Serj-7

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 1 lvl

Информация о Serj-7

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.12.1951

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    S228
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    Win7

Информация

  • Страна
    Belarus
  • Город
    Минск
  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Физика

Посетители профиля

2 391 просмотр профиля
  • sn97

  1. AKhod Спасибо. Буду пробовать.
  2. Сделал сброс и все пошло. Наверное был какой-то глюк. steaven, AKhod спасибо и подскажите, как эксперты, стоит ли переходить на шестерку. А то чего-то я опасаюсь, что будет не так удобно как на 152. Спасибо.
  3. Сейчас попробовал телефон как точку доступа для ноута. Прекрасно все скачивается и на одной и на другой симке. Т.е. проблема не в передаче данных а в телефоне. Мне нравится 152. Но если не поборю проблему буду шить 288, хотя не уверен, что она лучше чем 152. Я вот думаю может попробовать сброс на заводские настройки, вдруг поможет?
  4. У меня 2 симки velcom и life. На обоих одно и тоже в разных местах. А вот Wi-Fi не помню. Прийду с работы, попробую.
  5. Добрый вечер всем. Прошу помощи. Телефон китаец Р1С72, прошивка S152. Не могу скачать ни один файл. С флибусты книги начинают скачиваться и сразу прекращают. Пишет ошибка загрузки. Скачиваю хромом. Пытаюсь скачать с маркета или обновить допустим viber висит ожидание загрузки и ничего. Разрешения в контроле трафика выставлены всем приложениям (от безнадеги). Сначала, после прошивки все скачивалось, потом скачивалось через раз, а сейчас вообще никак. Все настройки просмотрел, но ничего не нашел. Может кто-то сталкивался. Спасибо.
  6. @Reanimax Оказалось все просто. Тело было 8Gb, а я шил все прошивки 4Gb. Прошил 124 на всякий случай и тело заработало, хотя и плохо. У меня все прошивки были на 4 гига. Скачиваю 221 на 8. Попробую прошить. Спасибо всем.
  7. Поменял плату, вставил аккум и сразу началось то, что описывал. После этого прошил, но ничего не изменилось. Какую китайскую прошивку лучше поставить из тех, что по ссылке. Скрин прилагаю.
  8. Добрый вечер всем. Полетел телефон жены. Выписал материнку из Китая. Сегодня поставил, прошил 223 с прелодером для 2014 года. Прошился нормально. Но, как только вставил батарею сработало вибро на экран вылез логотип (фото прилагаю) через несколько секунд исчез и еще через несколько секунд опять вибро, логотип и т.д. На кнопку включения не реагирует. При попытке войти в рекавери на секунду появляется лежащий робот с восклицательным знаком в красном треугольнике и опять все по новой. Может я его плохо собрал? Прошу помочь. Гуру подскажите пожалуйста. Спасибо.
  9. По моему: настройки - память
  10. Добрый день всем. "Внимание! для 8-х ядерного МТК ТОЛЬКО СВОЯ версия прошивальщика" - цитата из шапки. Подскажите где взять?
  11. Добрый день всем. Стояла 226-я. Прошил 228 флэштулом. Первый день все было нормально. Скачивал приложения с маркета, книги с флибусты. Через день начались непонятки. При попытке скачать что-нибудь с маркета, флибусты или еще откуда-нибудь начинается скачивание, но ничего не скачивается. Полоса загрузки может висеть часами, но ничего не грузится. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Прошу совета. Заранее спасибо.
  12. Перепрошил через Download. Воспользовался более свежей версией прошивальщика: SP_Flash_Tool_v3.1332.0.187. Все отлично. Спасибо всем. Добрый вечер. Кто шил такую прошивку: a766_s117_130913_rus_djking.info Подскажите есть ли какие сложности. Спасибо. Вот ссылка https://yadi.sk/d/w-LpFe5eFPbfJ
  13. psihipofigist" Первая из scatter , вторая из PMT телефона." Спасибо. Но кирпич. Негде взять PMT телефона. Буду пробовать DOWNLOAD.
  14. Добрый день всем. Прошу помощи. Прошивал 5-ый по счету А766. До этого прошивал и Flash Tool-ом и CWM Recovery и было все нормально. В этот раз прошивался A766_S117_130913_Lang из https://yadi.sk/d/kfGxmwVvFNYok . Прошилось все нормально. Не совсем понравился не полный перевод. Сразу после этого решил прошиться этой: http://lenovo-forums.ru/topic/3239-lenovo-a766-русские-прошивки/?p=126785 из сообщения 109. Заменил файлы boot.img, recovery.img, system.img. Кроме этих файлов в ссылке на прошивку ( https://yadi.sk/d/1IrTDgQZHgRKX ) был еще файл MT6589_Android_scatter_emmc.txt. Заменил и его тоже. Не обратил внимания, что в квадратике FAT не стоит галочка. В результате кирпич. Выбивает ошибку 8045 Пробую прошиваться A766_S117_130913_Lang , красная полоса и ошибка 8045. Подскажите есть ли выход. Можно ли воспользоваться функцией format из Flash Tool а после этого попытаться шить с помощью DOWNLOAD (при этом надо ли ставить галочку в окошке DA DL All With Check Sum)? Прошивальщик стандартный SP_Flash_Tool_v3.1304.0.119. Да забыл, имеются все backups сделанные MtkDroidTools.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 970
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasetk
    Новый пользователь
    Andreasetk
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет