Andyind

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Andyind

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S660
  • Прошивка смартфона
    Vibe 2.0 Wizardik
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Магнитогорск
  • Пол
    Мужской
  1. При включении GPS спрашивает согласие на обработку информации. Если соглашаешься ставит режим высокая точность и привет вертолету. Отказываешься - ставит режим "только устройство" - всё пучком. Так что наверное да - отказ от гугл сервисов сбора и обработки информации.
  2. Добавлю свои пять копеек если кому интересно ещё. GPS работал как пьяный вертолет, поэтому вычитал всю ветку, но не добрался ни до первого ни до второго варианта сброса. А просто включил как советовал maxbrok в "Моё местоположение/режим" - только устройство. Навител заработал изумительно. Мобильный интернет отключен, вайфай включен(но он и не влияет). Для эксперимента включил мобильный интернет и через пару минут началась езда по соседним прилегающим улицам от моего местоположения. Выключил моб интернет и вуаля все пересчитал и работает как "часы".
  3. Кто-нибудь может помочь в решении проблемы? Прошивка 1512 под рекавери. В gravityBox убираю отключение экрана в виде старого телевизора(выбешивает меня данная фича) после этого пропадает отображение количества процентов в стоковой батарейке. При установки не стоковой батарейки начинаются глюки с зарядкой телефона(пишет что заряжается а в реале наоборот ускоренная разрядка). Что делать?
  4. Извините что дублирую вопрос. Но нельзя ли все таки как то убрать эффект выключения экрана (old TV). И как либо настроить включение кнопками громкости( кнопки громкости срабатывают только в течении очень непродолжительного времени после выключения экрана, потом только кнопка включения работает).
  5. Тел(Китай) прошивку 1512 поставил после 1437(обнова, тест). К сожалению обе 1437 не пошли (индикация батареи скакала, разряжалась с 30% махом). Прошивка 1512 - 3 цикл заряда-разряда, наконец то ведет себя адекватно. Все что мне нужно было от моего телефона с 3Ah батареей!!!
  6. Кто-нибудь может подсказать по поводу функции "Двойное касание для выключения". На предыдущей версии 1437 от уважаемого Wizardik (обновление) данная функция работала в не зависимости от выставленной галки. На новой версиии 1437(обновление) не работает. Можно ли что-то сделать? P.S. Работа батареи по свежим впечатлениям шикарная(после провалов возникавших раньше).
  7. Помогите пож-та найти функцию "В кармане" прошивка1437 обновленная от уважаемого VVizard. Все глаза просмотрели - не могу найти.
  8. Один в один проблема как у меня. Прошивка от Wizardik просто обалденная (аппарат работает до 4-5 дней, все что нужно есть), но этот косяк добивал. Теперь вижу что не у меня одного. Буду пробовать рецепт VadeS.
  9. Присоединяюсь к вопросу. Мой S650 еще едет с Китая, но вопросами прошивки уже заморачиваюсь.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 984
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    mickelluca
    Новый пользователь
    mickelluca
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет