vladimir_v_m80

Пользователь
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 1 lvl

Информация о vladimir_v_m80

  • Звание
    Участник
  • День рождения 11.08.1980

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Ухта
  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Смартфоны

Связь

  • Skype
    vladimir_v_m80
  • Facebook
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100010430193496
  • VK
    https://vk.com/id8598964

Посетители профиля

1 679 просмотров профиля
  1. Это аппарат для Китая. Там нет частот которые поддерживает наши 3G и 4G. Только 2G! Если нужен высокоскоростной интернет по 3G и 4G сетям, купите роутер!
  2. Убедительная просьба не пытаться ставить прошивку A6020a46_S048_160701_ROW_QPST - связь видит но на первых секундах обрываются звонки! Кому интересно для эксперимента - можете отписаться по прошивке A6020a46_S042_160516_ROW не проверял. Проверена прошивка A6020a46_S034_160411_ROW_qpst лично мною все работает. Связь отлично держит на обоих сим-картах. Можете отвечать на каких ROW прошивках держит связь. Установка аналогично данной инструкции.
  3. Требуется скачать прошивку с драйверами и программой прошивки. Способ №1. Основной способ. Для тех, кто только получил аппарат и хочет перейти на ROW прошивку 1. Установить всё что в папке Drivers (нужна 64 бит система), а именно Setup, LenovoUsbDriver_1.1.16, Qualcomm_USBDriver_2.1.0.5\Qualcomm_USBDriver_2.1.0.5_x64\android_usb.inf, ADB_LeDrivers_row\LeDrivers\leusbadb.inf 2. Перезагрузить компьютер. 3. Подсоединить смартфон через USB к компьютеру (включить интернет на всякий случай), пусть определит свои драйвера. 4. Настройки - о Телефоне - информация об устройстве - нажми раз сем по номеру сборки пока не станете разработчиком! 5. Войти в меню разработчика и поставить отладку по USB. Не спешите должен подключится еще один драйвер (можете события просматривать через деспечер устройств и установка драйверов на ваше устройство). 6. Выключить смартфон и отсоединить USB от смартфона 7. Запустить QFIL. 8. Зажать качельку громкости вверх и подключить к USB до появления картинки, как картинка появится отпускаем качельку громкости вверх. 9. На QFIL если драйвера установлены правильно, то появится порт Qualcomm HS-USB Diagnostics 9091. 10. Смело делаем backup во вкладке TOOLS программы QFIL. Выполняется менее минуты. 11. Дальше всё по инструкции выбираем данные для прошивки A6020a46_S034_160411_ROW_qpst по пути A6020a46_S034_160411_ROW_qpst\SW\SW (тут думаю всем ясно). 12 Нажимаем Download на программе QFIL и смартфон сам переключится в режим порта Qualcomm HS-USB QDLoader 9008. 13. Ждем, аппарат прошивается. 14. После прошивки отсоединяем от USB и выключаем аппарат. 15. Повторяем с п.8 по п.9 включительно. 16. Выполняем Restore QCN во вкладке TOOLS программы QFIL. Выполняется меньше минуты. 17. Перезагружаем аппарат и ставим сим-карты. Потом радуемся что сим карты работают и говорим спасибо в виде плюсика в репутации/ Способ №2. Для тех, кто не сделал раньше backup qcn и не знает как восстановить связь 1. Устанавливаете прошивку A6020a46_S034_160411_ROW_qpst. 2. Выполняем Restore QCN во вкладке TOOLS программы QFIL чужого бэкпа. Делается меньше минуты. 3. Устанавливаете на компьютер программу для изменения IMEI1 и IMEI2 - "A100_WriteDualIMEI(W+G_eMMC)". Программа проста! Повторяете п.8 и 9 выше данной инструкции и включаете данную программу "A100_WriteDualIMEI(W+G_eMMC)". Вбиваете в поле IMEI1 и IMEI2 два раза одинаковые IMEI, который написан на коробке вашего смартфона и нажимаете start. 4. Перезагружаете свой смартфон и проверяете свой IMEI и в порядке сеть! Радуемся! Файлы для способа №2 Если забыли сделать backup qcn A100_WriteDualIMEI(W+G_eMMC).rar backup.rar
  4. Подскажите пожалуйста, если всё таки затерты IMEI, то с помощью какой программы их можно вписать заново?
  5. У меня такой же китаец, есть! Он тоже не может прошиться! Видать из-за драйверов. Надо проверить всё ли я правильно поставил. Почему что-то поменялось не понял! Самое интересное что он при выключеном состоянии при подключении USB кабеля он должен идти на зарядку, но этого не происходит, он просто загружает надпись Lenovo и каждый раз через определенный интервал он вибрирует, сбрасывая надпись Lenovo и снова всё повторяется. Драйвера получилось установить, но только для смартфонов с китайской прошивкой! По прежнему установленой прошивкаой от сюда, аппарат не дает восстановиться обратно на любую другую, остается ваша. Пока борьба с этим продалжжается. Вопрос такой. А если поменять NON-HLOS.bin на свой китайский перед прошивкой. Как думаете прокатит? Или уже в установленной поменять NON-HLOS.bin?
  6. Думаю, нет, там опции потухшие. Блютус и вай фай работает. Могу вернуть на китайца и проверить. Вернуть прошивку не удается
  7. Поставил данную прошивку на Lenovo k32c36. Встала хорошо, но сим карты не работают позвонить не могу. Как решить данную проблему, какие файлы поменять перед прошивкой?
  8. Скажите, а эта прошивка с рутом?
  9. А можно перевести исходный код в прошивку? Хочу поэкспериментировать как ляжет данная прошивка на китайскую версию данного аппарата. Буду признателен в помощи.
  10. SevenMaxs у меня Lenovo Lemon 3 (K32c36). Подскажите, появилась прошивка для Lenovo vibe K5 plus? Хотел бы из аппарата K32c36 сделать полноценный Lenovo vibe K5 plus. При распаковки пишет: "Подтверждение замены файла ..." (см. рис.) Что делать? При замене выскакивают какие то ошибки. А вот что в конце, после полной разархивации.
  11. Получил смартфон от официального сайта www.lenovo.com.cn из Китая. Достойно выглядит. Претензий нет. Но пока прошивка китайская. Нужно её модифицировать для России!
  12. Linerty, делал я восстановление MAC-адреса для Lenovo vibe x2 CU, который пришел из Китая в таком состоянии. Понял по При включенном Wi-Fi появляется виртуальная сеть "Nvram warning err = 0x10"Там еще серийник смартфона с нулями (может еще что нибудь). Делал восстановление с помощью SP_META. Как ты описывал. Спасибо помогло на Андроид 4.4, но когда я перешел на Андроид 5.0, то WIFI вообще отказывал включаться. Ошибок ни каких не видел. Заходил через SP_META, что бы проверить MAC адрес и блютус - все стоит на месте. В чём дело не знаю. С IMEI изначально проблем не было. Откатил обратно на 4.4. Теперь не могу перейти на 5.0, так как WIFI отказывается работать. Может кто нибудь поможет решить данную проблему?
  13. Скажите пожалуйста, по вопросу Запись MAC–адресов Bluetooth и Wi–Fi в NVRAM. Запись MAC-адреса одного и того же или они должны быть разные? Вопрос еще куда вводить серийный номер? И как это сделать?
  14. Ромодел Андроид, а можно по подробней в сравнении S60-A и s60-W. Я вроде отличий не вижу. Я думаю Lenovo задумалась о поддержки всех сетей. Раз начала выпускать такие аппараты. У меня интерес если железо идентично. То прошивка должна подойти.
  15. А будут прошивки для s60w? И сколько версий существует у данной модели?
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 564
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    ThomasFM
    Новый пользователь
    ThomasFM
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет