zckernel

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о zckernel

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Не определился
  1. Все привет. Зашил 36ю через комп - проблема с самопроизвольным включением передачи данных исчезла. На кого думать - не знаю. При покупке телефон распаковывали при мне. Создается впечатление что с завода шла глючная прошивка.
  2. Та же проблема. Прошивка стояла при покупке 027. Никаких приложений не ставил. Через пару дней, после блокировки экрана стал замечать, что включена передача данных (всегда отключаю вручную, если не пользуюсь). Поотключал все автообновления (аккаунтов, гугл плей), включил ограничени фоновой передачи данных - не помогло. Сбросил до заводских, через 3 дня то-же самое. Перепрошился по OTA до 029 - итог дня 3 не проявлялась проблема, потом снова начал автоматом включаться интернет. На 036 не хочет прошиваться по OTA - после перезагрузки какая-то ошибка. Никаких доп. приложений на телефоне нет. Грешить не на кого. Так же наблюдается проблема с громкостью звука. Первый звонок громкий, потом пропадает... После сброса до заводских установок иногда помогает, но бывает что возвращается снова. Нашел вот эту тему http://lenovo-forums.ru/topic/20759-приглушение-громкости-звонка/, попробую.
  3. Пробовал. В этом режиме вообще не понятно куда наводится фокус. Касание экрана ни до ни после старта съемки не приводит к фокусировке в этой точке. Отвечу сам себе. Нет ручной фокусировки при видеосъемке. Очень плохо (
  4. Подскажите, в s124 при съемке видео нет режима ручной фокусировки или это я не внимательный? Спасибо! Клик по экрану не работает и ничего друго не нашел...
  5. У меня есть много контактов на английсом с google account. Добавил в пямять телефона специально на английском - #А...Я никаких английских букв ( Прошивка заводская S124. Может есть какой-то момент, который я упускаю?
  6. У меня S124 - только русские.
  7. А нет ли такого-же емкого списка, но "против". Т.е. что стало хуже в сравнении с S124 (например - время жизни от одной зарядки). Спасибо.
  8. "все уже на 225 сидят - на вайб 1,5" Я так понимаю, что нужно обновиться по воздуху, у меня сейчас есть обновление до версии S220, потом, я так понимаю, будет до сл. версии вплоть до S226. Но ведь многие жалуются на эти обновления (аккум быстрее садиться и пр. жалобы) и делают откат до S124... Или Вы говорите о каких-то других обновлениях?
  9. да, при мобильном инете не нужно чтобы синхронизация была... Как без этого отключить автосинхронизацию, в частности для gmail - не нашел. В самом GMail приложении в настройках есть чекбокс "Синхронизация GMail" - я его снял, но gmail продолжает синхронизироваться. Может есть какой-то способ очистить стек уведомлений? Некоторые типы уведомлений удаляются путем перетаскивания за границы экрана (пробовал только вправо). На другом телефоне (Android 4.0.1) есть кнопка очистить. Здесь не нашел.
  10. Привет, есть два вопроса. (P780_8G_ROW_S124) 1) При включении "лимит фоновых данных" в статус баре появляется иконка с восклицательным знаком, а в паенли уведомлений сообщение:
  11. Подскажите плиз. Европеец, стоковая прошивка S124. Не могу в родном календаре найти пункт "Календари для синхронизации". Синхронизируетcя только один календарь, дефолтный. А также при добавлении события в календаре в доп. параметрах есть поле тип. В нем я вижу: - локальный - мой@google.com аккаунт - и еще несколько типа Hkjhgjhdfgwuygr@group.calendar.google.com Вот эти последние - это видимо и есть эти календари... но не по имени, а по ссылке. Это глюк прошивки S124 или моего аппарата? Спасибо!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 294
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 980
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    kanzolquran
    Новый пользователь
    kanzolquran
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет