Kabukistar

Пользователь
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о Kabukistar

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S860 Pro
  • Прошивка смартфона
    Пока стоковая.
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    ХР

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Которого нет.
  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Пожить подольше.

Связь

  • Skype
    Groxman

Посетители профиля

1 521 просмотр профиля
  1. Да, дороговато. Просто не знал где и что купить лучше.
  2. Понравился имено не разбиваемостью. А купил HTC Desire 10 самый простой. Не про. Вот описание http://mobiltelefon.ru/post_1474363667.html Из плюсов отмечу: камера(сравнивал с сони эксперия z5 там 23 кажется мгп, короче фото делае лучше чем эксперия.) 5.5 экран и встроеные долби диджитал и их родная разработка htc boom sound. Взял в польше за 700 злотых с офф гарантией.русского языка нет но это не парит. Жалею о том что покупал второпях и не знал о существовании модели pro. Тогда купил-бы про.
  3. Понравился Moto X Force. Терь думаю где купить по не облачной цене.. Подразумеваю предпоследнюю модель.)
  4. Можете указать модель? Их там такая куча..
  5. Не могу вам ответить, система пишет invalid url... Ни с цитатой ни прямым ответом не отправляет пост... Что делать не знаю.. 100-200$ думаю дороже не возьму. Забыл упомянуть две сим карты.
  6. Здравствуйте товарищи! Возникла необходимость обзавестись смартом на андроиде и в связи с этим прошу у вас совет по выбору аппарата. Во первых и самых главных, нужна максимально большая батарея, типа как у Р780, когда-то юзал. Второе важно качество, чтоб не тормозил. Все остальное второстепенно. Возможно даже не обязательно леново, может другой фирмы.. Надеюсь на вашу помощь!
  7. А я прочёл, но что-то как-то не осозналось. Только щас допёр.. А ставить её как патч или есть вариант через флеш тулс? Ладно, будем ждать отлизаную версию пиписки...)))
  8. Можно-ли сделать бекап системных настроек в память телефона без использования титамум бекап?
  9. То есть эта прошивка на китайце работать не будет?
  10. То есть вовремя телефонного разговора... Я слышал, что тел может сам в угодное время включиться, дать координаты пользователя на базу и включить прослушивание. То есть он вроде как выключен, но фиксирует звук и местоположение...
  11. А товарищ Психоп не станет портировать прошивку с другого телефона? Это будет родная прошивка только оптимизированная на скорость полёта, я правильно понял? Ещё вопросец такой, господам ромоделам - что вы думаете на тему сле_жения и про__слушки чер_ез телефоны? Вот вы собираете ядра, разбираете, вы видите кишки Андрюшины изнутри и наверное эти механизмы должны били заметить, не иначе. Просто совсем недавно произошло событие, которое произойти не должно было, но оно произошло и очень большое подозрение на то, что разговор был услышан парнями в погонах. Подозрение на 85%. Причём это был не телефонный разговор. И даже не между двумя людьми. Это были мысли в слух. Изложите пожалуйста свои мысли на эту тему.
  12. Ты-же сам говорил, что в наушниках звук есть, а с телефона нет... Что мол маешься с этой проблемой. Аа.. прочёл последние посты и понял. Мьюи это получается пользовательская оболочка альтернативная? Или что это такое?
  13. psihop Звук поправили в прошивке или так-же - без звука?
  14. Мужиг если сделаеш нормальное сохранение в симы я тебе даже деньгов заплачу. Немного конечно, я не богат, но приятно будет.
  15. не хамите. хранить контакты на сим - глупо по нескольким причинам. 1) ограниченная ёмкость сим-карты. 2) возможность утери/кражи телефона вместе с этой симкартой 3) возможность безвозвратной блокировки при неверно введённых пин- и пак-кодах (ребёнок побаловался, к примеру) 4) возможность потери работоспособности сим-карты по нынешним временам - сим-карта, это всего лишь микросхема, присваивающая современному смартфону принадлежность к определённому оператору и номеру. и всё. хранить на ней контакты - махровый анахронизм. и сравнение с презервативами тут неуместно. Я и не хамлю, просто привёл вполне похожую образную паралель. Извиняюсь если задел... Зато облако у нас надёжнее всего. 1) Забыл / потерял пароль от акка. 2) Ребёнок поигрался с облаком. 3) Сервер взломали. 4) Сервер лёг. 5) Кража аккаунта 6) Нет инета, нет контактов. 7 и самое главное) предиктор собирает информацию о нас и ваших контактах. Никто сейчас на сим ничего не хранит. Это анахронизм. 1 контакт- т телефон, ограничена емкость и так далее. Я не думаю. что вы найдете ромодела, который будет пересобирать прошивку для этого Ёмкость облака тоже ограничена. Вопрос упирается в целесообразность отношений с таким кол-вом людей. А количество номеров которые можно сохранить на симе равняется аж 250шт. А на телефоне с двумя симами, в два раза больше, соответственно. Помоему хватит с головой. А если ещё на телефоне включить простенькую блокировку, так никакой ребёнок не влезет. Получается, что никакими анахромунизмами тут не пахнет А ромоделы зря не берут в учёт эти 500 контактов которые можно носить с собой у сердца, а не хранить на облаке у какого-то дяди Билла или Жоржа! Перекинул симки в другое тело и вот они контакты.
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 570
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tury_kolskiy_uumi
    Новый пользователь
    tury_kolskiy_uumi
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет