stalker2005

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 1 lvl

1 Подписчик

Информация о stalker2005

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Vibe Z2 Pro
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Georgia
  • Город
    Tbilisi
  • Пол
    Не определился
  • Интересы
    Vsjakie
  1. раз про собачку зашла речь, расскажу об инциденте, который пройзашел на днях с моим лабрадором и с одним из внуком "дядя томы" из Эфиопии, который учится в Тбилиси и снимает комнату у моего соседа. Так вот, когда я выносил землю и мусор из моего пригородного участка, этот тип - Маракушта, попросился помогать мне в день за 20 баксов. И вот в первый же день, он заявился утром на работу и признался, что страшно голодный... я оперативно сделал ему бутербродик с колбасой, с холоделника достал баночку пива, а моему лабрадорчику бросил кусочек оставшиися колбасы, который в это время разгуливал на балконе. А этот Маракушта моментально слопал свой бутерброд и потянулся за брошенной мной колбасой, которую мой пес добросовестно собирался доедать...кстатьи, он самый добрадушный пес - Джеро, которых я вообще видел в жизни, и поэтому, от неожиданности даже не успел среагировать, когда мой Джеро схватил Маракущту (нигера-соседа) за руку и стал грызть ее как следует!...Маракушта истерично орал, на весь поселок, и еле мне удалось его успокойть, только после того как, смыл кровь, забинтовал руку, отдал свой свитер вместо его рванной рубашки, В добавок я дал ему печенье и он стал совсем веселый...он ел его и так запевал на своем языке...." о джеро кушта, каладжупа...чирожинчи зоркосауй..." когда я спросил, что означает эти слова по нашему, он перевел так - "о джеро , какой ты нехороший песик, скупой, и расист к тому же!!! ни фига себе, отнимать колбасу псу прямо изо рта и еще этого невинного пса обвинять в рассизме!
  2. ничего странного и удивительного, поясню...вот у нас, перед тем как появиться этому девайсу в сети магазинов, одной из крупной кампании "зуммера", то настолько мне известно, примерно за месяц или полтора , этот девайс уже лежал на мелких частных лавочках, у тех лиц, которые регулярно ездят в Дубай за товар и для начала за одной привозят пробные экземпляри...и у "зуммера" наверно также какая-то пробная партия, и это понятно - зачем заключать с производителем договор на крупную партию, когда еще не знаешь и не уверен в спросе месного рынка?!
  3. знакомая ситуация!. ..мене вообще пшеничная больше наравиться, поскольку чача из винограда гонят и если технологию не соблюдать, то хватает дурной привкус, а так, если все по технологии сделать и все сивухи удалить, то получается ...как ты рассказал -то, что надо! ...когда жил и учился в Зеленограде, своего шефа научил эту "химию"...так он настолько увлекся этим делом, что однажды, когда его жена застукала нас во время самогонотворения, она на второй день побежала к декану, чтоб он обявитл нас строгий выговор....
  4. мне кажется, таким замечателным сальцо-тортиком, можно закусывать после 100 грамового залпа этой замечательной грузинслой водки-"чача"! итак, за дружбу!................................поверьте на слово, топливо "сверхзвуковое" .
  5. Конечно, спешить некуда!...просто у меня был белый ноут-3(Т-мобаиловский) и на нервы действовал с его дуратским приложением, не было фм-радио и из за одной сим карты, вынужден был носить еще и корпоративный мобайл.
  6. не знаю откуда он взялся..,в сети наших магазинов "Зуммера"!... могу дать линк сайта, там все их реквизиты и координаты, можешь спросить! стоит он 1219 лари - 696$ , девайс филиппинского пройзводства. http://www.zoommer.ge/index.php?cid=35&act=search&category=1&brand=144&search_type=mobile
  7. ..согласен, н и к т о н и к а м у н и ч е г о не обязан!... а разве Я чем то кого нибудь обязывал?! ....так, розясняю - человек просто спросил скриншот менью моего телефона и все знают, что таких скриншотов всяких в инете, наверно тон полтора, и я тоже не был обязан, но поскольку я не любитеь скриншотов, тоже спросил как их делать и ответили и кто ответил, тоже не был обязан...случилас беда?! Он же, ваша коллега - serega_83 , сейчас просит сделать еще и фото задней крышки, и как мне быть...обязан или че обязан, в инете ведь фото этих "разжевыванных" задних крышек тоже навалом?! ...может быть и так, вот единственое что я могу сказать уверенно, посклольку в последные 4 дня я игрой не увлекался...при выключенном режиме -"дата", яркость экрана всегда - 70%, время разговоров средней статистики с двумя сим, вайфай и интернет максимум полчаса по вечерам, и днем радио 15 минут..в таком режиме, батарейка протянула больше двух дней! ...Что касается ноута3, я его носил почти 1,5 года и его тоже испытывал в разных режимах...и по моим впечатлениям, этот девайс похлеще ноута3 и его ничем не уступает по времени работы тоже.
  8. спасибо, шас попробую.. о получилось... "Зы"!
  9. сделаю если надо, но скажи как мне это сделать!...в мануале, линк которого ты мне дал, я эту опцию не нашел и врядли это можно назвать мануалом!(вина не твоя конечно )...а так, я не проф. скриншоты делать...зы!
  10. ...да, я примерно это и имел ввиду...посто нацарапал не совсем так, как я хотел сказать! ...точнее, включая примерно такой же нагрузкой игры - "мост уонтед", и те же самими оерациями (звонки, разговоры, интернет, музыка, и т,д), которыми я пользовался на ноут-3, девайс леново К920 спокойнно держится 1,5 дней(причем, здесь еще добавился фм-радио которое в ноут-3 отсутствует!), в то время как, ноут-3, еле дотягивал до второго дня! ...В среднем у меня получается, что леново-920 с 2-сим("магти" и "билайн")долше полдня держится, чем ноут-3 - эта моя практика больше ннедельного наблюдения и не настаиваю, что она абсолютна и для других.
  11. нет проблем, все оК!
  12. Спасибо за линк! ...Я покупал девайс в Тбилиси....я попытаюсь сделать фото другим мобайлом, но пока про меню: Regulatory information Philippines NTC No.:ESD-GEC-1402652 Version iformation Model No. Lenovo K920 Hardware version H-1-01 Baseband version DI.3.0.c6 -00131-M8974AAAAANAZM-1 Android version number 4.4.2 Software version number K920_ROW_S126_140825 Processor Snapdragon 8974AC 2,5 GHz Running mrmory 3.00GB ROM 32.00 GB .... ...время автономной работы у леново лучше примерно на 5-6 часов, при такую же нагрузку, чапример на при игре -"нфс мост уонтед", к тому же, как я заметил, леново греется меньше чем ноут...на просмотр фильма я его не тестирожал еще, но гдето читал в обзорах, жто его аппаратная начинка и тип его дисплея, позволяет лучше секономить заряд даже для 6 дюмового экрана, чем в случае суперамуледа у ноут3! ...если не играть и отключить режим -дата, то похоже так и будет.
  13. доброго времени всем! понимаю, неделю назад был в таком состоянии...и к тому же жалко было расставаться со свойм ноут-3, но решился..продал его и приобрел этот девайс. Исходя недельного опыта, хочу сказать что машина эта, значительно посерезнее, чем ноут-3! Обычно я был "ноутистом" из за с-пена, но очень хотел приобрести девайс того же уровня, с двумя сим...и сейчас думаю, что не ошибься!...вообще. с "леново" имею дело впервйе и мои лаив-впечатления такие: 1)качество экрана - супер 2)фото и видео - довольно супер 3)бистродействие, игры -супер 4)время работы для такого размера экрана и качества изображения - тоже супер, с нормальной нагрузкой свободно хватает 1,5 дня! 5)работа в сети с обойми сим картами, комуникационные возможности, система GPC... очень хорошие и ни чуть не хуже чем у других этого класса 6)дизайн - вообще супер !!! жалко, что нету с-пен и слот расширения памяти..но, думаю - это терпимо! единственное огорчение то, что вместо обычного "юзер-мануал" в его коробке обнаружил бумагу скаким-то убогим текстом, написанного неразборчивым ультрамикрошрифтом... ...Поэтому просьба такая, если у кого ест линк по "юзер-мануал" К920, будьте добры и скиньте его.
  14. ...извини Начальник за "палатенце", Я просто не знал что это такое...но, как смог, так и исправил! так просто, формате вопроса... а как быть тогда, когда приходиться, в одном сообщении, одновременно нескольким адресатам отвечать, отдельно по конкретным вопросам?!
  15. зовите просто Махо. ...да на счет фото, вполне нормально у обейх леново К910-920, хотя честно говоря, качество получше, чем у самсунга галакси ноут 3 приятно с вами познакомиться и надеюсь вместе будем щтурмовать "Lenovo"!
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 570
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tury_kolskiy_uumi
    Новый пользователь
    tury_kolskiy_uumi
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет