить =). Назначаю картинку - через гугл или напрямую с телефона, не важно - она в том виде в котором мне бы хотелось её видеть (к слову и стоковый андроид и все-все существующие прошивки, кроме, пожалуй, MIUI обрезают, уменьшают и всячески коверкают установленные на контакты изображения; на удивление, но этим не страдает только Windows Phone, но там вагон других проблем). Так вот - назначил я, значит, фотографию и звоню нужному контакту - на прикреплённом файле видно, что фото всё равно немного обрезано - не нравится, но я уже смирился, что лучше не будет. Далее - принимаю входящий звонок - тут совсем всё растянули и качество картинки не устраивает абсолютно - в общем нервирует меня это. Вот и хочется мне, чтоб и при исходящем и при входящем вызове размер картинки был одинаковый (пусть при входящем под картинкой будет черная полоска, фиг с ним). Этим, опять же, практически не страдала стоковая звонилка из 39-й прошивки, но вкус китката мне важнее . Простите за многобуков =), но вроде и мелочь, а постоянно на неё внимание обращаю.
  10. Как я изначально и написал: можно слепить патчик УМЕНЬШАЮЩИЙ фото абонента при входящем звонке и делающий это самое фото равным по размеру тому, что при исходящем звонке и при поднятой трубке? Вот всё мне нравится, в стоке, всё устраивает, а вот эта мелочь нервирует. Если не получится, то не получится, фиг с ней, но вдруг кто-нибудь мне с моей бедой поможет? =)
  11. Я, конечно, попробую, но очень сомневаюсь - даже между разными версиями одной и той же прошивки не подходят патчи, что уж говорить, про сток и вайб. Может кто-нибудь отредактирует стоковую звонилку из 62-й прошивки, а?
  12. Ув. ромоделы и просто причастные. Как-то уже поднимал эту тему, но ответа толком так и не получил. Ну просто страсть как не устраивает размер фото при входящем звонке (он и при исходящем не очень, но хотя бы не так рястянут). Так вот, собственно суть - при входящем звонке фото абонента растягивается на весь экран, обрезая края фотографии, да при этом ещё и качество страдает, а мне бы крайне хотелось, чтоб фото вызывающего абонента было именно в том виде (или максимально близко к нему), в котором я его назначил в настройках. При этом после поднятия трубки, фотка уменьшается до адекватных размеров, уступая место снизу для кнопок управления звонком. Собственно просьба - можно слепить патчик УМЕНЬШАЮЩИЙ фото абонента при входящем звонке и делающий это самое фото равным по размеру тому, что при исходящем звонке и при поднятой трубке. Ну или ткните носом куда копать - нашёл такую инструкцию, но она во-первых, для стокового андроида, во-вторых, для другой версии андроида. В стоке 62-й версии Phone.apk нет, есть Dialer.apk, но xml-ки из него открываются в виде абракадабры исключительно. Знаю, что мелочь, но уж очень бы хотелось бы от неё избавиться.
  13. Мде, судя по всему, да... Обычно сразу накатываю гравити, ибо много полезных твиков. Спасибо за наводку. Ну, а может всё же можно поковыряться в Phone.apk, а? Хоть где его искать? Дух китайского пионера не даст мне покоя!
  14. Конечно стоит, пробовал. Дело в том, что гравитибокс растягивает фото, а мне надо просто черный квадрат убрать.
  15. Товарищи, просил уже в теме с кастомами, но как-то ув. ромоделы энтузиазма не проявили . Очень хотелось бы на стоковой (теперь уже ROW_S062) прошивке убрать черный квадрат с фото звонящего, ну нервирует он меня. Нашёл вот такой совет. То есть нужно всего одно слово заменить - black на transparent. Хотел было сам сделать, благо мануалов по разборке апк много. Но не нашёл файлик Phone.apk, внутри TelephonyProvider.apk лежит одна png'шка. Господа, поможите пожалуйста, тыкните носом куда смотреть или может если не трудно сделает кто патчик?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 250
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 954
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Jacson Ford
    Новый пользователь
    Jacson Ford
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет