Icar

Пользователь
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 1 lvl

Информация о Icar

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 085 просмотров профиля
  1. Нужен планшет 7-8 дюймов, бюджет 10-15 Есть смысл брать Фаб, если новинка ТАБ 3 730х так же может звонить?
  2. Аппарат без гарантии. Да и следы падения все же есть. Рамка экрана чуть покоцалась. Если бы не защитное стекло, скорее всего разбился бы сам экран. Оказалось, что шлейф отходил. Сейчас все ок. Самое обидное, что не сами уронили, а сбил велосипедист на тротуаре и даже не извинился.
  3. Приветствую! Как думаете, в чем проблема: в софте или в железе? У супруги недели 2 назад телефон сильно ударился при падении. Аппарат стал иногда отключаться, чаще, если корпус чуть скручивать винтом. Имхо контакты у акб или мп отходят немного. Но вчера при загрузке начал доходить до локсрина и отрубаться. Была и проблема с зарядкой - больше часа простоял не прибавляя в ней проценты. Постучал немного по корпусу, зарядился больше половины, но потом опять топтался...
  4. @Dr.Betruger С целью перепайки RAM телефона? Появляется теперь и ошибка NODL PRO INFO Failed to get PMT info Буду курить поиск(((
  5. Опять сегодня повылетало много программ и после ребута система перестала загружаться. В прошлую заливку системы карточку по совету форматнул. Ставил флештулом прошивку P780 S228 ROW Captainemo's mod (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=566352&st=8740#entry34783889). Но сейчас попробовал прошить поверх той-же прошивкой - ошибка: (5069) S_DL_PMT_ERR_NO_SPACE Может возникнуть при физической неисправной памяти или флешка ушла в защиту (только чтение). Пробовал прошить и с карточкой и без. Попробовал и другие прошивки VIBE UI2 - такой же эффект((( Что делать?
  6. Сори, показалось, что все открыл. Даже перепроверял себя)
  7. Я тоже не вижу в шапке ссылки на сами прошивки
  8. Прошу помочь восстановить штатные приложения, которые у меня слетели. Шить заново не хочу.
  9. И снова... Залил прошивку P780 S228 ROW Captainemo's mod, карту отформатировал. Все работало без нареканий, никакие программы специально не удалял, не замораживал. Через 2 недели слетели все штатные программы связанные со звонками: сообщения, телефон, вызовы, контакты. Вместо ярлыков - значок андроида. При нажатии на ярлык "Это приложение недоступно" и еще 2 абзаца. Временно поставил сторонние приложения. У меня стойкое ощущение, что есть какие-то проблемы с железом.
  10. Опять проблемы с системой. Ничего нового не ставил, и посыпались ошибки вайбера, яндекс навигатора. Удалил их. Но поставить заново не могу, как и яндекс.карты, гугл карты. Выдает ошибку "-11". Сейчас еще и izi.travel выдала ошибку, потом запустилась, но не смогла найти местоположение. Ощущение, что GPS не работает. П.С.: прошивка вроде есть в подписи, но продублирую VDT_P780_1507_FINAL_ROW+
  11. Мне нравится как работает VDT_P780_1507_FINAL_ROW+ но есть моменты. 1. Не очень нравится "дражание" картинки, когда переношу ярлыки. Мелочь. 2. Нет фонарика в виде ярлыка, чтобы поставить в нижнюю строку постоянных программ. Я так понял, можно патчем штатный с 228 залить? 3. Не отображаются номера у контактов и нет кнопки вызова рядом с ними. Это было очень удобно в 228. Или я не нашел как включить? Ну и цвет менеджера не очень. Менять менеджера? 4. Ок гугл не вызывается долгим тапом на кнопку четырехлистника и вызов запущенных программ привычнее запускать левой кнопкой "список". 5. В камере можно выбрать только соотношение сторон и ISO, но не мегапиксили, я правильно понял? 6. Штатный шрифт (уже прочитал как сменить). 7. Нравится клава с цифрами сверху, но не нравится белый стиль. 8. Нравятся ярлыки штатных программ в теме Vibe 2, но не нравится, что к некоторым другим он доделывает серый фон. Определенно нравится: Впервые на телефонах - автояркость. Звук в долби атмос.
  12. Вот-вот! Я не смог нормально настроить на прошивке 228 Sync, Google,Viber - вечно что-то удалялось при объединении. Экспортировал менеджером контактов. Прошил на VDT_P780_1507_FINAL_ROW+. Сейчас буду пробовать))
  13. @dim1973, думаю попробую и эту прошивку раз уж научился прошивать)) @DemonDimon-VIP, Не буду делать сложное цитирование. Менеджер тем - понял сразу, что зря обновился. Я так понял это еще и небольшой маркет, где можно покупать темы. Раньше в прошивке схема смены тем была попроще. Опять же, для блокировки двойным тапом не было вроде отдельных программ, как OneKeyLock. Или не отображались. Локскрин может отдельно от прошивки настраиваться? Мне сейчас не нравится, что внизу экрана по центру вызываются смс - часто попадаю по привычке, а смс использую крайне редко - такую функцию мог бы удалить. Память - очень долгий подсчет идет, дождался его окончания - разделы показывает в гигах, а общий размер в том же формате. Мне-то все равно... После установки минимума нужных программ, свободен почти 1 Гб. Ну и самый главный вопрос остался. Долбанный Syncit уже третий день удаляет, объединяет контакты... Половину удалил, объединяет то по 5 штук, то по 200, то по 60... Я уже не обращаю на него внимания. Но надо разобраться. В учетную запись Lenovo войти почему-то не могу. Удалить программу? Контакты сохранены на SD.
  14. Ох, вроде не совсем чайник в IT, но в этой теме прошивок Андроида только начинаю разбираться. Мне лишь нужно, как обычному юзеру - чтобы не глючила, батарейку не жрала и было минимум ненужных программ.
  15. Дмитрий, а на каких прошивках 4.4 дольше живет батарея? 4.2 совсем уж не хочется ставить. Действительно скучный. Накопил и я немного вопросов и по Vibe UI 2.0. 1. Задавал в теме прошивки, но никто не ответил. Первая по ссылке, которая шла в теме это что-то вроде базовой прошивки? Другие версии этой же прошивки с добавленными программами и некоторыми изменениями? 2. Центр тем у меня настойчиво предлагал обновиться, и после обновления стал на английском/китайском. Первое я могу пережить, а второе "не бачу". И вообще зачем эта программа? Удалить нельзя. 3. Вопрос в догонку - ярлыки меняются только вместе с темой? Не помню уже на какой прошивке можно было применить только смену вида значков. Вот мне бы так же. Значки штатных программ понравились, а вот Хром и маленький, и на каком-то дурацком сером фоне. 4. Для чего нужна OneKeyLock? 5. В теме прошивки написано, что она автоматом использует для кэша SD карту. Поэтому в меню настройки "Приложения" вообще нет раздела переноса данных? 6. В разделе "Память" системная отображается как -28224520192,00б. Это нормально?)) Карта же нормально в гигабайтах.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет