Veseleil

Пользователь
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

54 3 lvl

Информация о Veseleil

  • Звание
    Участник
  • День рождения 29.01.1973

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    VDT 1507 FINAL ROW+
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 277 просмотров профиля
  • AlViS

  1. А вот я не сказал бы. Ощущение того, что выскользнет (особенно сейчас, в холодное время года) не покидает... Тонкий и какой-то лёгкий для своих габаритов.
  2. Зачем новая? Это именно то обновление, от "прилёта" которого Вы отмахнулись... http://lenovo-forums.ru/topic/20282-lenovo-vibe-p2-вопросы-и-ответы/?do=findComment&comment=526911 Хорошая прошивка. Обновляйтесь и пользуйтесь. Не должна разочаровать.
  3. А я сразу обновление принял. Не знаю как бы телефон до него работал, ибо не с чем сравнивать, но после - прекрасно.
  4. Ею же успел только что, однако...Правда free: Пойдёт? Нашло, кстати, шустро спутники. С балкона.
  5. AlViS, проверю, только подскажите чем? Есть какая-нибудь программка? В меню GPS, глонасс и BeiDou указаны.
  6. Да кто ж Вам скажет? На вкус и цвет..... Я не жалею, что купил Р2: мощность, скорость, качество и функциональность меня впечатлили за недельку. Но и Р780 верой и правдой отслужил своё и ещё имеет хороший потенциал. Может через год новинка подешевле будет, а может чего другое выпустят...
  7. Заменил свой Р780-й (кстати - никому не надо? - шучу...). Немного впечатлений после недели пользования....Автояркость экрана жрёт намного больше энергии, чем ручная подстройка. На данный момент остановился на 10 % - в комнате при дневном освещении и искусственном вполне устраивает. Среднее потребление при автояркости составляло 2 - 2,2 %/ч. Вначале "перестарался" с безопасностью: при активных функциях SmartLock "физический контакт" и "распознавание лиц" разблокировка телефона по сканеру пальца не эффективна: несколько нажатий на сканер до появления надписи "много неудачных попыток" - и телефон разблокируется любым человеком простым свайпом по экрану блокировки (а может только мне так повезло?)... Как по мне - тонковат и какой-то скользкий - страшновато выронить. Жду бампер с нетерпением. А в целом - телефон бомба. Доволен, как слон.
  8. Видите ли: когда я решал свои проблемы с памятью, у меня напрочь не желало устанавливаться через рекавери. Ядро не менялось. Обратился в личку на 4ПДА к Андрею - он и посоветовал воспользоваться Кернел инжектор. По-этому я таким способом до сих пор пользуюсь. Следующее попробую через рекавери сменить. Буду только рад, что упростится процесс.
  9. Попробую... Аппарат у меня- 8 гиг (хотя для данной проблемы это не имеет значения), ROW+. Прошивка - такая же, как у Вас. Могу предложить http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=566352&view=findpost&p=37537933
  10. Было такое. По совету andreya108 сменил ядро. Брал из его папки: https://yadi.sk/d/lOjKtlCQbHshe/bindu-kernel/prada_row Менял через кернел инжектор (далее - прошивка через Флэш тул):
  11. Прошивка VZV_v4.4.2_P780_VIBEUI_V2.0_1507_FINAL_ROW+ FIXED от Andreya108 для рекавери
  12. Ставьте Хельсинки - не ошибётесь (или любой другой +2.00 : так как именно Киев не встречается, по-моему, вообще ни в какой прошивке) Или воспользуйтесь сторонними программами https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.org.amip.ClockSync в паре с https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.org.amip.timezoneservice
  13. Эта же прошивка. Пользуюсь GoSMS pro. Мне нравится.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 582
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vikijyj
    Новый пользователь
    Vikijyj
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет