Alex15111979

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Alex15111979

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Пробую через CWM_NO_VIBE загрузить bootimg и получаю ошибку:
  2. Извиняюсь за нубский вопрос: а чем заливать в телефон данную прошивку?
  3. Так что посоветуете? Можно ли оживить аппарат?
  4. Брал сей аппарат на алиэкспрессе, ну игарантия (ремонт) соответсявенно маловероятны.Так вот я и хочу ради пробы установить 1407, но вот как это сделать при таком косячном экране? Выход я вижу только один - подключив к ПК перешить его полностью, но для этого нужна прошивка со всеми "потрахами" (BOOTIMG, RECOVERY, LOGO и т.д.). Где такую взять то?
  5. Заранее извиняюсь за возможное нарушение правил форума, но вот имеется проблема с аппаратом описанная здесь. Поэтому собственно и интересуюсь можно ли полностью перешить смартфон с помощью данного прошивальщика? Скажем на тот же А820 существуют сборки прошивок, с помощью которых можно сразу перешить все "потроха" (BOOTIMG, RECOVERY, LOGO и т.д.).
  6. Скажите пожалуйста есть ли сборка прошивки VIBEROM_1407_DEV_S898t _RU на смартфон Lenovo s898t для прошивки его с ПК через Flash_TOOLS?
  7. Собственно вчера после очередной перезагрузки смартфона начались неприятные глюки. Телефон выключен. При длительном нажатии кнопки питания чувствуется вибрация затем появляется логотип Lenovo [spoiler=Рисунок 1] Далее этот логотип не исчезает, но уже слышен звук запуска ОС. При однократном нажатии кнопки питания экран тухнет. Если еще раз однократно нажать кнопку питания на экране видна рябая полоска справа [spoiler=Рисунок 2] Если же продолжительно нажать на кнопку питания, то становится видна половина экрана с немного измененными цветами (рис. 3). [spoiler=Рисунок 3] Сенсор в это время на почти всей поверхности экрана срабатывает одекватно. Нижние три кнопки функционируют через раз. Сталкивался ли кто-нибудь с аналогичной проблеммой? Собственно хочется понять дело в «железе» или можно вылечить перепрошивкой. Прошивка стоит VIBEROM_V1.0_1413_DEV_S898t.
  8. В том то и дело,что после установки версии 1413 рекавери CWM_ENG-1 не ставится (выдает ошибку). Как победить?
  9. Скажите пожалуйста где взять recovery.img для отката с версии 1413 на 1407?
  10. Прошил FlashToolMod рекавери на rua1 autoCWM v.5.5.0.4 for Lenovo S898t. Потом прошил VIBEROM_V1.0_1413_DEV_S898t. Сейчас настраиваю... Заметил глюк - периодически (раз в несколько секунд) возникает рябь из коротких горизонтальных полосок на половину экрана и исчезает. На родной прошиве такого никогда не было.
  11. В продолжение темы попытался сделать все как написано, опишу по порядку: 1. Установил драйвера из шапки в теме 2. Скопировал на карту памяти VIBEROM_V1.0_1413_DEV_S898t.zip и Dropbox - UPDATE-SuperSU-v1.86.zip 3. Зашел в англ. меню рекавери и выполнил – Wipe Data / Factory Reset -> delete all user data – Wipe Cache Partition -> Wipe cache но вот дальше начались проблемы: менюшки "Advanced -> Wipe Dalvik Cache" нет но зато есть меню: aply update from ADB aply update from sdcard aply update from sdcard2 aply update from cache Зашел в меню aply update from sdcard2 выбрал файл прошивки, далее шла загрузка и ошибка установки на "андроиде", выбираю файл Dropbox - UPDATE-SuperSU-v1.86.zip - та же ошибка. При перезагрузке появилось сообщение об ошибке установки и все осталось как было. В чем я ошибся?
  12. Скажите пожалуйста можно ли перешить Lenovo S898t без root-доступа?
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 564
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    ThomasFM
    Новый пользователь
    ThomasFM
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет