fazmadey

Пользователь
  • Публикаций

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fazmadey

  1. А я не дождался, пока пройдут пятнадцать минут... Перепрошил по-новой.. Так и что это было у тебя? По какой причине завис?
  2. Ребята, возникла проблема. Решил просто позвонить, нажал кнопку контактов и телефон вдруг завис. Намертво. Я его перезагрузил. На белом экране с зеленым лого Lenovo загрузка остановилась и дальше ни в какую. Прошивка стоит обсуждаемая в этой теме, до этого не было никаких проблем, а тут на ровном месте такая неприятность!. Что это за ерунда может быть? И как исправить?
  3. Установил через флештул в режиме firmware upgrade 138-ю прошивку успешно, отсоединил телефон. Не включая его, установил в режиме download only AOSP Zormax, все по инструкции - тоже все прошло успешно. Но при попытке зайти в рекавери получил бутлуп. Где я ошибся?
  4. Такого параметра у себя я не нашел, прописал сам, перезагрузился, но вид шрифта не изменился - пошире, как на P780, он не стал - остался таким же узким. П.С. Попробую менять значение параметра по 20 единиц, как советовали.
  5. Поставил таки наконец этот рекавери - все работает отлично! Интерфейс порадовал новый, спасибо творцам!
  6. Если такого параметра нет в build.prop, можно его создать самому?
  7. У меня тоже такое бывало несколько раз, но после следующих перезагрузок шрифт узкий возвращался. Кто знает, с чем это связано, и как оставить шрифт пошире?
  8. Если хотите без проблем обновляться в будущем (Лоллипоп), то рут не помешает этому, а замена стокового рекавери на кастомное - не позволит обновляться.
  9. Ребята, скажите, влияет ли использование на нашем смартфоне программ Xposed или WSM Tools на возможность обновления прошивки? Я все хочу подстраховаться в ожидании пятого андроида, чтобы не было проблем с обновой).
  10. Спасибо! Рут поставил, рекавери не трогал. Все работает. Ставил первым способом.
  11. Ребята, если придет время для Андроид 5, анрут сделать возможно? И каким способом? Спасибо.
  12. У себя заметил точно такую же проблему совсем недавно. Гарнитура Jabra Stone 2. Интересно, есть ли решение этой проблеме?
  13. Заморозил Титаниумом и им же потом удалил. Вообще нигде не всплывал потом этот Секюрити. Проблемы с рут-правами или просто обновиться хочешь?
  14. Приветствую всех! Создал тему в связи с проблемой после обновления биос на указанном ноутбуке. Дернул меня нечистый обновить драйвера своего ноута и биос до кучи, - скачал на сайте Леново для своей модели дрова и обнову для биоса, обновил, и в результате получил невключающийся ноут. Кто имеет опыт с восстановлением биоса на ноутбуках Леново, прошу откликнуться!
  15. Такое же время зарядки.
  16. Может, кому-то понравится эта камера Snap camera из Alice Project, как и мне. Использую ее вместо штатной. Camera.apk
  17. Похожая на мою проблема. При обновлении на 131 телефон переходил в рекавери и выдавал ошибку обновления. Подумай, что ты изменил на своем телефоне в настройках и прочее. У меня причиной ошибки было использование стороннего, не родного лончера всего лишь.
  18. Родное, стоковое. Вообще на смартфон ничего не ставил пока. Да в том то и дело, при чем тут, казалось бы, лончер? Тем не менее, подумал, чтО я поменял в телефоне со дня покупки, кроме шрифта, ну и лончер пришел на ум.
  19. В общем, на всякий случай переключился на родной Леново лончер, обычно пользуюсь Гоу Лончером, и что вы думаете?) Пошла обнова)) Неужели дело могло быть только в этом?
  20. Не так. У меня 131-я обнова загрузилась, нажал "обновить сейчас", телефон перезагружается, почти сразу появляется экран рекавери с сообщением об ошибке и меню с кнопками перезагрузка, выключение, и т.д. Такие дела. Как исправить ситуацию со шрифтами? Какой по умолчанию шрифт стоит в оф прошивке? Проверил код региона - стоит RU.
  21. Нет, после покупки выбрал Россию и все. Стояла 128 прошивка, проверил обновления, скачал 129-ю - встала без проблем. То есть, я могу поменять код региона, для верности еще раз выбрав Россию? Настройки, данные с телефона слетят?
  22. Хм... Россию выбрал, насколько помню. Что я мог еще пропустить?
  23. У меня тоже 129 стоит, 130 не прилетала, сразу 131 - я, и не встает обнова эта.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 575
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    delhidivas12
    Новый пользователь
    delhidivas12
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет