casper617

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о casper617

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S920
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Казахстан
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 281 просмотр профиля
  1. Проблема такая: прошивка 4.4.2 ОТА ROW, есть рут, рекавери тоже есть. в уведомлении постоянно висят скачаные файлы, открываю шторку очищаю, через некоторое время опять они там. Пробовал удалить сами файлы но, безрезультатно! Подскажите пожалуйста что делать?
  2. Если я все правльно понял то, не совсем соглашусь с Вами, в "HOSP" прошивке "магнитный датчик отключения экрана" отключен,
  3. При входе и выходе в приложениях соц сетей,хоть в ВК хоть в ОК да и в остальных походу тоже! Но, я не стал разбираться с этим, прошился через ФТ. на заводскую прошу и обновился. Сейчас все нормально!!!
  4. Та же самая проблема на s920 4.4 OTA
  5. в общем проверял v23 modem от с920. такое дело, в настройках сети стоит автоматический режим(3g/2g). если ставлю 2g то антена перечеркнута, а если 3g то только на улице и только в пределах города антена ловит! я так понимаю в этом модеме 2g вырезано. и таких модемов большое количество! можно както объеденить два модема в одно целое? допустим v17 s920 и v23 s920.
  6. ставил его уже, он такой же как и s920 v17 modem, в них нету 3g для теле2!
  7. пришел из китая, но на v23 модеме связь нормальная если на улице и 3g присутствует, а вот дома только около окна связь появляется
  8. как узнать какой у меня китаец или европеец, аппарат пришел с прошивкой ROW!
  9. а разве может быть проблема в самом устройстве если пользуясь модемом v17 связь отличная и не отваливается! единственное там нет 3g, только Е.
  10. подскажите почему у менядроид тулз не видит аппарат? может дрова не те? у меня стоят драйвера для прошивки через флеш тул. наведите на инструкцию и драйвера!
  11. Перепробовал все модемы результаты те же! то есть не помогло! Модем от Хакера без 3g, но сигнал на обеих хороший как и на v17ом модеме! Есть еще варианты? или можно их как-то заредактировать и объеденить v23 с v17?
  12. Можете выложить по больше модемов? с версией 17 обе симки ловят отлично, но вот нету 3g на 1ом слоте с карточкой теле2!на 23ем модуле 3g есть, антена постоянно пропадает!нужно подобрать модуль
  13. возможно! в общем проблему не решил! буду опять ставить HOSP
  14. у меня такая же беда на s920. при определенном магнитном поле экран сам по себе разблокируется и обратно! дело в том что я работаю в среде где присутствуют сильные магнитные поля. прошивка LEWA стояла а вот потом я установил себе прошу "HOSP" от Arraki и проблема эта решилась. а вот сегодня у меня стоит оффициальная KitKat 4.4.2 и опять та же проблема!!! значит все же есть варианты устранения данной проблемы! я думаю нужно этот вопрос задать самому Arraki возможно он знает решение проблемы!!!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 300
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет