T929T

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент T929T

  1. Заметил что щаче всего когда планшет нагревается или зарядка идет происходят данные глюки. Как сенсор проверить? Сброс делать стремно выкачать потом все обратно на мобинете сложновато также как и обновить прошивку.
  2. Доброе время суток. Подскажите пожалуйста планшет начал жить своей жизнью а именно, в играх (Clash of Clanc, Heroes O&C, WOT) начинает сам управлять героем,танком и такое подобное. Нажимаю на карте бежать вперёд он делает попытку а потом ломится куда ему угодно, в танках сам танк может поехать или башню тупо поворачивает, причём что происходит не сразу а после 10-15 минут игры.Бывает смотришь видео он тупо сам паузу ставит потом снимает и так несколько раз подряд потом успокаивается, вот пока сообщение набирал он несколько букв лишних напечатал. Прошивка A7600H_А442_000_029_150324_ROW.
  3. Может кто посоветовать программу для удаления ненужного контента с прошивки, если таковая есть. Интересует чтоб на компе прогой открыть прошивку удалить все лишнее а потом залить на планшет. Заранее большое спасибо.
  4. Доброе время суток, есть у кого прошивка чистая без лишних прог (без всяких гугл книг, музыки. Которые и даром ненужны)?
  5. Как пользоваться правами супер пользователя, может кто инструкцию дать?
  6. Все заработало спасибо большое.
  7. Канал д.б. ниже 11-го. Это особенность lenovo. Поставил 4 и толку ноль, Пытается подключится и чето у него ничего не выходит. Пишет подключение потом просто, сохранено защищено и все, потом все опять по кругу.
  8. Доброе время суток, подскажите пожалуйста не могу подключится к Wi-Fi ноут без проблем еще два телефона тоже нормально а планшет не хочет. Видит Wi-Fi ввожу пароль а толку никакого какие настройки должны быть в роутера (шифрование WPA2-PSK, канал 13) причем к соседском без пароля подключается. Как решить эту проблему?????
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет