Oleg @@@

Пользователь
  • Публикаций

    310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

344 5 lvl

1 Подписчик

Информация о Oleg @@@

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 15.02.1988

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    MIUI 8 Global 6.7.7
  • Планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Калуга
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 399 просмотров профиля
  1. Всем привет. Проблема на прошивке Miui8 Minovo 6.7.7_ru-ua ROW. Примерно после недели использования тело само сбросилось на заводские настройки. Причем удалило все установленные приложения! Как- будто заново прошилось. И так два раза повторялось. Эта проблема только у меня, или есть товарищи по несчастью?
  2. Никто не сталкивался с проблемой входа в определенные приложения? Не могу войти в linkedin и blablacar. Пишет не корректные данные.
  3. Отличная прошивка, работает все. Только один вопрос. Я так понял контакты не сохраняютя в телефоне, точнее нет функции хранения на телефоне.
  4. Скачайте суперюзер из шапки и будет тебе счастье. По поводу аккаунта, я просто зарегистрировался и все работает. Прошивка вообще классная!
  5. Всем привет. Давно не заходил... Только сильно не ругайте, забыл где патчи на звук лежат. Кому не сложно ткните носом.
  6. Уважаемые однофорумчане, может кто знает как победить проблему с точкой доступа. Вобщем активирую вай фай точку доступа, все работает, но потом минут через 5 самопроизвольно отключается. Может кто знает куда копать? прошивка 6.3.31 Multirom
  7. Андрей, в данной прошивке пропала возможность закачивать с плей маркета через мобильный инет. Пишет только через вай-вай. В настройках приложения загрузки теперь нет пункта по поводу размеров файлов. Это где-то еще настраивается теперь, или это недоработка?
  8. Очень похоже что карта умерла. У меня было так же пока карту не заменил. Вообще попробуй сначала скопировать с карты только личные файлыфайлы (музыка, фотки и т.д.) отформатировать через компании, затем попробуй как будет в теле работать. Если не поможет, то попробуй какую-нибудь другую карту памяти.
  9. Вобщем пишу, может кому пригодиться. Создал мяу аккаунт, активировал поиск тел. и забыл про это. Сегодня решил заморозить все эти сервисы, а итоге получил не раб. Телефон. Он заблокировался и запросил пароль для аккаунта для разблокировки. После того как ввел, ничего не происходило, т.к. приложения, через которые тело должно было коннектиться были замороженны. Вобщем пришлось перепрошить, только тогда приложения заработали, потом ввел пароль и разблокировал тело. Поднял в шапку.
  10. У меня такое бывает. После вайпов попробуй перезагрузить Рекавери, после устанавливай.
  11. У меня тоже ROW, все работает отлично. По конкретнее можно, что не устраивает.
  12. Довольно неплохая прошивка. За неделю использования никаких тормозов или глюков не было. В принципе все работает без костылей.
  13. Чего-то ROW не хочет ставиться, точнее установка проходит и зависает, не загружается. Сменил ядро все равно на заставке висит. Я же правильно понимаю что это прошивка с разметкой ROW+?
  14. Вот тут согласен. Может кто-нибудь из модераторов или кураторов даст официальный ответ, когда форум будет нормально работать (или это и есть "нормальная работа")....
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 298
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет