Slepeer

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Slepeer

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Chad
  • Пол
    Не определился
  1. инфы он имей нету остальное кажись в порядке все так и делал так и шил ни каких изменений, как то на кастомной прошивке после очередных движений с модемами оно увидело карту сим до перезагрузки была видна потом нет. сейчас с китайской прошивкой попробую. донорским нравом не получалось чтото и бекапы не ставали. дайте инструкцию на донорский нрав и с ним желательно! спасибо. ДА СКОЛЬКО МОЖНО!!! ВЫ ЧТО ВООБЩЕ УЖЕ!!!! ГДЕ НАПИСАНО ЧТО НЕЛЬЗЯ ЦИТИРОВАТЬ, КАК МНЕ ОБРАЩАТЬСЯ К ЧЕЛОВЕКУ!!!! что вы ко мне пристали иди ищи другие посты с цитатами, мало цитат или ты не видишь их! ?
  2. ребята помогите пожалуйста не могу прошить имеи хоть убей, зависает вот на этом месте (com port searching and kernel handshake) и выбивает ошибку. что я только не вшивал что я только не форматировал что я только с ним не делал. получилось только на кастомной прошивке увидеть карту сим и радиомодуль все. имей я ни разу так и не видел и радиомодуль тоже. что мне делать помогите. все перечитал по всем инструкциям все делал правильно. не вшивается хоть убей.
  3. У меня было 2 телефона которые выдавали такую надпись. S720 и А680 C S720 не получилось .. Думаю в нем радиомодуль глючит. Ибо при загрузках если зайти в инфо об телефоне. он то показывает . То его нет. Думаю вся проблема в этом. А вот с A680 победил эту проблему. Он ни как ни хотел коннектится. Победил при помощи IMEI&SN Writer Телефон в мета моду ни как не переключался. Точнее он переключался, по крайней мере на экране телефона мета мода загоралась. Я сначала в IMEI&SN Writer все как по инструкции сделал.. После того как телефон вошел в мета моду. И программа выдала ошибку. Я не отсоединяя телефон. Переключил кнопку с USB моды на UART моду. И в com портах указал com порт который высвечивается при подключении устройства в скобках (в диспетчере устройств). Ну и нажал старт. И все прошилось. По поводу драйверов. По моему по барабану. Что они будут от МТК что они буду от Леново или же я еще попробовал вариант Gadget, тоже где то качнул. Вообщем лишь бы они были установлены. спасибо сейчас буду пробовать 3-й раз черезмерное цитирование и/или ответ не по существу и "бан". С наилучшими пожеланиями, linerty!
  4. победил проблему? встречается такое на Р780 не в какую не могу прошить ИМЕИ куда копать что делать? драйвера МТК нужно когда шьешь?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 574
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    KDmitriy
    Новый пользователь
    KDmitriy
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет