D8med

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о D8med

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Lenovo A1000

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. Порывшись в инете нашёл вторую версию данной прошивки. И это хорошо! A1000T_AllegroROM_v0.2_12092013 Download: https://yadi.sk/d/kirCR8mg3Mx6vz P.S. Всё работает, проверял на своём кирпиче который собирался выкинуть
  2. При подключении к з\у загорается красный LED индикатор. Реакция на подключение к компьютеру точно такая же. В диспетчера устройств ничего нового не появляется. А аппарат 14 года и к тому же 4 гб вроде( уверен на 80%)
  3. Уважаемые экстрасенсы. После падения начала пропадать сеть,но и это можно пережить. Спустя пару недель во время звонка телефон вырубился и так и не включился... Кнопка "ресет" не помогает. Телефон китаец двухсимочный 8гб, прошивка Live v1.2. Как вы считаете в чём может быть проблема?
  4. Галки и у меня стояли на этих пунктах. Тоже интересно решение проблемы
  5. Заранее извиняюсь за возможные глупости написанные мной. Интересует вопрос, вернее целых 2. Можно ли прошивкой из под рекавери с 0.9 перейти на 1.2? Или этот переход возможен только через PC? Что делать с этим переходом времени? Часового пояса Москва +3 в выборе нет.
  6. Всё это прекрасно, но почему я должен так изголяться!? Ведь на планшете(Lenovo A1000) стоит прошивка этого же автора и там этих изощрений вытворять не приходится. Я предположил что у меня слишком кривые руки и я удалил что то важное отвечающее за функцию выбора пользовательской мелодии...а ннет...
  7. Доброго времени суток. Возникла проблема, не могу выбрать свою мелодию на звонок\смс\будильник. Не даёт выбора, сразу предлагает стандарт
  8. При попытке передать файлы по ''блютус,, долго думает потом перезагружается. В приложении switch widget при нажатии на иконку ВКЛ GPS, ни чего не происходит, хотя на самой первой версии прошивки всё изумительно работало. Через настройки самого планшета GPS включается.
  9. Не додумался их скрыть. Play музыки всё равно нигде нет, значок пришлось спрятать. Спасибо за советы.
  10. File manager удалить удалось из vendor/app. Play музыка пока не сдаётся. Как правильно называется это приложение? Хочется себя обезопасить от ошибки удаления чего то нужного. При удалении через titanium он пишет что всё хорошо,мол удалил.
  11. Здравствуйте. Подскажите почему при удалении приложений <File manager> <Play музыка> через titanium их иконки не исчезают. При нажатии на иконку выдаётся ошибка. Как с этим бороться?
  12. Можно ли как-нибудь на китайский планшет установить стоковую РУССКУЮ прошивку (хотелось бы видеть родной язык_? Подскажите как это сделать... А ещё объясните как потом рут получить (хотелось бы android market а не китайские кракозябры)... (:
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 984
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    mickelluca
    Новый пользователь
    mickelluca
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет