yuraavakyan

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о yuraavakyan

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A660
  • Прошивка смартфона
    А660_С025_121122
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Город
    Ереван
  • Пол
    Мужской
  1. Извините за шапку я хотел отправить один скриншот,вот он:http://lenovo-forums.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=3060 И возвращаясь к моему вопросу дорогой Linerty можно ли это как то исправить не ставя сторонний лаунчер?
  2. А как можно исправить следущее:Если две иконки стоят рядом друг с другом и текст одной из них длинный он смешивается с другим...почему бы не поменять так,чтобы текст был в две строки если он большой?
  3. А как с S019 Перейти к S025?И возможно ли вместе с переходом убрать весь китай и поставить сервисы гугл?
  4. А официальной S025 не будет под флештул?
  5. Блин ребят помогите нечаянно нажал на выбранное распределение до backupa телефон не грузится...зависает на заставке Леново.Помогите плиз
  6. Устраним ли глюк с сенсором(при разблокировке реагирует сенсор со 2 раза)?
  7. Не устранится, у меня такая-же проблема. Написал продавцу - говорит не знает что за проблема, снял ему видео - молчит пока. Пробовал разные прошивки, ставил 019, потом на 025 обновлял. Пробовал разные кастом прошивки... Все без толку... Скорее всего собака зарыта где-то в прелоадер... Может продавец вышлет обновленный модуль... посмотрим... Весь день сегодня читаю форумы. Пока решения нашей беды не найдено. (или я не смог его найти) А я продавцу даже не писал,да это некий дискомфорт,но не очень страшный,но если будет решение будет неплохо.Очень вас прошу,как только ваш продавец откликнется,прошу меня уведомить.Но у меня не всегда этот глюк иногда бывает и с первого раза.
  8. Ребят значит ли это что мой глюк с сенсором(реагирует со 2 раза при разблокировке) устранится?
  9. Здравствуйте...Такая проблема вообще не запускается GPS пишет что на данный момент местоположение недоступно...может его надо как то настроить?Если да напишите пожалуйста подробную пошаговую инструкцию(у меня англ версия).
  10. Ребят у меня стоит А660_С025_112122 русского языка нет,сенсор при разблокировке реагирует со 2 раза.Если я перепрошью этой прошивкой проблема устранится?
  11. Ребят заказал с ebay все вроде как отлично...пришел быстро (за 18 дней в Армению) вот есть несколько недочетов. 1. Я просил русский язык,они мне прислали тел на английском,и установили приложение morelocal где якобы можно поставить русский,но через это приложение русский стоит на процентов 30-50 не больше,ну да ладно с английским у меня проблем не было,знаем. 2. При разблокировке телефона сенсор реагирует со второго раза...думал надо поменять какие-то настройки,но ничего такого нет. Я также просил телефон рутировать на нем стоит прошивка А660_С025_121122.Подскажите если его перепрошить устранится ли проблема с сенсором.?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 984
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    mickelluca
    Новый пользователь
    mickelluca
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет