Rook78

Пользователь
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rook78

  1. у меня та и лежит, а для восстановления не могу разобраться, дядя не видит
  2. мой. я мог и удалить...не помню уже, хотя не должен был бекап должен храниться на карте памяти или в устройстве? я к зомбо-ящику побежал, там хоккей.
  3. мобильныйдядя стоит, подскажите как войти и где должен быть файл бекапа? как узнать стоИт ли cwm?
  4. не всегда, но реагируют вниз хорошо, вверх тупит да, опять же не всегда вот сейчас около 10 попыток, а входит только так прошлый раз спасло на 2 года Добавлено 2 минуты спустя: и как узнать про цвм? стоит или нет?
  5. да, работает, только тупит, вот и хочу бекап
  6. на эти нажимаю - 0 эмоций а есть еще способы входа? подозреваю что одна из кнопок громкости или вкл/выкл периодически не пашет. то паше, то не пашет
  7. от той прошивки, которая стоит я не могу войти в режим рекавери для бекапа где можно найти какой соответствует разметке или как узнать какой нужен.... мной был куплен новый китаец, там, если не ошибаюсь, стояла 032 да, тупанул, сори. через фт ставил. но на теле есть папка clockworkmod - значит ставил цвм SP_Flash_Tool_v3.1344.0.212 Добавлено 2 минуты спустя: да, нужно было сразу написать, что я хочу сделать бекап? сори, не получается... нажимаю кгопки громкость вниз и выкл/вкл и вот это выскакивает
  8. скрин я же под спойлер кинул. рекавери пробовал и 2.... и 3... и 5... китаец пробовал все по инструкции делать: скачал фт, распаковал, кинул в корневую папку на компе и корневую на теле. откл тело, вынул батарею, открыл фт в компе от админа, галочка (в фт 5.... нет ее), нашел старый скаттер, указал путь, появилась галочка на рекавери, загрузить, подсоединил тело без акка, красная полоска и ошибка... так на всех версиях фт, кроме 5..., этот вообще скаттер не скачивает.
  9. пытаюсь поставить рекавери, не получается ХЕЛП, плиз. стоит S660_row_s062_14112, ставил через cwm
  10. Я ж говорю: в папке CWM. С его помощью можно восстановиться?
  11. Папка с бекапом находится в папке "clockworkmod"
  12. Я ведь писал в самом первом посте вчера. Еще раз: Меня все устраивало в этой прошивке, начался тупняк, есть бекап от даты последней прошивки. Если не ошибаюсь делал полный бекап, чем не помню....
  13. Т.е. мне нужно шить эту прошивку поверх этой же прошивки? Я и спрашиваю: к чему вернется мой телефон, если я сделаю сброс: к прошивке в декабре 14-го или к своей первой 32 или какая там была...? Ведь он просто тупит, т.е. возможно будет достаточно просто "вернуться к заводским настройкам". Я ведь для этого и спрашиваю на леново-форуме, а не у бабушки возле подъезда! Да и еще, по возможности объясните пжл: есть файл бэкап как им воспользоваться для восстановления? Т.е. после прошивки я сотворил бэкап, ведь не зря? Или я совсем ламер?
  14. Т.е. прошивка заново, а не откат? А что, если "вернуться к заводским настройкам"?
  15. да, нужен откат. я перепутал эти понятия.... исправил сообщение
  16. Всем привет. Давным давно поставил эту прошивку(декабрь 20014), все устраивало. Сейчас начал тупить. Подскажите, как вернуться (сделать бэкап откат) к той прошивке, которую я поставил (декабрь 20014). В скриншоте то, что на флешке, рут права и мобильный дядя есть.Подскажите пжл....
  17. не забудьте про галочку на пункте DA DL.... в меню Options-Download... китайца пихал.....(если Вы про меня )
  18. Сообщение пол-часа удалять-сильно! 5сек занимает сия операция. скорость норм, 3g вообще летает все
  19. @Maximus263, научился Я сделал как советовал kent777, через настройки-приложения остановил к чертям, без Busybox и т.д.
  20. Нет, не пробовал, Вы попробуйте, это не страшно! @Maximus263, а у меня вот что выходит вместо установки:
  21. А BUSYBOX зачем нужен? Без него не хочет работать, а эта коробка, че-то требует, че-то ей не нравится...
  22. а через мобильного дядю можно? У меня та же прошивка, не нашел я, как на группу поставить мелоди....
  23. Я хотел бы удалить навязанные приложения, в основном от Гугл (фильмы, книги и т.п.) и Леново(Люди жалуются на защитника от производителя).
  24. Я имел в виду подписать название шрифтов
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 972
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    My Assignment Services
    Новый пользователь
    My Assignment Services
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет