leonid.ribalko

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о leonid.ribalko

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. Всё там есть. Позавчера ставил на ночь, не следил за сидами, утром проверил - готово.
  2. Держи http://megatrack.org/viewtopic.php?t=81382 специально для LENOVO
  3. Скажите пожалуйста, а планируется ли вообще дальнейшая работа над прошивкой с чистым андроидом? Или вы (те кто занимаются прошивками) не заинтересованы в этом?
  4. Никто не в курсе можно ли на наш аппарат установить чистый андроид? Ну или есть ли такие прошивки?
  5. Огромное спасибо и поклон автору. Все работает идеально. Огромная просьба не бросать работу над этой прошивкой, я даже готов помочь финансово. Хотелось бы 99-100% русификации и что-то сделать со шрифтом, а то многие пункты настроек и прочего которые выделены крупным шрифтом не влазиют.
  6. Что вы имеете ввиду? Если вас не затруднит можно несколько скринов пожалуйста? Или кто-нибудь у кого стоит данная прошивка, если вас не затруднит, можно несколько скринов пожалуйста?
  7. В этой прошивке есть возможность переключать на стандартную оболочку андроид с вайба?
  8. Вопрос скорее всего глупый, но все равно спрошу. Возможно ли как-то использовать стандартный интерфейс андроида (речь идет не о лаунчере). Где-то видел видео, не помню где, на вайб икс2 вроде в режиме разработчика был пункт настроек "переключить на интерфейс гугл" (как-то так вроде). Можно ли это как-то сделать на s860 европейском с прошивкой S860_ROW_S308_140818? А обновление официальное скорее всего можно не ждать?
  9. Сброс был. Прошивка 308.
  10. Да сброс был. Я пробовал и клавишами и со шторки и с настроек. Все бесполезно, только перезагрузка. Мне кажется проблема в самой звонилке леново. Потому что возврат к предыдущему режиму происходит непосредственно в момент соединения с абонентом, а не при открытии самой звонилки. Вчера ради этого сделал сброс настроек, проверил проблема осталась.
  11. Попробуй MIUI Launcer. В гугл маркет его нет, он есть на русскоязычном сайте посвященном прошивке MIUI в разделе скачать (MIUI.SU). Lenevo лаунчер походу с него и делался. Так вот в нем есть функция скрытия иконок (свайп 2 пальцами вверх, предложит придумать пароль, вводишь и скрываешь ненужное). Он отлично вписывается в интерфейс VIBE. Заметил такую проблему: ставишь телефон в режим "без звука" или "вибрация", например на весь день на работе, потом обратно режим "стандарт", если кто-то звонит или сам кому-нибудь звонишь телефон сбрасывается в предыдущий режим "без звука" или "вибрация" и так после каждого звонка. Какой-то косяк потому что если стоял режим "без звука", то вообще получается куча пропущенных звонков если не обратишь внимание, а звонят то часто именно по работе. Прошивка S860 ROW_S308_140818, звонилка штатная ленововская. Помогает только перезагрузка телефона.
  12. Мне помог сброс настроек на заводские.
  13. Да я то собстаенно так и делаю, просто хотелось с глаз долой убрать ))) Жаль что нельзя. Спасибо за ответ.
  14. Подскажите пожалуйста! Как скрывать ненужные иконки системных программ без root? Все программы которые пробовал требуют root права, а штатной функции нет. Я так понимаю леново переделала miui (если не ошибаюсь), так вот там такая функция есть (свайп 2 пальца вверх и появляется список всех приложений, скрыть можно любое), леново почему-то вырезали. И кстати в первом обновление 4.4.2 пауер менеджнр мог замораживать все имеющиеся приложения в том числе системные, а после еще одного или двух маленьких обновлений замораживает только сторонние. Может кто подскажет как скрывать ненужные иконки именно на этом лаунчере (lenovo launcher 5). В андроиде новичек. Заранее спасибо.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 298
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет