Cadbury

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о Cadbury

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Город
    Сургут
  • Пол
    Мужской
  1. Тоже не получается безопасный выход для флэшки сделать. Присоединяюсь к вопросу от nemo Перенеси программы в память телефона
  2. А это не в настройках голосовых вызовов отключается? Опция Шумоподовление Спасибо! Действительно есть там такая настройка. Разница реально ощутима, ухудшения связи по сравнению с лайф-05 не заметил (поговорить люблю, никто на плохую слышимость не жаловался). Открываешь звонилку - меню - dialpad setting - шумоподавление (включить два микрофона).
  3. Особенно интересно отключение Смарт Саунда. На лайфе ни одной жалобы на плохую слышимость за 2 месяца, как только LeWa ставлю, так сразу же начинается "говори громче", "вылези из трубы", "выключи громкую связь" и т.д. Блин, LeWa очень нравится, но связь важнее. Патч, кстати, ставил - проблемы со слышимостью остались. Хакер, вся надежда только на тебя
  4. Больше, чем уверен, что у Вас и на стоковых прошивках Смарт Суанд корректно работал. У себя попробовал все модемы, какие только есть - проблемы с плохой слышимостью остались. В результате откатился на лайф - с отключенным Смарт Саундом ни одной жалобы за все время использования (а это 2 месяца уже). Подозреваю, что это косяк из области мерцания - у кого-то оно есть, а у кого-то его нет. То же самое и с шумодавом - у кого-то он на стоке работает корректно, а у кого-то связь нормализуется только при его отключении. На Леве и Миуи он по умолчанию включен, а отключить его невозможно, поэтому и собеседники на слышимость жалуются постоянно.
  5. Да не молчи) Тоже обжегся об номера, записанные на 8 - они миуи не определяются в связи со штатной системой идентификации региона входящего. В Контактах, кстати, есть функция объединения контактов (простите за каламбур) - дубли легко убираются. Глюк с неотображением имен в списке звонков после перезагрузки тоже был - прошел сам собой через полчасика.
  6. Такая же фигня. Звук как из трубы. Такая же фигня. Звук как из трубы. Ребята, какой модем в miui по умолчанию стоит?
  7. @Egroeg, спасибо большое за совет. Эксперимент с поднятием репутации закончился неудачей - нечаянно кнопки перепутал и заминусовал. Очень прошу меня извинить, надеюсь, админы исправят (написал через жалобу).
  8. Ребята, когда фотки на контакты ставил, нечаянно выбрал по умолчанию галерею. Как теперь отмену сделать, чтоб фото можно было через диспетчер файлов выбирать?
  9. там написано, что без + надо вводить, начиная с 7. Пробовал по-разному, результат один - ошибку выдает.
  10. Ребята, 1. Антивор кто-нибудь ставил? У меня выдаёт ошибку, когда вводишь номер безопасного телефона "неправильный номера телефона". 2. Не получается сделать импорт СМС из лайф-02 - пишет, что не видит файла *.db, хотя файл есть (и на карте в корне, и во внутреннем хранилище). Но при этом если в LeWa сделать экспорт СМС, то все ок. То есть из LeWa в LeWa импорт-экспорт смс работает, а из 02 в LeWa нет. Как смски закачать, подскажите? 3. Часто пользуюсь роутером. Есть в LeWa встроенный значок роутера, как в 02 прошивке или сторонний софт закачивать?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 250
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 976
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    MatthewSef
    Новый пользователь
    MatthewSef
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет