MickeyCord

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о MickeyCord

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Прошивка смартфона
    lewa
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. А что на счёт модема можете сказать? как 109? я перепрошился и поставил 102. а 109 даже не потестил. лучше он, хуже?
  2. и как полёт? что там в комментах пишут, что жпс отваливается
  3. 402 можно на заводскую? прошлые не нужно ставить версии?
  4. У вас вайб2? можно же его ставить поверх заводской прошивки со всеми вайпами? не нужно ничего предустанавливать из прошивок? только ж рекавери?
  5. да. так и будет. уже года 2 заказываю их никак не могу найти свой аппарат. вообще есть ли разница чистого не тронутого заводского телефона и тех, что с али шлют уже прошитые? то есть могут ли в телефоне баги в дальнейших прошивках быть если китаец изначально напортачил?
  6. после использования многих леново жду себе данный аппарат. может мало прочитал, но кто-нибудь что-нибудь может сказать о прошивке китайца на vibe 2? у кого именно он и с этой прошивкой? и вообще что на него стабильноерабочее самое? мой аппарат едет с тао, то есть китайцы с перепрошивками не лезли в него и он точно без русс языка. есть ли в этом плюс, и есть ли шанс, что он стабильный будет?)) спасибо!)
  7. P.S.Блин...тебя не понять,то просишь ссылку на проверенного продавца(предоставили),то уже сам знаешь ,где брать, и торгуешься. Просто на тао доставка дольше, и я думал на али есть дешевле они. Никогда от туда не заказывал. При нынешнем курсе юаня тем более с посредниками работать накладно. Буду думать. Вообще, спасибо за ссылку!
  8. Блин, на таобао дешевле. около 7000. Но там посреднику переплачиваю 10 %.
  9. Ребят, кто не дорого заказывал на али его и кому пришел именно он, поделитесь ссылкой пожалуйста, а?
  10. А вот вопрос по калибровке батареи. А то на vibe жрет, скатина. Через стандартный power manager стоит делать? Или фигня это все? И в рекавери есть раздел wipe battery status чего он дает?
  11. Поставил шестую miui. Радио не работает. А так все мило очень. Но батарею жрет... 30 процентов за ночь. Ничего нельзя сделать?
  12. миуи ставить тоже просто через рекавери? или сток нужно шить?
  13. буду скорее всего шиться на vibe Или miui. вот ещё вопрос: ( извини, если заколебал))) по приезду аппарата стояла прошивка s127 без русского. сейчас, собственно лева стоит. бэкап я сделал, но потом форматнул флешку и абзац. мне, чтоб перейти на другую прошивку нужно шить стоковую 128? или искать прошлые китайские версии? и можешь описать процедуру прошивки стока? Спасибоу!
  14. Еще заметил тупость при разблокировке экрана. Иногда система очень долго думает разблокировать или нет экран. При нажатии кнопки разблокировки экран вообще не реагирует. Пока батарею не вытащить- так и будет тупить. И кстати система нашла обновление. Можно обновлять? Не опасно?
  15. Клевая прошивка.возникло вот пара вопросов. Какие интересные патчи есть для телефона? Что вообще за патчи модема и что они дают? Нигде описания не нашел. И еще( не по прошивке) у меня при вкл телефона вместо лого леново на экране появляется лого оператора китайского. Как можно заменить? Бесит чет меня он))) И кажется тут индикатор не работает еще.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 583
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    gre6nik93
    Новый пользователь
    gre6nik93
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет