MadMan

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о MadMan

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    Windows 7 x64

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Вилючинск
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 055 просмотров профиля
  1. Сломанные крепления(которые у меня рассыпались) вполне можно восстановить с помощью суперклея и соды:) 17 дней,полет нормальный:) Так же с моей скромной точки зрения яркость матрицы упала минимум на треть.Раньше было ярче,ИМХО.думаю,это повод поставить матрицу покозырней.Возможно ли найти ту же IPS-матрицу на 13,3"?мне как-то не удается особо. Родная батарея почти вышла из строя-износ 70%,время работы около часа в "Сбалансированном режиме".Заказал у узкопленочных братьев аккумулятор.Пришел на 4 А\ч и ноутбук с ним работать не хотел.Тогда я просто перепаковал батарею.После двух циклов заряда-разряда контроллер перестал писать,что аккумулятор неисправен,время работы в режиме "Максимальной производительности" с постоянно(!!!) горящим дисплеем на полной яркости и включенным WCDMA-модемом-2 (два) часа(интернет-серфинг),раскачка продолжается.
  2. Дополнение-сменил термопасту АлСил-3 на Deepcool Z3.Результат-вентилятор при небольшой нагрузке запускается гораздо реже.
  3. Вы знаете,вполне справляется...На ноутбуке режусь в Sacred 2 на высоких настройках.Работает. Проц стоит полтора года,полёт нормальный. За два года ноут показал себя с довольно хорошей стороны. Обнаружил косячок-разрушились два винтовых крепления петель крышки,на верхней панели у батареи.Теперь прикручено к нижней панели.Полёт нормальный. Износ батареи за два года и два месяца-ровно 50%-ноутбук половину времени работал от батареи.Заказал новую с Китая,жду.Там же я нашел батарею повышенной ёмкости,пока заказывать не стал.
  4. Я составил запрос на английском и русском языках. Менее,чем через час ответил Serg008.Правда,на английском. Предоставил модбиос и мануал на английском,как прошивать. Прошивка увенчалась успехом,вайтлист счастливо помер,модем обнаружился после перезапуска. Осталось только ГПС на нем расшевелить...Вроде 2000й имеет на борту ГПС,но при всех плясках с бубном мне не удалось его запустить... Могу дать ссылку на модбиос,но чувак предупредил "Только для твоего ПК!"
  5. Выложил,посмотрим... Терпеть не могу производителей,которые считают,что они лучше знают,что покупать пользователю... Но эта моделька мне нравится...
  6. от блин...ресурс на аглицком...Так и знал,что надо его было лучше в школе изучать Честно пытался понять там написанное,юзал поиск и тд... Безрезультатно.Плохо у меня с английским... Заметил,что вайт-лист на ноуте ведет себя забавно. Этот модем-Gobi 2000-был снят с ноута НР.После установки его в ноут и включении,ноут не пискнул даже.После установки дров и заливки прошивки с помощью Gobi2kFirmwareLoader появилось три устройства (GPS так и не ожил). После отправки ноута на перезапуск он запищал и выдал пресловутое окно о неавторизованном устройстве. НО!!!Если ноутбук штатно выключить и включить,то загрузка идет в штатном режиме и модем обнаруживается!!!Вайт-лист дает о себе знать только при перезапуске! Кстати,у кого есть опыт запуска модема на нашем зверьке?
  7. Приветствую всех! Вопрос-возможно ли подредактировать вайт-лист БИОСа в зверьке? Дабы не ругался на модем. Если да-поделитесь линками,плиз...
  8. Господа,а можно ли залить ссыль на другой файлообменник а не на этот гадский гдиск? Я со вчерашнего дня пытаюсь скачать прошивку.Но скачка доходит до 6 мегабайт,сбрасывается и начинается заново.А трафик у меня не бесконечный. Или прошу дать прямую ссылку.
  9. на борту есть свободный mPCI-E-слот поддерживает SSD в данном формфакторе.Но я нашел для ноута модем Qualcomm Gobi 2000 Т ак что теперь не хватает Я сперва думал купить SSD в mPCI-E-формате и оставить жесткий,но решил найти модем и заменить жесткий на SSD. Ибо есть опыт использования Acer Aspire One A110 с установленным винтом в полевых условиях. За три года сменил четыре винта. Родной жестяк я сделал внешним. Так как вопрос с модемом решился подозрительно шустро,теперь мечтаю о батарее повышенной емкости
  10. На данный момент в моем ноутбуке заменены следующие компоненты: 1)Штатный жесткий диск заменен на SSD от Silicon Power на 120 гб 2)Объем ОЗУ увеличен до 8 гб,память PC3-12800 3)Процессор Intel 2020m заменен на Core i7-3610QM 4)И,естетсвенно,графика Intel HD3000 заменена на HD4000 Планирую добраться до нераспаяных USB и вмонтировать внутрь приемопередатчик беспроводной мыши.И найти модем... И узнать,как скажется более шустрый камушек на охлаждении. Минимальный индекс производительности на данный момент - 6.5
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 904
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    karkasnye_doma_emOa
    Новый пользователь
    karkasnye_doma_emOa
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет