LLlapuK

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о LLlapuK

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Город
    Кременчуг
  • Пол
    Мужской
  1. Здравствуйте, а что это за ссылка на бекап или на оригинальную прошивку?
  2. Привет немногим пользователям темы, уже писал и здесь и здесь да в общем-то и здесь, только никто не отзываеться, а повторять посты в теме - как-то не по феншую. Прошу здесь нужен бекап прелоадера для аппарата производства 2014 года, мой хоть и зделан в декабре 2013, но стойко выдаёт ошибку 4032 при прошивке через флештул.
  3. Попрошу и здесь, ребята ОЧЕНЬ нуждаюсь в бекапе прелоадера для китайца производства конца 2013 года или или всего 2014 года, спасибо.
  4. Всем привет, кто владеет китайским аппаратом производства декабря 2013 года или 2014, дайте пожалуйста бекап прелоадера, нужно раскирпичить свой аппарат, в качестве стимула в случае успеха, могу подкинуть пару убитых енотов.
  5. )) Спасибо, так и думал что дадут совет)) Телефон куплен в Украине под восстановление, так что таких выходов у меня нет. Ясно будем искать бекап.
  6. Имею эту проблему на китайце от декабря 2013 года. Исходя из ин-ии в шапке понял, что решения для владельца кирпича - пока нет, верно? Товарищ Frol советует подсунуть прелоадер с новых s820 или p780, но ведь они на совершенно другом процессоре, имеет ли это значение для прелоадера?
  7. Geno - работает очень долго, раз 10 ребутит телефон, но выдаёт error Сделал бекап скаттера - mtkdroidtools сделал только один скаттер, на который флештул ругается так же. vroot - действительно помог, спасибо.
  8. Я так понял s220 прошивка самая проблемня по кастомизации и взлому, почему никто об этом не пишет в шапке, поголовно инструкции не работают. 1. Framaroot не работает 2. MTK Droid Tools - не работает Прошить рекавери тоже проблема - тот-же MTK Droid Tools не может сначала рутануть Mobileuncle tools - естественно тоже по понятным причинам не будет работать. При попытке прошить рекавери через flashtool v5.1352.01 - выдаёт ошибку.
  9. А что ни у кого нет проблем с передачей данных? У меня включаешь интернет (не 3g, а edge) значёк то появиться и интернет есть, то появиться и интернета нет, или вообще не появляется и нет ин-та, вот такие пироги.
  10. В чём это выражаеться?У меня тоже плохо ловил сеть, дело было в неподключённом коаксиальном кабеле на материнке.
  11. Нет, под страну нет модулей, всё зависит от особенностей местности, пробуйте разные модемы.
  12. Привет всем кому ещё не надоел, в кратце объясню ситуацию для тех кто не читал мои посты других ветках. Есть s920,usb работает только в режиме зарядки, затёрт nvram восстановить по факту через эмулятор терминала не получается, осталось попробовать через twrp, от сего прошу если вам не сложно поделитесь бэкапом nvram сделанным через рекавери, спасибо за понимание. Да и как заметил уважаемый said желательно бекап получить не от земляка (то есть не из Украины). Хотя в любом случае поменяю имей на свой. Я понимаю что это не способ решения проблемы, но хоть что-то. P.S. Ясно всем наплевать на меня, скажите тогда пожалуйста как можно распаковать nvram.img чтобы приспособить его под TWRP рекавери.
  13. Привет, спасибо за ответ. Рут есть, twrp, то же, nvram восстанавливать через рекавери? И после вайпа будут имеи донорного аппарата, которые я в ручную меняю на свои, но так как бекап не мой донорные имеи будут всплывать после сброса и перепрошивки? Ещё раз спасибо.
  14. Здравствуйте, имею на руках Lenovo s920, с повреждённым USB портом (работает только в режиме зарядки), восстановить нет возможности - в СЦ не смогли подпаяться. Как на зло затёрт nvram, есть возможность воскресить аппарат без USB подключения? Сейчас установлена row s_121, пробовал восстанавливать донорный nvram через терминал, естественно без сброса и форматирования перед этим (как по инструкции рекомендуеться делать), по понятным причинам. Буду благодарен за прямой ответ, я в тупике? Спасибо за внимание.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 588
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    AntonDof
    Новый пользователь
    AntonDof
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет