qwertymax

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о qwertymax

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.11.1970

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    P780_LiFe_v05
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    8.1

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. LiFe А нельзя случайно локально установить темы на телефон? А то поставишь что нибудь, а потом срочно китайский учить прийдется. Понятно, что можно сделать резервную копию в рекавери. Но устанавливать по сети не люблю, и программы предпочитаю брать на 4ПДА. Как то спокойней. P780_s226_LiFe_XVIBE_v1.2_VibeUI_2_Style.7z
  2. Так же беспокоит этот вопрос. У меня прошивка P780_s226_LiFe_XVIBE_v1.2_VibeUI_2_Style.7z от Хакера. Радует все. На его старом творении LiFe 05 просидел почти два года, потом все таки поменял. Действительно в предыдущей прошивке была возможность смены цветов на логотипах операторов при совершении звонка. Теперь иногда промахиваюсь. Я так понял возможности такой более нет. Подскажите может есть варианты.
  3. Спасибо разобрался. Ранее такой фишки не было.
  4. Добрый день! Поставил себе прошивку P780_s226_LiFe_XVIBE_v1.2_VibeUI_2_Style.7z. Ранее стояла Лайф 5 версии. Пару лет с ней проходил. Хотел добавить в меню вход в инженерное меню. Поставил патч но такая подменюшка не появилась. Подскажите что не так сделал или может не там ищу. Разобрался, все появилось. Единственное, есть непонятка с батарейкой. В подменю батарея когда ставил птичку в Заряд батареи то появлялась дополнительная батарейка с процентами. Потом она добросовестно пропадает. В принципе не критично. А так все стабильно работает. Разработчику спасибо!
  5. Мне нужен корпус для леново р780, вернее нижняя часть корпуса. Есть ли в наличии и насколько изношено?
  6. Мне нужна нижняя часть корпуса, та которая крепится винтами. Моя треснула.
  7. Давно не видел логотип Хакера в сети, честно говоря даже обрадовался. С возвращением Вас! Спасибо за работу. Привык к версии 05, может попробую когда будет свободное время Ваше творение. Подожду отзывов, поскольку остаться без телефона на несколько часов не могу. Работа. Еще раз, как у нас на Украине говорят, дякую. С прошедшими праздниками и удачного года!
  8. Могу сказать что маркетом ни разу не пользовался. Программ на андроид в сети куча. Родным браузером наверное мало кто пользуется, я лично хромом. Контакт менеджер нужно обновить, сделал это вчера. Ничего так менеджер, правда не изменяется размер клавиатуры и забыли отобразить букву Ы. Обновлялся через рекавери.
  9. Заметил тоже этот глюк. Когда оставил два рабочих стола, проблема исчезла.
  10. Спасибо Вам за новый лончер. Встал как обычное приложение без проблем! Прикольный такой. С обновкой вас форумчане! Пока не разобрался как заставить виджет показывать погоду, города Украины не вводятся.
  11. Подскажите пожалуйста, наш телефон 3G интернет поддерживает в Украине? В инженерном меню видел что есть только wcdma-2000. Гдето читал, что используется частота 2100.
  12. Присоединяюсь, молодцы парни. Сам намучился с радиомодулем пока не понял в чем проблема. Прошивка LiFe_v0.3_UL, но решил поэкспериментировать и поменял модем на V16, мне понравился. Сеть держит неплохо. Менял модем методом подмены файла и выставлением прав.
  13. С Вами приятно иметь дело. Спасибо! Ждем!
  14. Уважаемый Хакер! Можно ли надеяться на Life 03 ?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет