kde2006

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о kde2006

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    Linux

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Если выполнить следущие действия в приложении "Музыка": Нажать кнопку меню, выбрать пункт "настройка", тапнуть по пункту источний. Получаем уведомление об ошибке и перезапуск указаного приложения....
  2. так же как и на темно-синей теме- белое на белом. хотя может это связано с тем что ставил зеленую после синей.... на china-iphone есть нормальная темная тема. плейер из этой прошивки при попытке выбрать папку с музыкой только у меня падает, или это глобальная проблема?
  3. за шесть часов полета замечены следующее: 1: при включении светлых тем, при наборе текста письма в gmail белый текст на белом фоне. зы: хотелось бы иметь возможность выключения сенсорных кнопок.
  4. Поскажите, можно-ли отключить подсветку сенсорных кнопок?
  5. Как на этой прошивке ведет себя автоматическая регулировка яркости экрана?
  6. В наше время правильно wpa2-psk и шифрование AES. Прошли времена устройств WPA/TKIP.
  7. После восстановления /data (от стока) через TWRP, апарат не взлетел (ждал 15 минут), забил, переставил софт в ручную, разбираться было лень. Касательно радиомодуля, если речь о проблеме http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=477330&st=700#entry23569282 то за 4-ре дня ее не наблюдал, ни на прошивке с которой шел апарат, ни на P780_ROW_S110_130629. На LiFe v0.2 понаблюдаю. Хотя вероятно это связано с тем что Sim1 работает в режиме WCDMA-only (Особенности тарификации 3MOB и покрытия WCDMA в Киеве). Пока прошивкой доволен.
  8. Я думаю что тогда проще скачать и установить LiFe, а не изобретать велосипед по новой. За одно попробуешь (может на ней и останешься), и собственными глазами сможешь посмотреть на все внесенные изменения. Тогда вопросы: 1. /data методом backup/restore через TWRP должа нормально перехать на LiFe2, я правильно понимаю? 2. Прошивка радиомодуля в LiFe2 русская или китайская (апарат из коробки был с русской прошивкой)?
  9. Нет. Нужно что бы в прошивке было, root, busybox, init.d. C root и busybox проблем особых нет, а вот для реализации init.d нужна правка boot.img и build.prop... Что именно нужно поправить в build.properties? boot думаю можно и через рекавери влить.
  10. Будет-ли работать P780_LiFe_v02_ReParted_Data_aroma на стоковой прошивке P780_ROW_S110 или нужно из из LiFe еще что-то тянуть?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет