p1pets

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о p1pets

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S720
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. ребяты! уже год прошел, решения проблемы так и нет? тел lenovo p770 гарнитура jabra easycall после подключения гарнитуры звуки телефона жутко тормозят
  2. спасибо тебе, Человечище! все работает как надо и гораздо лучше чем гугловый календарь.
  3. ребят, вот такая беда у меня. смарт s720. прошивка 113 заводская. если забить мероприятие в гуглкалендаре, он не напоминает о нем в указанное время. стандартный леновокалендарь синхронизируется и напоминает только в момент начала события. еще если сделать повторяющееся (например раз в 4 дня) событие в гуглкалендаре, то леновокалендарь криво его синхронизирует и делает напоминания каждый день в указанное время. почитал ветку попытался сделать, но не получается. скорее всего что то делаю не так, но понять что именно не могу. вот порядок моих действий: снес LenovoCalendar.apk, заменил CalendarProvider.apk на тот что выкладывали выше, выставил права, через Recovery почтистил Dalvik cache, оттуда же сделал Factory Reset, установил гуглкалендарь, нажимаю создать мероприятие - вылазит пустое окно и надпись "подождите..." и все. и еще вопрос, после Factory Reset восстановление из бекапа делать нужно или все ручками восстанавливать?
  4. Читаем Эту тему 770- там аналогично - ребята все сделали почитал, поковырялся - не получается. можете подробно объяснить что где и куда?
  5. товагищи, помогите советом. не могу справиться со стандартным и гугловским календарем. если на гугловском сделать мероприятие, то сигнал о начале мероприятия он не подает. сигнал подается только после синхронизации со стандартным и уже стандартный подает сигнал, но только в начале мероприятия, а не заранее. при чем синхронизация происходит очень криво. есть мысль заменить com.android.calendar на файл приложения гуглового календаря. заранее благодарен.
  6. Товагищи администраторы и пгосто умные люди, ответьте пожалуйста на вопрос в сообщении выше. Если использовать гугловский календарь, то стандартный синхронизируется с ним, включает сигнал в момент начала мероприятия, а не заранее. При чем гугловский календарь вообще всегда молчит.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 275
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 556
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    VidMateApk
    Новый пользователь
    VidMateApk
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет