vylerman

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о vylerman

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Lenovo Yoga Tablet B8000

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

958 просмотров профиля
  1. Здравствуйте. Хочу уточнить один момент. В шапке сказано При прошивке использовать ТОЛЬКО вложенную версию прошивальщика В архиве с прошивкой он отсутствует, есть только драйвера и сама прошивка. Подскажите, пожалуйста, нужно использовать прошивальщик взятый из архива предыдущей 19 версии прошивки?
  2. Обязательно его делать если есть прошивка для флештула? Или в нём данные которые для каждого планшета разные (имей и т.п.)?
  3. Сравнил скриншоты от модели A7-30 со своими они практически одинаковые. Можно использовать их инструкции для нашего девайса из темы ???
  4. Раньше я не встречал чтобы разные прошивки были для одного аппарата и зависели от объема внутренней памяти, к примеру на 4/8Гб, 8/16Гб. Укажите на конкретный пример, нужен для изучения вопроса. HW code - это Региональный код? Разве его не отдельно изменяют (прошивают)? Нужно разобратся, может в дальнейшем комуто пригодится. Боятся получить кирпич из кирпича как-то глупо. Я бы на всякий случай хранил от бизнес версии.
  5. Пользовался на йоге б-8000 прошивкой со звонком. Если по вышеуказанной ссылке не удастся договорится, попробуйте спросить в этой теме.
  6. Разные програмки-открывалки аля фрамарут, кинг рут и т.д. бесполезны? Я правильно понял? И ещё вопрос. Как зайти в рекавери? Пробовал нажатием "+""-""питание и "-""питание". В обоих случаях попадает в тестовое меню Тестов никаких не делал. После перезагрузки вылазит окно регистрации устройства и постоянно вылазит ошибка приложения com.google.gapps. решается только чисткой кэша сервисов гугл, фреймворка, загрузок и маркета. Для чего оно вообще?
  7. Добрый день. Кто-нибудь знает проверенный способ получения рут прав?
  8. Что-то не могу скачать. "Ссылка" для прошивки с пк не кликабельна. Пробовал через хром и firefox.
  9. steaven, Пару дней пользуюсь, ответить на Ваш вопрос могу только сравнивая с предшественником (йога 10 Б8000): -Шустрее. Особо в игры не играю, но МКХ(1) и Modern Strike online(2) по несколько боев ежедневно. (1) грузит заметно быстрее, вроде графика лучше но все равно немного подтормаживает (когда огонь и прочие некоторые эффекты при спецударах). На йоге без мата и стороннего софта никак. (2) без малейших лагов при любом количестве игроков, но в настройках "низкое" качество по умолчанию. Йога изредка дергалась при "очень низкое" в настройках. -Аида 64 и cpu-z из датчиков увидели только акселерометр. В йоге их было 3-4 точно не помню. -nfc у нас бесполезная пока штука, но в дальнейшем применение найдёт. -Батарея заметно слабее но экономить особо не нужно, хватает с головой. -интерфейс работает плавно, никаких задержек при переходах не замечал. -один глюк с оригинальным чехлом. Экран гаснет сам по себе думая что чехол закрыли. Если снять такого нет. С чем связано пока не разбирался. -задняя крышка приятная на ощупь, не скользит, но очень не любит жирные пальцы. При нагрузках на проц ( тот же МКХ) не сильно греется. В целом планшет дизайном не выделяется но и не урод, даже с толстыми рамками вокруг дисплея. Вы, случайно, не знаете подходящего донора кастомного рекавери. Судя из профильной темы модель не популярная. По истечении 14 дней буду пробовать получать рут права и т.д.
  10. Приобрел вчера сие чудо. До последнего думал что это разные модели, вроде бы везде tab3 x70l business, теперь понимаю, "теже яйца" только разные рынки.
  11. http://allo.ua/ru/products/internet-planshety/lenovo-tab-3-x70-10-lte-32gb-za0y0009ua-slate-black.html http://rozetka.com.ua/lenovo_tab3_za0y0009ua/p10509804/ жаль, но не тяну в финансовом плане. а так приобрел бы с удовольствием и не задумываясь. в общем остановился на таб3 х70 (Tab 3 Business X70L LTE 32GB), на днях планирую заказывать. вот только напрягает отсутствие на авторитетных форумах (данный и 4пда) профильных тем. да и отсутствие на шоп.леново.уа не радует. P.S. Всем благополучия, добра и "производительных" покупок в Новом Году!
  12. доброго вот и мой Б8000 стал трупом через 2.5 года с момента покупки. (около 3-х лет со дня производства). в целом был приятно удивлен очень доволен работой девайса на протяжении всего периода эксплуатации. как оказалось, умершая еммс самсунговского производства. (как по мне, даже гаджеты НОУ-НЕЙМ из Поднебесной стабильней и меньше глюков ( несчитая кривого перевода), чем аналогичные бюджетные модели самсунга) ИМХО! ни одна покупка от корейского производителя не была без "сюрпризов", принципиально стараюсь избегать. интересно, может кому-то известно, модели идущие с м-сх. вн. памяти пр-ва самсунг для смартов и таблеток леново частое явление? и,случайно, не их отказ выявлен неоднократно? цена системной платы для моей йоги 10 32Гб 3джи (2650грн с.ц. леново) равна стоимости недорого 7" леново или асуса. не хочу на те же грабли наступить, даже если просто совпадение. вопрос выбора для меня стал действительно мукой. хочется, но нужно поднакопить: 1) Lenovo Yoga TABLET 3-X50 10" LTE (поддержка 3G/UMTS у него есть?) или 2) Lenovo TAB 3 X70 10" LTE (поддержка 3G/UMTS?) запаса производительности у них более чем достаточно, если судить по внушительным характеристикам в интернет магазинах. но справятся они с тяжелыми задачами, например, играми или видео конвертером? известно о "подводных камнях"? как лучше поступить? а) собирать на 1) или 2)? может затянутся из-за Н.Г. б) подскажите модель дешевле. пусть чем-то уступает, но достойную альтернативу. от 8"(желательно 10) с 3G в) ремонтировать Б8000 и отложить покупку. вроде как других проблем у данной модели не выявлено.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 587
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    pihudasmodel
    Новый пользователь
    pihudasmodel
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет