Hotimsk

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Hotimsk

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Belarus
  • Пол
    Мужской
  1. Метод в данном случае не важен, птому как изначально ноутбук с freedos, а сама идея NOVA или onekeyrecovery и т.д. заключается в возможности восстановления (откат) системы в случае если она,система, уже не грузится вообще. Восстановление происходит со скрытого(служебного) раздела жесткого диска. Бут меню с ноутбуках lenovo вызывается клавишей F12. Теперь о главном..., повторюсь мой ноут уже ушел и проверить не могу, но постараюсь найти такой же, чтобы провести установку семерки, но не помню чтобы в меню была установка на ОСь(в таком случае я бы точно выставил Other).
  2. Первое что делаю всегда - в биос и настройки по дефолту. Ноутбук уже ушел с восьмеркой, посему уже проверить никак не могу, отписывайтесь у кого получилось, кому-нибудь пригодиться.
  3. Я конечно понимаю не все пишут, но : Version 9CCN26WW (v2.04) (Added) Implement Anti-theft function(Absolute reminder).(Modified) Modify max c-state from C7 to C1.(Modified) Remove Intel solution for “cici” noise when play MP3 for a long time.(Fixed) SCU UUID information show incorrect info.(Fixed) INX Panel display have garbage in Legacy mode.Здесь ни слова. Надо пробовать или уже кто попробовал. отпишитесь плиз, стоит шиться или нет? Спустя некоторое время... Прошился, не помогло все та же ошибка 0х000000A5
  4. Конечно есть, вопрос где его(обновленный) взять. Кстати на сайте в загрузках про биос вообще ничего, или не туда смотрю?
  5. Собственно как осуществить установку Windows7 на ноутбук Lenovo B50-30 модель 20382 (59426187)? В комплекте с ним была DOS. Попытки установки Windows7 (любой редакции и разрядности) как в обычном так и в UEFI режиме приводят к одному результату - "синий экран смерти" и ошибка 0х000000A5, с сообщением The BIOS in this system is not fully ACPI compliant. Please contact your system vendor fot an update BIOS. Модель конечно свежая и биос установлен последний 9CCN22WW (V2.00), такой же и на оф.сайте. Причем замечено, что загрузчик PE (boot.wim) от Windows8 запускается без проблем и как следствие Windows 8/8.1 установаливается легко. Если даже воспользоваться установщиком от Windows8 и развернуть(провести установку) Windows7, то после перезагрузки и первой попытки самостоятельной загрузки Windows7 приводит все к тому же - "синий экран смерти" и ошибка 0х000000A5. Есть какое-нибудь решение этой проблемы?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 577
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Michailush
    Новый пользователь
    Michailush
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет