konstantinvo

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 1 lvl

Информация о konstantinvo

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    MIUI
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. У меня по воздуху не обновился, ругнулся также как на фото выше. Накатил полную для ROW. Вроде все норм. Только почему-то в прошивке присутствует старый контроль трафика наравне с новым, просто удалил, как и все ненужное (мимаркет, почта, браузер т.д.) Только лайтфлоу надо восстановить, вместо ледмисседсервис.
  2. @chpok Замена прошивки радиомодуля Lenovo S860
  3. Надо бы попробовать прошить, хоть и продал телефон коллеге. Достал его англ SecureIt и некоторые недопереводы прошивки s215, а вообще телефоном он очень доволен.
  4. Смущает еще то, что на китайском сайте Леново нет ничего про аппарат, а торговля идет, может это не китайские стоки?
  5. К приходу тела, полагаю, будут и русские прошивки
  6. Привет, всем. Напрягшись разговорами о различиях китайской и евро версии аппаратов, решил отменить заказ на пандавилке, зашёл сегодня в кабинет, а заказ уже в состоянии shipped, с купоном (-13.50) и допплатой за доставку сингапуром (+5.42) вышел 261.36. Кэшбэк на экстрабакс еще вроде не поступил. По треку пока только электронное подтверждение (20.04.2014). Так что записался в ждуны. Upd. Из описания на сайте убрали инфу про SD, радует, что ram пока 2gb. Посыль сегодня физически отправлена.
  7. А как бы заставить изменять громкость на трехкнопочной (пользую реплику earpods)? Калибровка не видит кнопки +/-. Работает только переключение треков средней кнопкой, патч не ставил.
  8. Не наблюдаю такого у себя, кто-то жаловался еще на зависоны будильника, тоже нет. Автояркость, как по мне, работает норм.
  9. Такой глюк, при загрузке тела вместо "подготовка SD-карты" в уведомлении пишет "Подготовка USB-накопителя". При подключении флешки в отг уведомление правильное "Подготовка USB-накопителя", отключаю флешку, "SD-карта отключена", "SD-карта извлечена". Вобщем, где-то напутано в терминах. У всех так? ЗЫ Устанавливал 3.12.7 на переразмеченный Life (хвост 5 мб не отключал), сейчас 3.12.21, ситуация все та же. Как бы жить не мешает, но...
  10. Парни, смотрю на miuiandroid.com выходит теперь постоянно мультилэнг версия для P780, кто-нибудь пробовал, как она? Или это основа обсуждаемой здесь прошивки?
  11. Ув. linerty, есть новая версия IF 1.18.524, сегодня качнулась от китов http://yadi.sk/d/oa5acZeeDjQ6H
  12. nekropolisОгромное спасибо за работу над этой прошивкой, сам пока еще не ставил, времени нет и телефон нужен в рабочем состоянии, так что пока скачиваю очередную версию, в надежде что время на установку появится. В связи с этим есть небольшая и необязательная просьба - можно ли добавить в название прошивки дополнительно подверсию, на пример где v.1.0 ставить при изменениях v.1.01, v.1.02 и так далее или что-нибудь подобное, так как вносятся мелкие изменения и файл перезаливается под тем же названием.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет