Bankirman

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о Bankirman

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Город
    Lviv
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 778 просмотров профиля
  1. Всем доброго времени суток. Купил подруге чехол-книжка с окошком, но как ни старался оно не реагирует на прикасание, тоесть нельзя принять звонок когда чехол прикрьіт. Возможно где-то надо активировать нужную функцию, чтоб заработало, но я облазил все настройки - не нашел Возможно кто-то встречался с данной проблематикой и победил Заранее благодарю за ответ.
  2. Есть обзор на него - не сладко http://www.mobile-review.com/review/lenovo-p90.shtml и при фулхд - не удивительно
  3. Есть обзор на него - не сладко http://www.mobile-review.com/review/lenovo-p90.shtml и при фулхд - не удивительно
  4. Зашел под рекавери (TWRP v.2.7.1.1), как всегда заинсталировал Контакт-менджер из шапки. Но обновление почему-то не происходит , версія IdeaFriend_v1.18.602.131230.8e424b9_xhdpi_AOSP.zip так і не появилась, осталась старая. Пробывал несколько раз все без изменений. Аналогиная ситуация с PowerManager, не могу обновиться с версии 2.1.436... до 2.4.12... Прошу помощи.
  5. Предлагаю вам установить Mobileuncle Tools (есть в маркете) и с него уже зайти в рекавери. Хаkер благодарочка за обнову.
  6. Благодарность автору, прошивка прошла без сучка без задоринки.
  7. APK файл 5-го лаунчера отказался ставиться пишет "Приложение не установлено". Запускаю банально через Проводник как любой другой арк файл. Прошу помощи как же его заставить установиться вместо действуещего 3.6.4 - тел P780. Заранее спасибо
  8. Полностюю согласен 1.5 как-то симпатичнее смотрится. 2.0 уж слишком минималистична, понимаю, что оптимизировали графику і все что можно, но жертвовать приятной глазу визуализацией и отрисовкой мне кажиться глупо.
  9. Полностюю согласен 1.5 как-то симпатичнее смотрится. 2.0 уж слишком минималистична, понимаю, что оптимизировали графику і все что можно, но жертвовать приятной глазу визуализацией и отрисовкой мне кажиться глупо.
  10. Доброго времени суток. Подскажите менеджер контактов встанет на прошивку LiFe_XVIBE_v0.5 от Хакер для P780? Или IdeaFriend_v1.18.602.131230.8e424b9_xhdpi_AOSP.zip не преднозначен для КітКат? Заранее благодарю.
  11. Уважаемый Хакер, на форуме http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=566352&st=40 уже есть кастом на базе Vibe 1.5 (Android 4.4). Есть ли у Вас в планах сделать обновление для даной прошивки. Заранее благодарю за ответ.
  12. Был на давней прошивке LiFe_v0.2_UL. Решил перепрошить на LiFe_v0.7_UL. Все получилось. Делал впервые и сам. НО… Активно пользуюсь блютуз гарнитурой с предыдущей прошивкой проблем не было, сопряжение с гарнитурой работало на УРА. После перепрошивки на отрез отказывается видеть гарнитуру - Plantronics M55. Также появились проблемы с Wi-Fi переодически отваливается, раньше такого не было. Прошу помощи. Возможно кто-то стыкался с подобной проблемой.
  13. Ранее на 3 странице форума писал bulat , у меня к слову все сработало На центр клевера легко назначить действие! Заходим data/data/com.lenovo.launcher/shared_prefs/lotuspage.xml (можно программой RootExplorer), долгий тап по файлу > открыть в > редактор текста, после чего нужно добавить com.android.vending/com.android.vending.AssetBrowserActivity, это добавит на центр Play Market, тоже самое проделываем например с верхним левым (leaf_left_top_target_first), например проводник (com.lenovo.FileBrowser/com.lenovo.FileBrowser.FileBrowserActivity) Прикрепленные файлы lotuspage.xml 660байт На какой версии получалось?там этих файлов несколько в разных папках,и,насколько помню,внутри для центрального ярлыка строк не было совсем.А инструкция писалась для более ранней версии. И получалось ли у кого-то русифицировать "сортировку",которая создаёт папки на китайском? на версии Лаунчера 3.3.10 . Строки для центрального дейсвительно не бьіло , просто добавил и все зароботало.
  14. Ранее на 3 странице форума писал bulat , у меня к слову все сработало На центр клевера легко назначить действие! Заходим data/data/com.lenovo.launcher/shared_prefs/lotuspage.xml (можно программой RootExplorer), долгий тап по файлу > открыть в > редактор текста, после чего нужно добавить com.android.vending/com.android.vending.AssetBrowserActivity, это добавит на центр Play Market, тоже самое проделываем например с верхним левым (leaf_left_top_target_first), например проводник (com.lenovo.FileBrowser/com.lenovo.FileBrowser.FileBrowserActivity) Прикрепленные файлы lotuspage.xml 660байт
  15. Установил лаунчер версии 3.3.10, уже неделю полет нормальньій. Хотя єто и бета версия.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет