masyo

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о masyo

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo K900
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 347 просмотров профиля
  1. Cпасибо! Мунлайт/друзья, у кого-то еще виснет менеджер контактов?? У меня на альфе 1419 проявилась та же проблема, что на кубексе 8.2 (1418). 1) тормозит при пролистывании 2) тормозит или виснет при открытии трубки или контактов 3) в один прекрасный момент тупо зависает и надо делать force close
  2. Ооо, вот это красота и шторка красивенькая! А когда ждать бетку? Если долго - перешьюсь на более спокойное для глаз что-то.. ))
  3. В бетке будет все нормально, неужели сложно догадаться, что это Альфа-версия? Аааа.. Вот оно что. Это типа у альфы стандартные такие? А нельзя как-то эти вирви-глаз красные цвета заменить? В целом все норм, кроме этого.. На 1418 не охота перепрошиваться опять, там менеджер контактов дико тормозит(тестил на кубексе 8.2)
  4. понял. т.е. я навскидку жду 2-6 недель память из китая и при этом очень большая вероятность, что прошить никто не сможет. вариант номер два: материна целеком. в сервисе дали код 5B29A46-4CJ - не ищется нигде(тао, али, ибей, амазон, гугл), не подскажите как искать метеринку с флешкой 32? если есть под рукой - там опознавательные знаки хоть какие-то видны, по кторым можно поискать?
  5. перепаиваем, включаем и..... оно не включается, и не включится. не страдайте ерундой, 32-гиговая версия стоит 11900 рублей, Вам свистопляски с ремонтами и поиском запчастей в полцены встанут. а свой продайте по запчастям. а почему не включается ? его прошить нельзя, как скажем s820 заводской прогой ? я не считаю целесообразным выкидывать телефон или же тратить на ровном месте 350 баксов на новый не самый удачный телефон(выбрал бы что-то другое), учитывае количество жалоб на юсб порт(уже менял за 20 баксов себе + "все говорят"), память и проц. На самый-самый крайняк возьму у официалов материнку за <150$ 16-ти гиговую и попользуюсь еще годик-другой. железа хватает в голову, кроме памяти ..
  6. Всем привет! Народ, подскажите какой чип памяти используется в 32ГБ версии? В 16G стоит KLMAG2GE4A-A001 от самсунга, не самая удачная, + если перпеаивать то уже 32 На радиорынке спецы сказали "флеша сгорела, купишь - перепаем". В офф сервисе - только модульный ремонт, родная материнская плата(16ГБ) + работа = 130$ Так же интересует как поискать материнскую плату целиком на 32 гига, пробовал по коду, который сказали в сервисе(я хотел у них купить, но сказали что для заказа недоступна и у них есть только 16) - не получилось.. Спасиб!
  7. Ну такие приколы еще с момента прошивки(в т.ч. пока не было проинсталино никаких приложений), только что вылезло после установки офф апдейта. Как отловить что это за прога, у меня иногда такие звезданутые уведомлялки всплывают, парит мне что-то скачать, не могу понять откуда ноги растут.
  8. притормози. Что-то я про рекламу не понял. на моем никакой рекламы не было. Это реклама или нет?
  9. Ок. Словлю - покажу. Не знал что он предустановлен. Обычно оно парит левые апликейшены. По крайней мере у меня. Не нашел фичи скрина(у меня в систем баре есть иконка, там же гле включение вай-фай, блутуса и тд). Про комбинацию клавиш не знал, проверил - на s820 не работает(глюк прошивки?), на моем работает.
  10. притормози. Что-то я про рекламу не понял. на моем никакой рекламы не было. А ты подключался к вай-фай? Правда не было?? У меня на моем не было только с китайской прошивкой, прошил "интернешнл" - появилась, та же история и с этим. Например на старом(моторола дефи плюс) не было вообще никогда рекламы, ни с ориганольной 2.3 прошивкой ни с прошивками quarxx'a (с xda developers) 4.2. Кстати неудобно что здесь нет скриншота, как в к900.. ))
  11. Cтивен, все гуд. Тысяча благодарностей! Прошивка встала, на первый взгляд все ок, впрочем я только полазил по менюхам. Надо было убедится в наличии драйверов и переподключить кабель к телефону после нажатия Firmware/Upgrade или же подключать уже после нажатия на апгрейд. (даунлоад выдает ошибку и просит запустить апгрейд чтобы предотвратить потерю данных) Подскажете как избавиться от навязчивой рекламы? (Кстати на моем та же проблема), как только подключаешься на вай-фай - в нотификейшенс баре появлятся реклама всяких приложений.. Первое что приходит в голову: root + firewall, поможет/нет? Есть другие варианты?
  12. Пошло! Надо было переподключить еще раз юсб-кабель, он его задетектило и пошло таки!! =)
  13. Sorry, still no luck ( Проинсталил леново_юсб_драйвер, закинул .инф файлы - не помогло, переподключил кабель, успел княпнуть - обновил с указанием откуда, сказало успех. Пробую прошивать - процесс не идет. В устройствах тел появляется на 2 секунды и исчезает. Попробовал нажать даунлоад в те 2 секунды - то же самое. После фиолетовых полосок дальше не идет. Батарея откулючена. Режим с откулюченной батареей, форсированый хай спид. Версия 3.1304
  14. Ооо, а с этого места пожалуйста поподробней. А то презентаха у меня на китайском языке, которого я конечно же не знаю. Там в первых шагах есть какие-то окна инсталера.. Где взять дрова? Кстати ночью игрался еще с этим всем, есть новая информация. Стыдно было как-то, взялся своячинице прошить тел и ухайдохал. Так вот, прошивал я с СWM, который проинсталил последним MTKdroidTools, так вот когда тел в рекавери моде, его МТКтул видит и adb интерфейс с него работает, могу запустить шелл, лазить по дирикториям, могу пушить и пулить файлы. Пробовал с вашей бета-прошивки boot.img накатить с помощью кастом рекавери - ноу лак. Ругается что мд5 не совпадает. Пока планирую как самую последнюю надежду создать вручную files.md5 записать в него суммы boot.img, system.img & userdata.img, сделать адб пуш по очереди /emmc/дирнейм и от туда еще раз попытаться сделать кастом рекавери. Судя по-тому что адб интерфейс работают дрова не нужны? После того как шил свой к900(гладенько, без косяков) никаких дров не устанавливал.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 254
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 939
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    w88family
    Новый пользователь
    w88family
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет