Kabukistar

Пользователь
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kabukistar

  1. Да, дороговато. Просто не знал где и что купить лучше.
  2. Понравился имено не разбиваемостью. А купил HTC Desire 10 самый простой. Не про. Вот описание http://mobiltelefon.ru/post_1474363667.html Из плюсов отмечу: камера(сравнивал с сони эксперия z5 там 23 кажется мгп, короче фото делае лучше чем эксперия.) 5.5 экран и встроеные долби диджитал и их родная разработка htc boom sound. Взял в польше за 700 злотых с офф гарантией.русского языка нет но это не парит. Жалею о том что покупал второпях и не знал о существовании модели pro. Тогда купил-бы про.
  3. Понравился Moto X Force. Терь думаю где купить по не облачной цене.. Подразумеваю предпоследнюю модель.)
  4. Можете указать модель? Их там такая куча..
  5. Здравствуйте товарищи! Возникла необходимость обзавестись смартом на андроиде и в связи с этим прошу у вас совет по выбору аппарата. Во первых и самых главных, нужна максимально большая батарея, типа как у Р780, когда-то юзал. Второе важно качество, чтоб не тормозил. Все остальное второстепенно. Возможно даже не обязательно леново, может другой фирмы.. Надеюсь на вашу помощь!
  6. Не могу вам ответить, система пишет invalid url... Ни с цитатой ни прямым ответом не отправляет пост... Что делать не знаю.. 100-200$ думаю дороже не возьму. Забыл упомянуть две сим карты.
  7. А я прочёл, но что-то как-то не осозналось. Только щас допёр.. А ставить её как патч или есть вариант через флеш тулс? Ладно, будем ждать отлизаную версию пиписки...)))
  8. Можно-ли сделать бекап системных настроек в память телефона без использования титамум бекап?
  9. То есть эта прошивка на китайце работать не будет?
  10. То есть вовремя телефонного разговора... Я слышал, что тел может сам в угодное время включиться, дать координаты пользователя на базу и включить прослушивание. То есть он вроде как выключен, но фиксирует звук и местоположение...
  11. А товарищ Психоп не станет портировать прошивку с другого телефона? Это будет родная прошивка только оптимизированная на скорость полёта, я правильно понял? Ещё вопросец такой, господам ромоделам - что вы думаете на тему сле_жения и про__слушки чер_ез телефоны? Вот вы собираете ядра, разбираете, вы видите кишки Андрюшины изнутри и наверное эти механизмы должны били заметить, не иначе. Просто совсем недавно произошло событие, которое произойти не должно было, но оно произошло и очень большое подозрение на то, что разговор был услышан парнями в погонах. Подозрение на 85%. Причём это был не телефонный разговор. И даже не между двумя людьми. Это были мысли в слух. Изложите пожалуйста свои мысли на эту тему.
  12. Ты-же сам говорил, что в наушниках звук есть, а с телефона нет... Что мол маешься с этой проблемой. Аа.. прочёл последние посты и понял. Мьюи это получается пользовательская оболочка альтернативная? Или что это такое?
  13. psihop Звук поправили в прошивке или так-же - без звука?
  14. Мужиг если сделаеш нормальное сохранение в симы я тебе даже деньгов заплачу. Немного конечно, я не богат, но приятно будет.
  15. не хамите. хранить контакты на сим - глупо по нескольким причинам. 1) ограниченная ёмкость сим-карты. 2) возможность утери/кражи телефона вместе с этой симкартой 3) возможность безвозвратной блокировки при неверно введённых пин- и пак-кодах (ребёнок побаловался, к примеру) 4) возможность потери работоспособности сим-карты по нынешним временам - сим-карта, это всего лишь микросхема, присваивающая современному смартфону принадлежность к определённому оператору и номеру. и всё. хранить на ней контакты - махровый анахронизм. и сравнение с презервативами тут неуместно. Я и не хамлю, просто привёл вполне похожую образную паралель. Извиняюсь если задел... Зато облако у нас надёжнее всего. 1) Забыл / потерял пароль от акка. 2) Ребёнок поигрался с облаком. 3) Сервер взломали. 4) Сервер лёг. 5) Кража аккаунта 6) Нет инета, нет контактов. 7 и самое главное) предиктор собирает информацию о нас и ваших контактах. Никто сейчас на сим ничего не хранит. Это анахронизм. 1 контакт- т телефон, ограничена емкость и так далее. Я не думаю. что вы найдете ромодела, который будет пересобирать прошивку для этого Ёмкость облака тоже ограничена. Вопрос упирается в целесообразность отношений с таким кол-вом людей. А количество номеров которые можно сохранить на симе равняется аж 250шт. А на телефоне с двумя симами, в два раза больше, соответственно. Помоему хватит с головой. А если ещё на телефоне включить простенькую блокировку, так никакой ребёнок не влезет. Получается, что никакими анахромунизмами тут не пахнет А ромоделы зря не берут в учёт эти 500 контактов которые можно носить с собой у сердца, а не хранить на облаке у какого-то дяди Билла или Жоржа! Перекинул симки в другое тело и вот они контакты.
  16. Здравия желаю. Хочу отрезать кусок внутренней памяти у своего s860 и сделать дополнительный раздел. У него 16гб встроеной памяти, её и хочу разделить. Это возможно и если возможно то как? Премного благодарен.
  17. Поддерживаю целиком и полностью! Я считаю должно быть два полноценных варианта хранения. Первый на симках (поможет в случае утери логина/пароля от облаков а так-же проблем интернета) Второй на облаке (для случая утраты железа) Хранение-же контактов в памяти телефона считаю не практичным из-за постоянных манипуляций с ПО, сбросами и прочими экспериментами. Лично мне намного спокойнее когда контакты живут в симах. Кстати это практичнее тем, что при переустановке сима в другое тело, все контакты сразу перенесутся без дополнительных взмахов рук. Так-же можно назвать анахронизмом презерватив. Замажте себе пенис клеем и всё будет в порядке! PS: Будет фантастически чудесно если кто-то сможет решить эту проблему... PPS: Я за перенос темы в какой-нибудь видный, актуальный раздел, для поднятия популярности вопроса и привлечения высокоярких специалистов к нему.
  18. Подскажите, как сохранить прошивку радиомодуля которая уже установлена? Я хочу 108ю забекапить из этой прошивки - S860_ROW_S308_140818.
  19. Теперь вкурил про ОТА. А подскажите какой модем на китайца прошить лучше?
  20. Ребята спасибо за ответы. Проблема решилась. Я пытался прошить на ХР. После безуспешных попытоп сходил к приятелю, у него вин-7 и в общем отинсталилась прошивка. Действия проделал те-же самые и всё прошло гладко. Видимо в самой экспихе какието углы с тупиками подземными. А этот ОТА-Апдейт нужно инсталлить если залился с флеш тулса этой прошивкой S860_ROW_S308_140818 ???
  21. Пытаюсь прошить с ПК через флеш тулс. Дрова стоят все, делаю всё правильно, при подключении тела к кабелю ничего не происходит. Флеш тулс просто молчит. Укажите дорогу.
  22. сразу ставить Прошивка для S860 ROW_S308_140818 А её можно через SP Flash tools залить?
  23. Как лучше сделать, прошить S860_ROW_S209_140529 и по воздуху обновить в S860_ROW_S306_140718 или сразу ставить S860_ROW_S306_140718 и не заморачиваться? Или может я что-то не так понял? Тело китайское. И после прошивки можно родной NvRam загрузить? И можно-ли после прошивки поставить twrp рекавери и если да то какую версию? Спасибо.
  24. Kartez Господин хороший, а нельзя-ли немного поподробней об образе рекавери который вы выложили? Чей он, какая версия?
  25. psihop Скажите, а к какому финальному варианту прошивки вы хотите придти, VIBE или Miui или хз что ещё ? Очень интересно читать развитие прошивки и ваши разговоры, аж стояк на второй странице случился (мозговой в смысле) Жду тело из китая, на днях приедет, изжога лупит конкретная, а финальной прошивкой не пахнет ... В целом одобряю минималистичный подход к сборке, правда Pover Manager пригодился-бы наверное. Вот если-бы сделать возможность полного удаления спорного софта?.. И ещё вопрос - зачем антивирусник скальпировал? Я так думаю - антивирусник он вирусы ловит, значит полезен будет. Или нет? Обьясните пожалуйста - насколько целесообразно иметь антивирь в теле? Спасибо большое за вашу работу!
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 564
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    ThomasFM
    Новый пользователь
    ThomasFM
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет