SVETLYI1981

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SVETLYI1981

  1. Рут для s251 пока ожидать не стоит, или прокатит как на 244 ???
  2. Перегрузился в тврп, я так понимаю, нужно родное рекавери? (установил ру)
  3. Спасибо, а то сегодня пытался получить рут на 6ом, в итоге словил и синий диод и жужу! Пришлось вернуться, точнее перейти на 7ку, но не знаю, чего-то не удобная она, погляжу на энергозбережение, а то много кому не нравиться... Еще вопросик, после прошивки с пк сброс к заводским нужен, или уже и так все хорошо? Просто перед этим очистилось все, аж комп перестал видеть объем накопителя, я прям в шоке был, думал капец...
  4. Товарищи, подскажите, если откатиться на 244-ю, можно ли после этого прошивать 062, т.е. 6 ой андроид или как вернуться на шестой с анлоком?
  5. Товарищи, объясните мне что там с разметкой? Я не пойму с помощью патча от Хакера life v2 не работает что ли? Сколько памяти получается- стандарт?
  6. ТЕСТ ПОКАЗАЛ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ В РЕЖИМЕ ВИДЕО АППАРАТ ДОСТОЙНО ВЫДЕРЖАЛ 10-11 мин за 1% батареи примерно тоже что и life v7,только там багов больше. Эта очень удобна и плюшек достаточно как в Миуи. НАДЕЮСЬ ,ЧТО ХАКЕР НЕ БРОСИТ ПРОЕКТ, ТАК КАК ТУТ ОГРОМНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ!!! ДУМАЮ ЭТО НЕ ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ...
  7. хАКЕР ПОДСКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА КАК В СТОКОВОМ БУДИЛЬНИКЕ УВЕЛИЧИТЬ ВРЕМЯ ПРОИГРЫВАНИЯ МУЗЫКИ ДО 5 МИНУТ
  8. МНЕ КАЖЕТСЯ ИЛИ ТОЛЬКО У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ РЕЖИМ АВТОЯРКОСТИ?
  9. Отличная прошивка Спасибо Хакеру за работу! Пока багов не обнаружил. Установил Xposed installer and Graviti Box, полет нормальный правда не все доступно.Мне например нужно настройка кнопок, часов и батареи,все хорошо работает! Не работают фишки на экране блокировки ну это не критично. Сейчас проверю на прожорливость батарею через просмотр видео, так тестил не одну прошивку. Самая стойкая была от Савела 12мин просмотра за 1% батареи, потом ROW 123- 10мин за 1% и самая прожорливая это MIUI 5.- 7мин видео за 1% батареи! Тестил плеером MX. МОЖЕТ ЭТО И НЕ ПРАВИЛЬНО, НО ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ ПОНЯТНО ПРО РАСХОД БАТАРЕИ ИМЕННО ТАК-ПРОСТО И БЫСТРО. СПАСИБО ХАКЕР!!!
  10. Стоковый Рекавери необязательно, я так вернул, все работает читай я выше описал.
  11. Все верно, в этой строке нужно прописать версию устанавливаемой прошивки, например: ro.build.display.id=A706_1_S_2_001_0140_130620 и согласиться на сохранение с помощью рутэксплорера! До этого нужно :1 установить фреймрут и получить рут(все работает с флешки) 2 установить Мобильного дядю с ним удобнее перегружаться в bootloader и в консоли можно сразу приступать к выполнению команд. 3 Делаем все как в шапке, получаем китайца и работающие сим, далее шьем на любую русскую кастомную прошивку! У меня все получилось прошивкой A706_1_S_2_001_0140_130620 китаец и русской QNeon-modern_v1.7.1
  12. сделать его системным с помощью link2sd (на маркете бесплатно) или ТитаниумБэкапа который в прошивке,перегрузить, заморозить встроенный ланчер теми же программами и готово! можно еще раз перегрузить.
  13. Зайди на http://forum.china-iphone.ru/lenovo-p780-mt6589-quad-core-1-2ghz-1gb-4gb-5-4000mah-t27436-220.html отличная прошивка и все на нее становится+Гравити сам добовишь
  14. Скорость загрузки ограничена на 64кб !!! Это шляпа полная, обновите ссылку пожалуйста .
  15. Чего то не пойму хочу перейти по ссылке на камеру а она не открывается?
  16. Все стало хорошо только вот камера не определяет флешку...
  17. SilentLexx спасибо тебе уважаемый за труды! Прошивка супер и работает без лагов! Про обнавление не парься, ведь это наоборот тебе большой плюс, что ты следишь за прозьбами и косяками своей работы. Теперь у нас появился отличный ромодел, так держать!!! Еще просьба к тебе уважаемый Lexx, в следующем обновлении может поправишь память, чтоб был выбор между внутр. и внешн. памятью а то лишние танцы напрягают. Спасибо тебе заранее!!!
  18. Уважаемый спасибо за труды! Глянь что может быть с нэтом, через некоторое время отказывается скачивать через wi fi и браузеры...
  19. ВСЕ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ НА LIFE V5 ! СЕГОДНЯ ПОСТАВИЛ ОБНОВИЛ И НАСТРОИЛ GRAVITY BOX. ТЕПЕРЬ ВСЕ СУПЕР, И ГЛЮКОВ НЕ КАКИХ С ПАМЯТЬЮ И ДР. ШТУКАМИ КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ ПЫТАЮТСЯ НАСТРОИТЬ. ТАК ЧТО РОДНАЯ ПРОШИВКА ОНА И К ТЕЛУ БЛИЖЕ... ПРОБУЕМ ТОВАРИЩИ!
  20. Да конечно, теперь все разобрался сам. Все отлично работает как раз то чего не хватало!
  21. Товарищи, кто занает как корректно прилепить ГравитиБокс на эту прошивку? Может кто возьмется и доведет до ума ету замечательную плюшку и тогда вообще не надо будет менять прошивку, в гравити боксе все есть, все хотелки которые присутствуют на прошивках lewa/ miui ! Так вроде все работает за малыми нюансами и шторку подкорректировать надо... Ну же умельцы не спим !!!
  22. Прошивка удобная из-за плюшек в GravityBox, но касяков чего то хоть отбавляй! Поставил со второго раза. Все работало кроме флешки, в бубен побил-победил, после не работет предача wi fi> сигнал есть все есть только прердачи нет! Перезагрузка не помогает. чего делать кто знает? Уважаемы Хакер, будь добр, примантируй ГравитиБокс на Life v-5 ! Будет еще круче и заморочек меньше, и прошивка родная!!! Я пробовал ставить почти все работает, только нюанс с настройкой работы кнопок, часов(смена положения), ну а остальное работает.Еще шторка немного налазает сверху под стандартную. Парни Голосуйте кто за !!!
  23. Скажите пожалуйсто ,поддержка внешних накопителей (OTG) присутствует?
  24. Привет уважаемый Хакер, помню тут кто то спрашивал программу для пробуждения тела качелькой громкости, так вот ссылка на нее Unlock_volume_key.apk Сам ей давно пользуюсь все ок! Так что можно добавить в шапку! Спасибо тебе за твою работу над прошивкой все классно.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 574
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    KDmitriy
    Новый пользователь
    KDmitriy
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет