estetixx

Пользователь
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о estetixx

  • Звание
    Участник
  • День рождения 10 мая

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    MIUI V5 JB 4.2 3.9.6
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    киев
  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    все здесь:
    http://estetixx.topdj.ua/
    http://ua.showbiza.net/estetixx
    http://vk.com/djestetixx
    http://vk.com/estetixx_russ
  1. Помогите решить проблему! телефон у меня китаец прошивка какие только модемы не ставил, смарт саунд отключал, все жалются что меня плохо слышно!
  2. Прошивочка моследняя супер спасибо Xakepу! но я немного поспешил и поставил отдельно шумодав патчиком с шапки от mixmax1982 Патч на звонилку с настройками отключения шумодава и SIP-телефонии (Находятся в Настройки - Системные - Беспроводные сети (ЕЩЁ) - Мобильная сеть ) отдельно: Phone_Patched_VibeROM.zip 3,41МБ вопрос как теперь его снести???? так как в прошивеке уже есть функция смари-звук ну и скажем с включением нечего не поменялось (у меня телефон китаец и модемы пробывал менять) все так же меня плохо слышно! хочу попробывать обычным смарт-звуком поигратся, в данный момент если его включаю нечего не меняется, думаю что данный патчик ему мешает(
  3. У проши плюсов больше как для меня но вот столкнулся с проблемкой))хотел поставить патч пытаюсь зайти в TWRP грузит заставку TWRP но загружается телефон! но не разширенное рекаверию Кста ставил прошивку от mixmax1982 UPD: Версия для прошивки через расширенный рекавери (благодарим mixmax1982 )
  4. Чтот не установилось( после установки тел не может запуститься( Будем ждать когда переведут)
  5. Вот интересно есть ли какое то инженерное меню где можно изменить минимальную яркость подсветки еще меньше чем есть! ну как то для меня минимум в темноте ярковат, я бы еще меньше сделал!
  6. Друзья всех с наступающим новым годом!!! Просьба к вам, дайте нормальных шрифт для этой прошивки, а то я тут игрался с шрифтами , теперь все что написано на русском все пишется через пробел, н е у д о б н о((( как то так)
  7. Kimor а ты все остальные дополнения WSM скачал??? И включил??? Просто без всех дополнений WSM Mi-Tools работать корректно не будет)))
  8. Та что в шапке! Блин случайно обновился SUPERSU теперь не могу установить не суперпользователь не по новой SUPERSU , какой то пи.... немного ручки правильно поставил и все готово)) Спасибо!
  9. Решился поставил, впечатление приятное, но много ещё чего не допиляно вплане перевода, фото на весь экран звонящего. Надеюсь найдутся умельцы и допиляют. Радует что меньше оперативы жрет и как то шустрее работает. Кто подскажет как историю вызовов и сообщений с муии на вайб перенести, я то их в титаниум бекапоп сохранил но на вайб не встали (((
  10. кто подскажет когда самая последняя версия будет и где качнуть! подумываю перейти с муии на вайб
  11. телефон китаец, модем s820v51 2013\08\28, да именно из шапки Настройки микрофона и разговорного динамика (обновил настройки от Guts) еще денек полялякаю помучаю друзей точно ли хорошо меня слышно)))
  12. После чего тестирую разговоры с включенным Шумоподавлением, уже три человека сказали что слышно хорошою сегодня отдам другу телефон и сам послушаю! Отпишусь
  13. Спасибо!! Помогло все обновил! Как по мне телефон намного шустрее стал! Спасибо mixmax1982 и stas2z
  14. ну вродь как да, версию не знаю но точно через TWRP
  15. подскажите в чем может быть проблема, обновляюсь что по воздуху что скачал и сам пытаюсь не хочет!
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 570
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tury_kolskiy_uumi
    Новый пользователь
    tury_kolskiy_uumi
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет