feral13

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о feral13

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Belarus
  • Пол
    Не определился
  1. прошивал 0.3. вопрос решен. помогла замена флештула на версию SP_Flash_Tool_v5.1352.01
  2. читал уже десять раз. пробовал по разному. ничего не помогает. раньше флештулом уже прошивал этот же телефон на этих же компах. сейчас стоит s226_ROW. из патчей только рекавери, суперюзер, модем, увеличение громкости. телефон работает нормально. но при попытке прошивки флештулом стабильно выдает 4009 ошибку. пробовал разные кабели и разные компы. хотел прошить x-vibe чтобы потом накатить vibe 2.0 но видно сильно заколдованный мой телефон). могу скинуть лог флештула, скажите какой из файлов нужен - их там 5 штук в папке.
  3. добрый день. подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. при попытке прошивки x-vibe rom с установкой драйверов из шапки (сначала на юсб, потом на флештул), вроде все делал по инструкции, а на выходе получаю вот это. пробовал на двух разных компьютерах и одном ноутбуке - результат абсолютно одинаковый. красную кнопку нажимал, телефон подключал в выключенном состоянии после нажатия кнопки firmware upgrade, кабель родной, телефон китаец 2013 года.
  4. ребят, подскажите, а новый-старый 23 модем из s226 с расшареной gsm900 для CN - версии смартфонов стоит ждать в этой ветке? и это ничего что он в 4.2на s124 еще использовался? встречал здесь где-то ранее мнение что существенно отличаются модемы для 4.4 и 4.2. что-то запутался.
  5. Заметил неприятную особенность работы контакт менеджера на новых прошивках - если в S124 каким-то магическим способом угадывал нужный контакт буквально с 2-3 введенных символов, то сейчас приходится набирать 5-6 символов для получения вменяемого результата, а иногда и этого мало. для меня довольно важно, так как список контактов довольно объемный.
  6. при установке из шапки модема для row версии на китайца с row прошивкой gsm900 работать будет?
  7. спасибо, попробую. но все равно не понятно, почему 94,7% за 4 дня - странные цифры какие-то. занятно, не замечал - в меню есть Автоповорот и S-поворот - чем отличаются, интересно.
  8. интересный момент - если в s222 на первом месте по энергопотреблению был InCallUI, то в s223 у меня с большим отрывом в статистике расхода батареи отображается какой-то LenovoSmartRotation - показывает расход 94,7% за 4 дня. это вероятно какой-то глюк статистики или у всех так?
  9. ребята, не подскажите , какой софтиной скорость соединения меряют, как здесь: и есть ли что-то подобное для уровня сигнала мобильной сети - чтоб все-таки на цифры ориентироваться, пусть и относительные, а не на полосочки.
  10. у меня такая же проблема - батарею кушает хорошо, прям слышно как чавкает, редиска. много похожих симптомов, и тоже, кстати, выбрасывало ошибку леново-ланчера при ота-обновлении. сейчас скачал версию под флештул, попробую перешить с нуля - может действительно прошивка криво встала.
  11. вопросы по установке пк-версии: если ставить версию с ПК с подменой файла рекавери, можно ли сразу, после прошивки флештулом, при первом включении телефона (перед загрузкой системы) сразу зайти в модрекавери и установить суперюзера и кастомный модем? и нужно ли в таком случае делать после этого вайпы или сразу нажать ребут в модрекавери и все? спасибо.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 574
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    KDmitriy
    Новый пользователь
    KDmitriy
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет